Человек не терпит насилия!

В Херсоне на взятке попался «важняк» из Миндоха

Генеральная прокуратура Украины сообщила о подозрении в получении неправомерной выгоды следователю по особо важным делам Главного управления Миндоходов в Херсонской области, он задержан.

Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, установлено, что следователь требовал и получил от директора частного предприятия неправомерную выгоду в размере $6 тыс. за решение вопроса о закрытии уголовного производства.

Уголовное производство в отношении работника Миндоходов расследуется по ч. 3 ст. 368 УК Украины. Он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий, направленных на установление фактических обстоятельств совершенного преступления.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Что там Херсонская, Донецкая…. вот Киевская! Страна в полной жопе, пенсионеры по несколько месяцев пенсии не получают, а “первые 100 млн. выделено на строительство стены”. Ура, товарищи! И сколько из этих “первых” дойдет таки до стены?

  2. Так этот взяточник уже ведь не из числа рыгиналов, а от СВОБОДЫ или УДАРА…
    А они ведь “кристально честные”…
    Вот и думай теперь за кого голосовать на выборах…
    Везде одни мздоимцы… Кошмар…

  3. Кстати нормальный хлопец.Как-бы не провокация.Хотя головой конечно думать надо.Пятно на всю жизнь.

  4. Пик закрытия проваджень-конец года,золотое время для НМ! Пусть Хоменко опубликует статистику за последних три года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ