Человек не терпит насилия!

Арестован Степан Кубив

Бывший глава Нацбанка Степан Кубив задержан в Буковеле и доставлен в Киев.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. О, бля! Неужели власть набирается Совести На Крови. Так держать! Следующим арестуйте юлькиного сидельца-таможку Макаренко!

  2. Г Л А Д К И Х! Сколько ты подонок будешь приз деть! Черноротый ты ПИДОРАСТ! Хватит жору на диване протирать и ждать манны небесной. Хоть что-то сделай для Родины!Посмотри в свою трудовую и расскажи детям о своем славном трудовом пути!Одевай броне жилет и иди в А Т О.докажи что ты не ПИДОРАСТ

  3. На дворе осень,у Гладких сильное обострение паранойидальной шизофрении,а учитывая что он дерьмо по жизни,то ничего удивительного что Гладких в постоянных припадках с пеной на губах в перемешку с вафлями брызгает ядовитой слюной

  4. Кубив, похоже мало украл, раз даже от своих не хватило откупиться. А вот краснорожий игорёша катлетник — “талантище”, и своих — голубокрасных с рук кормил, и на московских карликов шестерит, и от “чужих” — оранжевых, успешно откупился, да не просто на свободе, а ещё и своих людей на всех таможнях крышует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ