Человек не терпит насилия!

Памятка про 2 недели до Киева

1904 год. Русско-японская война.

Да мы этих макак узлом завяжем, все их ржавые железяки перетопим, в Токио войдем через месяц!!!

86 тысяч погибших, утонуло и пленено два флота, погибла куча адмиралов, утерян Порт-Артур и половина Сахалина.

1914 год. Первая мировая война.

Да мы сейчас этих австрияков и германцев на штыки насадим! Через неделю будем в Вене, через две в Берлине!!!

1.7 млн. убитых и умерших от ран, 5 млн. раненых, 2 млн пленных, поражение, потеря Польши, развал империи, расстрел Царя.

1920 год. Советско-Польская война.

Да мы этих панов в бараний рог, напоим в Висле красных коней, дашь Варшаву, даешь Берлин! Они у нас сейчас попляшут!!!

Через труп белой Польши лежит путь к мировому пожару!!!!!!

Чудо на Висле:

В ходе Варшавского сражения погибли 25 тысяч красноармейцев, 60 тысяч попали в польский плен, 45 тысяч были интернированы немцами. Несколько тысяч человек пропали без вести. Фронт потерял также большое количество артиллерии и техники. Польские потери оцениваются в 15 тысяч убитых и пропавших без вести и 22 тысячи раненых.

Согласно российским источникам, около 80 тысяч красноармейцев из 200 тысяч, попавших в польский плен, погибли.

Мы ждали от польских рабочих и крестьян восстаний и революции, а получили ненависть к “русским”.— Ворошилов

1939 год. Война с Финляндией.

Да мы сейчас этих чухонцев в блин раскатаем, через неделю в Хельсинки будем, так встречай нас суоми-красавица…

У нас 2500 самолетов против 270 у финнов, 2300 танков против 26!!!, 500 000 войск против 250 тысяч.

184 тысячи убитых, умерших от ран и замерзших ( в 7 раз больше, чем противник), сбито 640 самолетов против 62 у финнов, уничтожено 650 танков против 0 у финнов. Урвали кусочек в два раза меньше крыма.

1941 год. Нападение Германии на СССР

Да мы через неделю будем в Берлине!!! Малой кровью на чужой территории!!!

27 миллионов погибших, пол-страны в руинах, 4 года.

1979 год, вход в Афганистан.

Да куда этим абрекам против нас, у нас танки, самолеты, вертолеты, ночное видение, силища!!!

15 тысяч погибших, гора танков и бронетехники погибла, горушка вертушек и самолетов сбита, хренова туча денег, с позором сбежали, союз надтреснулся от этой тяжести.

1994 год. Первая чеченская.

Да мы одним полком возьмем Грозный!

10 000 погибших, гора танков и бронетехники спалили, десяток вертолетов…

Чеченцы победили, роисся платит им дань, вооруженные чечены гуляют по Москве и убивают тут безнаказанно.Это уже по результатам второй войны.

2014 год. Перед вторжением в Украину.

Да мы дойдем до Киева и Львова, вся их армия хлам и ржавчина, мы их в дугу, прибегут сдаваться сами, нас встретят цветами и самогоном…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

30 ответов

  1. Одно дело, когда русские против японцев, германцев, финнов, афганцев…

    А в данном случае русские православные против русских православных.

  2. Форумчег “даже больше”! Шоб ты был у курсе, Порошенко и Путин — русские православные люди. Они друг с дружкой нормально мурчат и пожимают друг дружке ручонки при встрече.

  3. Во-первых, я не наговарюю. А, во-вторых, што они наедине делают, када от всех уединяютца?
    После тёрок с Путиным што решыл Пэтя Порошенко? Он решыл, што в современной украинской армии военным даже среднее образование ненадо. Прелестно!

  4. А как вы смотрите, что ручки дают? А мог ли Сталин и Гитлером ручки друг другу давать. Если нет то они были врагами, а здесь правильно говорят Путин и Порошенко не враги а союзники. Для них общий враг евросоюз, поэтому Меркель и крутит задом.

  5. «Преждевременно дембельнувшихся» российских солдатов с каждым днем все больше… За каждый шаг по украинской земле оккупанты платят своей кровью. Каждый “свежемороженный набор” оторванных ручек-ножек агрессоров доставленный в Ростов и далее – это очередной шаг к прозрению полоумного российского общества…

  6. Уму не постижимо, что братоубийственную войну однокорневого народа, славян, соседей
    благословил “патриарх” Кирилл…

  7. Маленький Вьетнам выгнал америкосов, Афганистан не смогли победить ни сов.армия ни американские командос. И Восток не победят. Народ победить нельзя. Можно завоевать, а победить…

  8. Ты нормальный? С каким таким “народом” Украина воюет на Востоке?!… Это что-то новое в нашем репертуаре: искусственно созданное образование, состоящее из алкашей, наркоманов и мелкого жулья, вооруженное Россией — народ? Да НАРОД в Донбассе начинает потихоньку просыпаться… Когда он полностью очухается, то ко всем этим позорным днр, лнр придет пушистый белый северный зверёк!

  9. Роботяга, Договариваются что-ли о том как обоим избавиться от Донетских и Луганских голубей а заодно и пощучить волонтёров? Что ешё общее есть у обоих el-presidente?

  10. Дибілом прикинувся? Ті, що “грамлят”, потім тут же “на родіну” повертаються, в смердячий ваш кацапстан. Насипом в “камазах”, а багато хто й по частинах. Тільки ці ваші расєйські зомбі-фашисти до народу України жодного відношення не мають.

  11. Был в Краснодарском крае,ну типа беженец,так эти местные ублюдки называли меня хохлом.Послал на улице одного дебила нах… ,так забрали в ментовку,пил на улице во дворе пиво и курил, никого не трогал , так мусора стали мозги трепать,короче раша- гавно.Пусть восстанавливают нам Донбасс и сваливают нахер.

  12. Поведение в политике лалапутина напоминает поведение социопатов на трассе. Те умеют вылезти на огромной скорости на левую половину (не в Англии или Японии, конечно) и нестись навстречу потоку, играя в ва-банк, делая рассчет лишь на то, что у нормальных водителей не выдерживают нервы, срабатывает инстинкт самосохранения и они вынужденно в последний момент уходят от лобового соударения, уступают в этом смертельном противостоянии. А социопат несется дальше, теша свое жалкое самолюбие и думая, что он в очередной раз таким образом самоутвердился: “а вот вам, знай наших, пиндосы!” То же самое делает ху#ло в политике, постоянно поднимая ставки, идет в ва-банк и рассчитывает на сработку инстинкта самосохранения лидеров цивилизованных держав, готовых не допустить развязывания ядерной войны ни при каких обстоятельствах.

  13. 8 вересня 1514 року під О́ршею 30-тисячним військом під командуванням князя Костянтина Івановича Острозького, на той час Гетьмана Великого князівства Литовського, Руського та Жемайтійського, нащадка Рюриковичів, розбите 80-тисячне військо кацапів на чолі з воєводою іваном челядніним.
    1617–1618 роки – похід польсько-литовського війська та запорозьких козаків на москву. Козаки штурмують москву. Рейд Конашевича-Сагайдачного до Калуги став шоком для московської влади. Кацапи вимушені підписати Деулінське перемир’я, за яким Річ Посполита отримала Смоленську, Чернігівську та Новгород-Сіверську землі, всього 29 міст.
    1 березня 1634 кацапські війська під проводом боярина михайла шеїна, які підло порушили перемир’я і напали на Смоленськ, капітулювали перед об’єднаним військом Владислава IV та 12 тисячами запорозьких козаків, очолюваними гетьманом Тимошем Орендаренком.
    27 червня — 29 червня 1659 року українське військо гетьмана Івана Виговського вщент розбило кацапів трубецького і пожарського. Кацапня драпала до самої москви.
    29 квітня — 4 травня 1915 року Українські Січові Стрільці розбили кацапів на г. Маківка.
    16 (29) січня 1918 року на залізничній станції Крути 300 київських студентів прийняли бій з 4-тисячною кацапо-більшовицькою армією михайла муравйова. Бій тривав 5 годин. Наступ ворога було зупинено і здійснено організований відступ, руйнуючи за собою колії і мости. Російсько-більшовицькі нападники втратили боєздатність на чотири дні. Ця затримка ворога дала змогу українській делегації укласти Брест-Литовський мирний договір, який врятував молоду українську державність.
    Квітень 1918 року — військовий похід спеціальної групи Армії Української Народної Республіки на чолі з полковником Петром Болбочаном на Крим проти більшовиків з метою встановлення на території півострову української влади та взяття під контроль Чорноморського флоту. Незважаючи на таємні обставини проведення військової акції та конфлікт з німецькими військовими, для Української Народної Республіки похід закінчився переможно, а основні його цілі були реалізовані. 29 квітня 1918 року Чорноморський флот у Севастополі підняв український національний прапор. Керівництво флоту оголосило про своє підпорядкування уряду в Києві.
    21 — 25 квітня 1944 року під Гурбами 3,5 тис. повстанців УПА успішно протистоять бандам НКВС у складі 5 бригад солдатів і деяких частин Червоної Армії, авіації, бронепоїздів, 15 легких танків, полку кінноти (всього близько 30 000 солдатів).
    17 січня 1945 року повстанці УПА під Космачем розбили банду нквс на чолі з цілим генерал-майором миколою дергачовим (убитий).
    2014 рік – найбільші наші перемоги ще попереду!…

  14. Апрель 2014: Да мы этих колорадов, ватников, наркоманов и алкашей с Домбабве и Лугандона одними шапками за пару часов закидаем! Европа с нами, СШП с нами, НАТО с нами! Сала Усраине, Sieg heil! Итог?

  15. Не меряй нас по вонючим кацапским козлодоевским лаптям — мы такого не говорили, да и говорить не могли, мы

  16. Пан Работяга, поверите-ли, но мне например по*уй. Я атеист и Украина для меня одна неа всем белом свете и на всю жизнь. Помните что означает в прямом значении словосочетание Нэнька-Ридна? Ну вот.

  17. Кацапские недочеловеки, успокойтесь. Достанем всех.

  18. Американская разведка: малайзийский «Боинг» был сбит истребителем

    Борт MH17 «Малайзийских авиалиний», упавший под Донецком в июле, был сбит ракетой класса «воздух-воздух», и ответственность за трагедию лежит на украинском правительстве.

    Как пишет газета New Straits Times, в обнародованном «убийственном докладе» от 3 августа говорилось, что «некоторые источники американской разведки пришли к выводу, что повстанцы и Россия, скорее всего, непричастны к крушению «Боинга», а виноваты в гибели самолета правительственные войска Украины».
    Таким образом, американские исследователи подтвердили версию российских коллег о том, что лайнер был сбит истребителем украинских ВВС.
    Напомним, пассажирский Боинг-777, 17 июля летевший из Амстердама (Нидерланды) в Куала-Лумпур (Малайзия), рухнул на территории Украины в 60 километрах от российской границы. На борту находились 298 человек, все погибли.

    Саша ПЯТНИЦКАЯ

  19. Явно заказная статья! И кто это говорил? Цари и призедениы тех времен? Что это вообще: цитаты, официальные заявления? Бред! А ругать русских во времена царя, так это и самих себя ругать, ведь тогда мы были одним целым! Еще б Киевскую Русь вспомнили.
    Конечно сейчас ужасная ситуация и ужасно, не нормально и дико, что в 21 веке погибают люди…
    Ненавидеть Россию причин нет, это политика, и можно не любить власть и ту политику которую они ведут по отношению к Украине. Но причем здесь россияне? Наша общая история? Причем здесь язык русский? И тд.
    А у людей крайности: все перевести на украинский (от “Майдодыра” до Пушкина);
    История которая им не удобна переврать или переписать;
    Россияне все такие сякие — поддерживают Путина…и тд.
    Так они получают совсем другую информацию, чем мы. Конечно друг друга не понимаем и не верим мы им, а они нам. И все это средства массовой информации и все — люди зомби. Верят и читают такие заказные статьи. И россияне читают подобные, и тоже верят наверняка. Ужасно, как все-таки легко сегодня манипулировать мнениями и настроениями стольких людей. Настоящей правды нам все равно никто не расскажет, к сожалению.
    Но нужно понимать, что МИР и ЖИЗНИ людей дороже всей этой гнилой и ужасной политики.

  20. Долбоёб! Иди рой себе погреб лучше! Сейчас войны экономические. Если хочете ёбнуть москалей, то бейте по кошельку. Обрубить газопровод в Европу! И держать нужно не территории и большие города! Отменить налоги, дйать народу стать богатым! Чтобы к украинцу относились с уважением, нужно его обогатить. Только так, ведь нищих патриотов никто не уважает. !!!!Обогащение Украины — вот что главное!!!!!!!! А за деньги покупается всё: технологии, медицина, вооружение и даже руководства стран.

  21. Все так и есть. А самое главное, что ни народу, ни стране эта фигня на хер не нужна была. Ни в одном из приведенных случаях. Тупое уничтожение людей. Просто тупое, НИ ЗА ЧТО. Как и сейчас — ради прихоти ОДНОГО долбоёба.

  22. Есть очень важная информация моим вассалам на Украине: всу, чвк, наемникам НАТО! Сдавайтесь ополченцам ЛНР, складывайте оружие и уходите с Украины, и прекратите обстреливать мирных граждан. Ваша жестокость и смерти бессмысленны..

  23. Ты, Падла, прежде чем подборочку писать, сказал бы честно, а кто же втягивал Русь и потом Советский Союз в войны??? Не знаете-отвечу-немцы и жиды!!! Разрушили, разрушают и будут нас разрушать как из вне, так и изнутри!!! А в Афганистане был сбит только один Ил-76. Скорбим по погибшим соотечественникам и в первой мировой, и в ВОВ, и в Афганистане! А на Киев уже пришли и Бал Сатаны давно в разгаре-ЖИДЫ на костях пируют!!! Но мы все помним!!!! Бойтесь, скоро час расплаты!

  24. Вы, кацапчурки, сосите болт-иванович-гайкин! И чем интенсивнее вы будете смоктать, тем больше будет в вас антисемитизма. Так значит, вы полюбляете в свои ротики члены запускать?

  25. Вот сижу я тута и думаю, а чьо эта Пэтя Парашенка на службу меня ни берьот? Вроде бы я в энтих какляцких раскладах многа чаво кумекаю да и в посылах на форумах сам пишу себе вапросы и тут же на них атвечаю! Вот такой я граматей, а пока патусуюсь тута, да хер праваславный пасасу. Знаете ли, отлюбляю я херчики праваславные саснуть перед тем, как на палитическыя темки парассуждать. Ну чьо малчите, есть ли среди вас фарумчаги, праваславныя, которые гатовы мне за щеку закинуть сигаретку с красным фильтрам?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ