Человек не терпит насилия!

Кухарки рулят

luganskpidori

В Луганске продолжается оргия “демократии”. Похоже, каждая тамошняя кухарка в камуфляже считает своим долгом отметиться во власти или по крайней мере, подержаться за нее. Что и говорить, если за недолгую историю существования  «Луганской народной республики» в ней сменилось уже 4 премьер-министра. Это в среднем на каждого премьера примерно по месяцу. В реальности выходило и того меньше.

Первым у них был Вася Никитин – жулик и шарлатан, торговец биодобавками, выдававший себя за «кандидата биологических наук, ведущего бактериолога и члена Национальной академии наук Украины», коими никогда не являлся. На посту премьер-министра прославился тем, что сделал министром образования, науки, культуры и религии свою подружку, торговку «орифлеймом Лесю» Лаптеву.  

Потом премьерское кресло занял удмуртский засланный казачек– Марат Баширов. Мутная личность с темными целями. Этот светоч российских политтехнологий шокировал лугандоновцев нестандартным стилем руководства. «Где вы набрали этих долбо..бов? – кричал Баширов в облгосадминистрации, имея в виду Болотова и верхушку «ЛНР». —  Неужели не могли найти кого-нибудь поприличнее?»  Пробыл недолго. Уехал, бросил Лугандонию и «доло…бов», написав в соцсетях: «Нет ресурсов продолжать».

Потом в премьерское кресло плюхнулся всей своей откормленной тушей «министр обороны ЛНР», а в миру бывший майор, торговец контрабандным ГСМ и госслужащий 10 ранга Игорь Плотницкий. Кстати, кто-нибудь может объяснить, почему в верхних эшелонах «ЛНР» такое количество толстых мужиков, обрюзгших, с двойными подбородками, еле вмещающихся в камуфляж, больше похожих не на «народную власть», а на буржуев с советских карикатур?

Следующим главой «кабинета министров» Лугандонии стал некто Цыплаков. Или Цыпкалов. Как его фамилия, похоже, не знают и сами луганские ватники. В сообщениях на сепарских сайтах его называют то так,  то эдак. Трудно сказать, чем славен Цыплаков-Цыпкалов, что хорошего сделал для народа Луганщины, что сумел доползти до государственной должности такого уровня. Развивал точное машиностроение или агропром? Преуспел на научной ниве? На худой конец был кучером у Ефремова?  Уминают, что этот Цып… как там его – «был начальником штаба «Объединенной армии Юго-Востока», а в июле был введен в состав «Совета министров ЛНР». Едва ли не единственное появление этой таинственной личности в публичной политике зафиксировано 1 мая сего года, когда ватники захватили «ЛОТ» — Луганскую областную телерадиокомпанию. Тогда Цып… взял на себя труд объяснить, зачем это делается. Оказывается, для того, чтобы включить в региональный эфир российские каналы. «Переключение телевидения, — заявил он. – чтобы показывать не только одну сторону монеты, украинское телевидение, но и вторую сторону – российское телевидение, чтобы люди могли сделать свой выбор, посмотрев две стороны медали».

Про медали и монеты – это все высокоинтеллектуальная туфта. Сепары просто отключили украинские телеканалы и врубили вместо них «Life-news». Но российский канал, к счастью, недолго вещал луганчанам про то, как войска хунты, войдя в города Донбасса, едят младенцев и  отрезают головы старушкам. В Луганске отключилось электричество, и проблема телепропаганды и просто телевизора сама отвалилась. Тьма накрыла город над Луганью. Во тьме городом рулят вооруженные «Градами» кухарки.

Евгений Петренко, для «ОРД» 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Украинские СМИ сообщают о сдаче в плен 200 бойцов карательного батальона «Донбасс».

    Как сообщается, не пожелав поначалу сдать оружие, как предусматривал план выхода по гуманитарному коридору, бойцы батальона предприняли попытку прорыва. Попытка эта закончилась новыми серьезными потерями от работы артиллерии армии ДНР. После чего не выдержавшие удара «доблестные укры» приняли решение сдаваться.

    Держали бой, сколько могли. У нас очень много раненых. Мы сдаемся, чтобы хоть как-то выжить,

    сообщил один из бойцов второй роты батальона «Донбасс» изданию Dialog.ua.

    Ранее появились сообщения о бегстве с поля боя командиров батальона, бросивших своих подчиненных.

    Только в батальоне «Донбасс» убитых — более 50. Замкомбата «Донбасс» Филин (которому Семен передал временное управление) и генерал Хомчак бросили бойцов на произвол судьбы и бежали с поле боя под Иловайском известной только им безопасной дорогой, не сообщив о ней своим сослуживцам.

    http://rusvesna.su/news/1409419235

    Заявление А. Захарченко
    Нами выдвинут ультиматум карателям.
    Сдача ВСЕГО оружия в исправном состоянии, после этого мы их выпускаем.

    Если личное оружие и бронетехника не будут сданы, то каратели будут уничтожены.
    Только за сегодняшний день мы “приобрели” 50 единиц бронетехники, огромное спасибо за это всу.
    На данный момент мы выпустили из котлов раненых и дали им забрать с собой убитых.
    Периодически происходят попытки вырваться из котла вне гуманитарных коридоров.
    После этого раненым разрешается забрать с собой убитых.
    В данный момент практически все командиры батальонов уже заключили с нами соглашения.
    Мариуполь находится в полукольце. Штурмом город брать не будем, но в город мы зайдем СКОРО.

    http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/4230-voyna-na-yugo-vostoke-onlayn-3008 2014-hronika-sobytiy-post-obnovlyaetsya.html

    Премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко в эфире “Русской службы новостей” сообщил, что в настоящий момент ополчение планирует второе широкомасштабное наступление.
    “Мы продолжаем наступление, заканчиваем зачистку котла, помогаем пробить коридор между Донецком и Луганском. Готовим второе широкомасштабное наступление”, — заявил Захарченко.
    Премьер самопровозглашенной республики также отметил, что у сил ДНР нет нехватки вооружения и боеприпасов. “Острой необходимости ни в чем нет. Украинская армия достаточно нас снабдила техникой и боеприпасами. Очень много трофеев. Только за последний день мы захватили в плен около 40 единиц боевой техники”, — добавил он.
    Наделю назад ополчение ДНР начало наступление на юг Донецкой области сразу по нескольким направлениям, установив контроль над рядом населенных пунктов и блокпостов, ранее контролируемых украинской армией.

  2. Всезнайка — ты просто ДУРАК!
    Действительно, жидовская мафия кланов Ротшильдов и Рокфеллеров пытается создать однополярный глобализированный мир.Но! Путин и его команда окрепли и он играет совместно с Китаем свою мировую игру и те же Ротшильды и Рокфеллеры вынуждены ему уступать. Последние уже облажались в Китае. Накачали его долларами, подняли резко экономику, но руководство КНР нагнуть под себя не смогли. Ротшильды и Рокфеллеры теперь прогнулись под Путина и совместно с ним начали добывать углеводы в Арктике и на Сахалине. Там почти 60% мировых запасов. Украина для мирового жидовства — это НИЧТО. Они попробывали грызнуть: устроили очередной жидовский переворот, но Путин им дал по зубам. Фактически создана добровольческая Армия Новороссии и формируется ее основная часть(более сто тысяч доброволдьцев) в мобилизационных лагерях РФ под руководством генерала Стрелкова. В сентябре начнется наступление на Запорожье, Одессу, Днепрпетровск, Киев, Харьков и пр. И никто в мире это не остановит. Трепаться будут. Будут смешные санкции. Но не более. Спасать еврейскую мафию Украины от виселиц военной помощью Запад НЕ БУДЕТ!!!

    Путин четко сказал всем мафиози и жидобандеровским фашистам в Украине: “кто не спрячется на Западе — я не виноват”. АТО позорно проиграно и в нем уже погибло, ранено и дезиртировало более 50 тысяч украинцев. Будет до Нового Года в десятки раз больше.

  3. А не стыдно что вас “кухарки” то лупят на фронтах? Только не надо блеять про российскую армию, эту сказку вы сами для себя придумали в надежде что ж..па не так сильно болеть будет.

  4. Справка для особо малограмотных: есть Закон Галахи, на основании которого определяется по матери принадлежность к еврейскому этносу. Ходорковский не еврей, у него мать русская. Абрамович — украинец по матери и православный, Фридман украинец по матери и этот список можно долго продолжать!
    Рулят в мире не евреи, а жиды — мафиози и это не обязательно полноценные евреи по галахе. Например, последнее поколение клана Ротшильдов родилось от шикс — ариек дворянского происхождения, оно приняло иудаизм, но евреями в строгом смысле не являются.
    А вот Порошенко, Турчинов, Яценюк, Гелетей, Наливайченко, Аваков, Тягнибок, Ярош и прочие главари хунты — это евреи.

  5. Предательство во власти в Киеве разрастается:

    МОЛНИЯ: Семён Семенченко заявляет о разгроме «Донбасса» и угрожает руководству ВСУ народной расправой

    МОЛНИЯ: Семён Семенченко заявляет о разгроме «Донбасса» и угрожает руководству ВСУ народной расправой | Русская весна
    План по освобождению военнослужащих, попавших в окружение под Иловайском, саботирован. За бойцами должен был прибыть конвой еще утром, которого нет до сих пор. Об этом заявил командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

    «Сегодня совершено преступление. Сорвано поручение президента по организации гуманитарного конвоя для эвакуации бойцов из зоны окружения под Червоносельским. С 6.00 до 10.00 утра должны были забрать бойцов, которые более 10 дней штурмуют Иловайск с минимальным количеством подкрепления, которые попали сейчас в засаду и на руках имеют более 80 раненых. Машины не пришли вообще», — заявил Семенченко.

    «Весь день руководство танковой бригады РФ и 137-го полка ВДВ 32-й дивизии укатывало их на сдачу в плен, но они не разбежались. Сдаваться небольшими группами начали к вечеру, после обстрела из „Градов“, минометов и снайперского оружия», — отметил комбат.

    «Я целый день держал связь с руководством АТО, Минобороны и Национальной гвардии и мне говорили: „Держитесь, помощь идет“. Я не знаю, пришла ли помощь сейчас, но связи с бойцами нет», — добавил Семенченко.

    Командир «Донбасса» отметил, что данная ситуация должна быть расследована, а виновные понести наказание, иначе народное недовольство может резко обостриться.

    «Мы находимся в Комсомольском, это последний рубеж, после которого начинаются российские войска. Путь занимает всего 22 минуты. Никакой другой транспорт, кроме конвоя Министерства обороны туда не пускали», — заявил Семенченко.

    «Я считаю, что все, что произошло — это преступление, которое должно быть однозначно наказано. Потому что это подлость и предательство. Там погибают лучшие люди страны. И если этого не произойдет, то народ добьется наказания сам, потому что чаша терпения переполнилась», — заключил Семен Семенченко.

    Военнослужащие батальона «Донбасс» и «Днепр» попали в окружение под Червоносельским в районе Иловайска. Ранее Семенченко со ссылкой на информацию от президента Украины сообщил, что на высшем уровне достигнута договоренность: попавших в котел украинских солдат выпустят.

    Командир «Донбасса» Семен Семенченко заявляет, что за окруженными под Иловайском бойцами еще утром должен был приехать транспорт Министерства обороны, однако его до сих пор нет.

    Из почти полутысячного «Донбасса» в живых осталось 20 человек — украинские источники (добавлено видео)

    Десять суток батальон специального назначения «Донбасс» находился в осаде ВС ДНР в Иловайске. Ежедневно ожидали помощь от украинской армии. Вместе с армейцами должны были ехать боевики «Донбасса». В 00 часов 30 августа стало известно, что батальон сдался.

    «Батальона «Донбасс» больше нет — расстреляли в Иловайске. Там уже не за кем ехать. Наши сдались, командир бежал. Я ребят понимаю — они трое суток без воды, еды и медикаментов. Никто не спит. Судьба сдавшихся — неизвестна», — рассказывает боец «Донбасса», Макар.

    В полдень остатки батальона собрал главный командир Семен Семенченко. Сам был в госпитале после ранения. Когда узнал о судьбе «Донбасса» — приехал.

    «Нам сказали быть начеку. Куда поедем — не знаем. Забрали все боеприпасы. О окруженных в Иловайске известно, что в живых осталось двадцать человек. Остальных расстреляли, даже тех, кто сдался. Танки подошли вплотную к школе, где были наши военные. Прятаться им негде, мощный батальон просто слили», — продолжает боец.

    Напомним, Иловайск окружен двойным кольцом ВС ДНР. 28 августа украинские военные пикетировали генеральный штаб Министерства обороны Украины, чтобы те освободили военных из плена, но помощи не дождались. ВСУ уверяют, что отправили танки и бронированные машины на Донетчину.

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=RljkSrN-ot4]https://www.youtu be.com/watch?v=RljkSrN-ot4[/url]

  6. ГОРЕТЬ ВАМ ВСЕМ В АДУ ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ХОЗЯЕВАМИ — ПУТИНЫМИ,ЯНУКОВИЧАМИ,ПШОНКАМИ,ЕФРЕМОВЫМИ,АХМЕТОВЫМИ И ПРОЧЕЙ НЕЧИСТЬЮ!!
    СМЕРТЬ ВРАГАМ УКРАИНЫ!!!

  7. Теперь Луганда и Кывев города побратимы! А че? Командиры однояйцевые шо там шо там! Там Виталя Кляча там Вася академик лугандонский

  8. пэтрэнко : кризис жанра. пиши о телках или для генетически ублюдочных государственных гениев из бандерья. 23 года нормальным показали способности,таланты и результаты этих укропитеков ла ла ла ла ….козоепы карпатские и не карпатские ..просто элита дела и ты тоже.Второй высер читаю и в дерьмо шлапнул. Сын или родич андреевой?

  9. Внимание европейских СМИ привлекло письмо
    выдающегося голландского профессора,
    адресованное президенту России Владимиру
    Путину . Письмо, написанное профессором
    Сисом Хеймлинком, подписали десятки
    представителей голландской интеллигенции и
    профессоров.
    Ниже приведён полный текст письма,
    опубликованного сайтом Macedoniaonline.eu :
    — Дорогой господин президент Путин,
    Пожалуйста, примите наши извинения от имени
    очень многих людей в Нидерландах, за наше
    правительство и наши СМИ. Факты, связанные
    с МН17 искажены с целью опорочить вас и
    вашу страну.
    Мы являемся бессильными наблюдателями,
    видя как западные страны, во главе с
    Соединёнными Штатами, обвиняют Россию в
    преступлениях, которые они сами совершают
    чаще, чем кто-либо другой. Мы отвергаем
    двойные стандарты, применяемые к России и
    Западу. В нашем обществе для обвинения
    необходимо достаточное количество
    доказательств. То, как вас и вашу страну
    бездоказательно обвиняют в «преступлениях» –
    безжалостно и подло.
    Вы спасли нас от конфликта в Сирии, который
    мог перерасти в мировую войну. Вина за
    массовые убийства невинных жителей Сирии
    террористами Аль-Каиды, обученными и
    вооружёнными США и проплаченными
    Саудовской Аравией, была возложена на Асада.
    Поступая таким образом, Запад надеялся что
    общественное мнение обернётся против Асада,
    открыв путь для нападения на Сирию.
    Вскоре после этого западные силы
    сформировали, обучили и вооружили
    «оппозицию» на Украине, чтобы подготовить
    переворот против законного правительства в
    Киеве. Путчисты быстро пришли к власти,
    получив признание западных правительств. Им
    предоставили займы из наших налоговых денег,
    чтобы поддержать их новое правительство.
    Население Крыма с этим не согласилось, и
    выразило это мирными демонстрациями.
    Неизвестные снайперы и жестокость украинских
    войск превратили эти демонстрации в
    требование независимости от Киева. Учитывая
    неприкрытый империализм Запада, не имеет
    значения, поддерживаете ли вы эти
    сепаратистские движения.
    Без доказательств или расследования Россию
    необоснованно обвиняют в доставке систем
    вооружения, из которых предположительно был
    сбит МН17. По этой причине западные
    правительства утверждают, что имеют право
    оказывать на Россию экономическое давление.
    Мы, сознательные граждане Запада, видящие
    ложь и махинации нашего правительства, хотели
    бы извиниться перед вами за то, что делается
    от нашего имени. К сожалению, наши СМИ
    действительно потеряли независимость и
    являются лишь рупором власть имущих. Из-за
    этого жители Запада, как правило, имеют
    искажённое представление о реальности и
    неспособны привлечь к ответственности своих
    политиков.
    Наши надежды направлены на вашу мудрость.
    Мы хотим Мира. Мы видим, что западные
    правительства не служат людям, а работают
    над установлением Нового мирового порядка.
    Похоже, что уничтожение суверенных
    государств и убийство миллионов невинных
    людей для них является ценой, которую стоит
    заплатить для достижения этой цели.
    Мы, народ Нидерландов, хотим Мира и
    Справедливости для России и с Россией.
    Мы надеемся прояснить, что голландское
    правительство говорит только за себя. Мы
    молимся, чтобы наши старания помогли
    ослабить растущую напряжённость между
    нашими странами.
    С уважением,
    Профессор Сис Хеймлинк.

  10. ЕСЛИ В ВАШИХ ГОРОДАХ ЕСТЬ ХОТЬ НЕБОЛЬШИЕ ПРИЗНАКИ СЕПАРАТИЗМА ПРИСЕКАЙТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НА КОРНЕ!!!НЕ ДАВАЙТЕ ИМ НОСИТ РУССКУЮ СИМВОЛИКУ И КОЛОРАДСКИЕ ЛЕНТОЧКИ!!!ВЕДЬ ФСБ ТОЛЬКО И ЖДЕТ ПРОРОССИЙСКИХ НАСТРОЕНИЙ!!!МЫ В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕ ДАДИМ НЕ КАКИМ КАЦАПАМ И КОЛОРАДАМ ПОДНЯТЬ ГОЛОВУ!!!!ЖИТЕЛЬ ХЕРСОНА!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!

  11. А Профессор Сис Хеймлинкничего не писал часом про окупацию Крыма и Донбаса россией? А про убийства Украинцев тоже? или обьективности ради пукнул чего на эту тему.Проплаченый гражданин видать.Жадные и продажные есть везде, это и понятно.Вот и все.Мир, я имею ввиду цывилизованый а не зверинный уже не обмануть.Какую бы путину и паутину тут не разводили неофашисты, именуемые себя русским миром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ