Человек не терпит насилия!

Наливайченко Валентин Александрович , почему сотрудники СБУ не имеют формы , не полевой ,не парадной, ? Вам не стыдно за сотрудников СБУ ???

Наливайченко
Валентин Александрович? вы уже долго руководите СБУ , почему так плохо одеваете своих подчиненных????

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

30 ответов

  1. Уважаемый! А Вам самому н стыдно здесь муйню писать? Вы же сами получаете взамен полевой и прочей формы деньги, якобы компенсацией. При этом сами форму себе не шьете. Надо, чтобы нАливайченко отменил Вам компенсации денежные и выдавал формой. Вот тогда и допишетесь на сайтах и доскачетесь на Майданах.

  2. Это какому здесь мудаку формы не хватает? Можно подумать, он ее одевает. Или в войнушки поиграть захотелось? Так пиздуй в форме на восток, задрот.

  3. В натуре, а нафига сотрудникам СБУ военная форма? Они же не идиоты, чтобы после трёх мобилизация ходить в форме.
    От людей в военной форме уже шарахаться начинают.

  4. Прикольно, приходит брелочник в военной форме к барыге, и начинает на бабло разводить. Барыга подумает, шо его военком пришол в армию забирать. “опер”, нахуя тебе брелочнику форма? Ты ж не ППС ник и не участковый. Тыж ”ОПЕР”!

  5. Привет, мусорок! Не совсем по темме ты зацепил брелочников, но, пользуясь случаем, напишу: у меня есть спецыальный прибор для НЕГЛАСНОГО получения информации. Прикинь! Я предлагаю эсбэушникам этот прибор передать для экспертизы, но для этого надо крыминальнэ проваджэення. Так они не хотят крыминальнэ проваджэння возбуждать, говорят: сначала экспертиза, а потом возбуждение. Прикинь! Может мы с тобой добазаримся? Ты хоть и со своими тараканами, но у кого их нету, тем более можешь понимать ежли захочешь. Так вот, а чё ели ты замастыришь им конкретную маляву, мол так и так , фуё-моё, у Работяги есть прибор для негласного получения и фиксации информации, которым работяга активно пользуетца по жызни и случаетца зарабатывает этим прибором бабки. Ну в смысле так — Работяга записует прибором для негласного получения информации действия людей, а потом им продаёт зафиксированную на носителе информацыю. Я готов письменно подтвердить при свидетелях собственноручно. И шо они будут говорить? Типа, пока не принесёш, то никакого дела? А я ж напишу, шо готов выдать прибор для негласного получения информации для проведения экспертизы по крыминальному проваджэнню, а без крыминального проваджэння болт вам, а не прибор. Как тебе идея? Ежли нада каких-то урюков подразнить, то я завсегда согласный.

  6. Здоров Работяга! На сколько мне не изменяет память, то по закону, за хранение тока админка. Уголовка по 359 только за “застосування”. И то, нужно доказать шо это “спец засобы”. Хотя такие как “опер” (конторский) и за мобилу закрыть может. Поэтому им и “форму” надо, а то народ перестал уже на них реагировать, и соответственно бабло листать. Бля, нихуя не поменялось в системе. Как чехлили и крышевали намывы песка в Киевской области, так и чихлят ихние межрайонки, используя местные “самообороны” и “удары” для загона барыг под свою крышу. Печально…. Кстати бабло идет регулярно за эту куйню валентину алексанровичу. Ну нужно ж хату дочке в США чем то проплачивать. А помниш как в начале своей карьеры в этом году, валентин александрович “попалился” по Днепропетровску, когда нукеров послал туда на цыфру барыг ставить? Кстати Работяга, можешь востановится в конторе. Всего ничего, штук 200 дашь наливаю за посаду нач управления и ты снова в “теме”. У нас в Системе такая же куйня. Более того, теперь если васе паскалу денег не занести, хуй пальцем кто пошевелит даже по резонансу. Даш бабло, все силы кинет на раскрытие. Интересно, аваков в курсе?

  7. Для ,Хто не скаче, той мацкаль!, ты су.. пенсионер засраный , знаешь сколько стоит сейчас нормально одеть бойца ? Одна кивларовая каска от 3000 до 5000 , форма летняя.зимняя , наколенники 500 , санитарный пакет …..Это тебе не портянки крутить в 80-х.И о чем вы здесь пи…… чмошники??? Не надо сбу с дерьмом мешать , говна у нас везде хватает, писаки сраные , других слов для вас нет. То же мне , брелочники , а кто нас за руки держит ? Вот такие п….уны ,как вы задрипаные.

  8. ким, не нервничай. Одеть бойца — дорого. Знаю. Но причем здесь одеть брелочника? Вот я смотрю на “бойцов” с местной конторской межрайонки и диву даюсь. Тех бабок, а это 100 касарей в неделю только с одной точки намыва песка, хватило бы пол Украинской армии одеть и обуть. Cейчас все приходят к барыгам с одной темой “скинся нашим людям на АТО”. Ты то где сам то “боец” херов “воюешь”? На диване как и я? Кто тебя “за руки” то держит? Я сидя на диване, или Работяга на хоз дворе? Ты ваще адекватный?

  9. Я считаю себя адекватным , а ты не знаю. Можно подумать , что взяли бабло опера с межрайонки и поделили , не смеши . Все всегда не так просто , как кажется со стороны . Насчет воевать , наверное готов , погибать не готов…. Я знал наперед , что будет херня . Кто в армии служил тот в цирке не смеется. А это не армия , а война. Ну и кто меня оденет ,обует……. И чего так прицепились ,брелочники, не они такие , страна такая. И правильно тема поднята , если у них нет , то что говорить об остальных. А им помощи ждать неоткуда.Их нужно превести в нормальное состояние и Альфу , оперов , контриков,тшников,следаков всех и не пиз–те они наши.Или будете пи…ть на ФСБешников,потом…..может….быть Если вы адекватные?

  10. Мусорок, ты не прав. Поверь, очень много молодых и очень молодых офицеров СБУ сейчас там. И им также приходится все или почти все покупать за свои (поверь) кровные. Не все “мзду” берут, есть очень много порядочных нормальных сотрудников. Это не беда СБУ — это беда всего государства Украина. Будем надеяться что когда-нибудь все изменится в лучшую сторону. Чиновникам пора уже понять — третий майдан они не переживут.

  11. Читатель, я ж не против шо есть порядочные конторские, которые сейчас защищают нас с тобой там на передовой. Лично мне к сожелению такие не знакомы. А вот хуета местная из межрайонки мне хорошо знакома. Барыги каждый день стучат и стонут. Начальник одной из межрайонок не скрывает шо купил себе посаду у пом. наливайченко. Теперь местный “удар” и “самооборона” загоняет местных барыг на конторских или на администрацию и чехлят, чехлят, чехлят…. Зато это хуйло, влезшая в беховские колбасные темы, в вышиванке каждый день на работу ходит. А ты с кимом залезь в базу погранцовую, и посмотри кто и куда вылетал из них за эти 4 ре месяца. Прозреешь. Кто то под Иловайском в котле, а кто то в Доминиканах. По моей Системе такая же куйня.

  12. Ну , что вам нормальны мужикам сказать……слов нет , барыги на месте , начальники таможен на месте и прочая дрянь на месте,олигархи на месте По мне так до демократии нужен адекватный Пиночет чтобы навести порядок . Может Петя ним и будет , но ….. идет война , каждый выстрел с АКМ от10-20грв. вот и считайте . А вы тут начали, на ..уя попу гармошка, хлопцев одеть надо. Какой же я хозяин , если моя “немка”, собака , не кормленая ,не вычесанная без прививок кого она будет охранять , я извеняюсь, за сравнение.А кто у нас хуйло мы и так знаем , но идет война и пацанов на куски там рвет

  13. Буенос ночес, мусорок! Ну я же не токмо за хранение пишу, бо я его использовал с целью НЕГЛАСНОГО получения и фиксации информации на материальных носителях, для последующей обработки и реализации. Есть у меня стойкое убеждение, что шьют они такую туфту с целью здырныцтва только людЯм слабым, которые готовы платить этим бандитам.
    Слушай, а чёбтебе не обнародовать про намывы в Киевской области? Восстановитца в конторе я не могу априори, патамушта контора закончилась ещё 20 лет тому назад.

    А “читатель” гонит, патамушта нету у него фактов порядочности и нормальности.

  14. 07, Работяга кочечно со своими тараканами как и все, но в тонкой иронии и ему не откажешь. Работяга, ну так на этом и поставлена вся работа конторских и нашей системы. А с нормами нового УПК, когда все материалы вносятся в базу, сам бог велел лохов разводить. Причем разводят как терпилу, так и фигуранта одновременно. Прикол хочешь по намывам? Звонит мне довечи следак из ГПУ, и так из далека намекает, шо мол у твоего “барыги” проблемы могут быть по земле под полигон (свалку). Я включаю дурака, мол не услышал. Он повторяет : Как там твой “шеф”? Ето на его фирму землеотвод был? Я да куй его знает, а шо? Ну разговор мол есть, пдъедь… Вот я и думаю, взять с собой “эдик миника”? Как ты думаешь, это спец средство которое будет применено в отношении посадовця? Но вопрос, шо потом с этим делать? Пиздовать к Яреме с записью или в ютубе выложить? Кстати ситуация очень интересная. Ярема при турчинове, через моего барыгу броники для АТО заказывал. Мой тогда 2% прибыли заложил, а ярема с его слов свои 5% еще всунул. Ярема помнишь про броники? Правда это или нет? Интересно этот следак сам по себе инициативу проявляет или от генерального?

  15. Ну ты блин и насмешил меня. Ржунимагу:-) Ты название ветки прочитал? Я так и представил себе ОПЕРА из СБУ в каске или в космическом шлеме во время оперативного задание по секретному проникновению в стан врага:-) Это ж сколько конопли надо было нажраться, чтобы такое написать? Ты КИМ за словечками то следи, а то дурка на Павлова по тебе заскучает:-) Ты в каске и бронежилете будешь самым первым парнем на пляже мариупольском!! Тебя там на солнцепеке все узнают. НЕ забудь еще на спине написать “Тайный сотрдник СБУ по проникновению в тыл врага” 🙂

  16. Работяга, так как ты говоришь не получится. Допустим приду я в контору с заявой, мол у тебя СТЗ которые ты использовал против моего барыги. Они тебя пробьют, узнают шо ты “бывший” и без бабла. Допустим я их уломаю за пару касарей зелени прнинять у меня заяву. Потом они начнут доить меня там на всякие экспертизы и прочее. В концне концов полиняю я штук на 10. Оно мне надо? Вот если бы ты был “сладкий” как мой шеф, тогда другое дело. Они бы и с меня поимели и тебя бы расчехлили, да еще и “сотрудничество” предложили бы и “дружбу” раз в месяц.

  17. мусорок, ты же в курсе, что я жизнь прожил, так вот, на сёдняшний день, да ещё и с нормами нового УПК разницы между СБУ и МВД фактически вообще нет. Чисто, менты-козлы, ивседела. А прокуроры — этта вообще жуткие шакалы.
    Последние лет десять я с прокурорскими тока русским матом разговарюю. Ну да мне на скотном дворе полегче будет чем тебе возле бабла, я тАк думаю. Ежли мне какой урюк начнёт намёки непристойные делать, то я его посылаю нах и отгоняю палкой, а вот што тебе делать с твоим барыгой не подскажу. Два процента прибыли на военной снаряге — тоже бабки. В наше-то тяжёлое время. Вы с барыгой небось заинтересованы шобы война хотя бы пять лет продолжалась, а лучше трыдцать. Ваш и нтерес понятен, а думаешь менты заинтересованы в боевых действиях? По-моему , им вся эта шняга на Донбассе токо мешает ихней привычной повседневной деятельности.
    Бачиш как пишет анонимус , который подписался “Для тупого КИМа”, об проникновенях в тыл врага. В натурре, это же скока конопли нада нажратца, шобы заподозрить эсбэушников в проникновениях?

  18. Работяга, мой барыга сложный чел. То он с дуру тогда подписался под броники, говорил типа я благотворительнстью занимаюсь на АТО. Не стал я его убеждать шо благотворительность это значит бесплатно, а не 2% прибыли. “Барыга” одним словом шо с него возъмеш. Но вот откат за броники пидору мусорскому (теперь прокурорскому) яреме — это занадто в такое сложное время. А знаешь скока военком сейчас берет? Хуйню. За 2 штуки гривен могу отмазать от призыва. Барыга меня уже подъзаебывать начал. Денег на решения вопросов не выделяет. Я ему и говорю, спустись на землю, ниче не поменялось, тока дороже стало, мне шо зарплату всю свою тратить по твоим бокам? Космонавт какой то. Когда я еще работал, то где то так эдак с 2005 начал с конторскими по нашим беховским темам пересекаться. Сначало по конвертам, потом по землям, а перед дембелем так вообще за ящик водки моему подчиненному для поминок отца, визитку барыга тыкал, мол он уже под крыше конторской.

  19. мусорок, дык яж и не говорю, што з СТЗ чёта получитца, яж говорю, што пошутить можна очень весело. Бо када они , как ты говориш “пробьют”, то отморозятца наглухо. Был у меня как-то случай, когда у знакомого директора фирмы вымогали бабки госчиновники, а он сговорился с эсбэушниками, чтобы они пресекли. Те, значит, замастырили СТЗ в декодер к тиливизору директора, штобы записать факт вымогательства и передачу бабла и сказали назначить встречу взяточнику. Знакомый назначил и задумался, стал со мной советоватца. Подсказываю, скаи им, чтобы хотя-бы расписались на копии твоего заявления о вымогательстве взятки, а то ты даёшь взятку перед видеокамерой, а никаких оправдательных документов у тебя нет. Когда знакомый об этом сказал эсбэушникам, то они спросили кто научил, он назвал мою фамилию и тогда эсбэушники схватили декодер с вмонтированной видеокамерой и убежали. Декодер так и не вернули.

    Тока ликвидация этого государства Украина спасёт население этой территории.

  20. Работяга, таким образом “документировали” раньше “вымагання” хабра бехи с нашей межрайонки. Дадут какой нибуть дешовый диктофон, терпиле (самые продвинутые могли даже регистратор в барсетку засунють), приняли заяву, но не закуповали и вперед. Перед этим правда могли номер в дежурке забить в журнале на всяк выпадок, если че…. и вперед. Даже деньги самые продвинутые из них могли “светлячком” пометить. Потом “реализация” на бабло. Прокрутили кино заведующей детсадика и расчехлили на пару штук косых. Нормальное документирование хабара — это долгий, хлопотный, бюрократический и нервный процесс. С заведением книжки “захист”, с поданням прокуроским, с санкциями суда, заданием в ДОТЗ (ОТУ), привлечением “флота”, получением денег в кассе министерства или банка под отчет, использованием при этом “бумеранга” и прочей замолоти. Порешать такое можно только по суду, и то с 369 ч.3 на 1 либо переквалификации на 364. или по беспределу через ренатку кузьмина за 1 лям зеленки в ГПУ. Интересно, а за сколько ярема такое решает? На счет ликвидации государства Украина ты не прав. Украина была, есть и будет. Не ликвидируеш из истории Запорозжких Казаков, Сiчь, Багдана Хмельницкого, Ивана Сирка, Гоголя, Т.Г. Шевченко, галушки, зеленый борьщь, сало с чеснаком и вареники с творогом. Слава Украине!

  21. Народ — Мусорок и Работяга, извините, что вклиниваюсь в Вашу полемику. То что Украина была, есть и будет — вопросов нет. В каком виде она БУДЕТ — гос.устройство, территория, и самое главное — отношение между людьми после этой бл…ской бойни?

  22. мусорок, взятка — это передача, есть схожесть с шпионской передачей. На минуточку представил как в 80-е годы начать обяснить начальнику, что это долгий, хлопотный, бюрократический, нервный процесс. Зацепили связь объекта, сфотографировали, завели домой, установили и через 40 минут телефон на контроле и по учётам проверка проведена. Весь мир спромогаеться документирувать , а тут вдруг знэнацька это стало проблеммой. Не задумывался почему это стало проблемой? “Книжка”, “ДОР”, “ДФ”.. всё это для оперативности, а не для хлопотности. Всё зависит от задач государства. У нынешнего государства Украина задача обогащать несколько кланов и грабить всё остальное население. Ежли ты с этого государства кормишься, то , конечно, оно тебе надо и ты кричишь ему слава. Хохола Яновского вспомнил. А он с 19 лет в рассейском императорском политическом сыске у графа Бенкендорфа служил, Пушкина разрабатывал. Запорожские козаки вообще были созданы Московским Кремлём, чисто как пираты Ивана Грозного. Вишневецкие и Глинские в родне состояли.

    Нынешнее государство Украина — это УССР, сформировано в 1945 году. В 1991-м УССР стала Украиной, а бюрократы стали клептократами, ивседела. А мочить многие тысячи людей ради бразильского сала и СЭЗ “Донбасс” -это есть совковое западлом, в худшем смысле этого слова.

  23. Возможно схожесть и есть, между взяткой и передачей шпионских данных через тайник, к примеру. Но… как писал Суворов-Резун, не дословно; За одними стоят государства, лучшие специалисты спецслужб, секретные лаборатирии ( и как итог судьбы миллионов и целых народов), а за другими банальная жадность и угловщина. Думаю все таки разница есть.

  24. Чел, вполне возможно, что нынешнее государство Украина как ота Золотая Орда будет ещё 300 лет уничтожать здешнее население. А Донбасс после этой “бл…ской бойни” станет ещё агрессивнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ