Человек не терпит насилия!

Объявлен в розыск бывший зампред налоговой

Служба безопасности Украины объявила в розыск бывшего заместителя министра доходов и сборов Андрея Игнатова.

Соответствующая информация обнародована на сайте Министерства внутренних дел в разделе “Лица, которые скрываются от органов досудебного следствия”.

Согласно информации на сайте МВД, Игнатов разыскивается следственным управлением СБУ как подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.364 Уголовного кодекса (злоупотребление властью или служебным положением, повлекшее тяжелые последствия).

Как отмечается в сообщении, Игнатов исчез из поля зрения украинских правоохранителей 15 июля на территории оккупированного Россией Крыма.

Судом выдано разрешение на задержание беглого чиновника с целью привода в суд для избрания меры пресечения.

Напомним, Андрей Игнатов занимал должность заместителя министра доходов и сборов Украины с апреля 2013 года. До этого Игнатов являлся заместителем председателя Государственной налоговой службы.

Insider

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Т.е до 15 июля украинские правоохранители контролировали Крым?! Ну чт? Просто мо ло дцы !!!

  2. Денег у него нет,т как все отдал чекистам укрывавшим и предупредившим об угрозе ареста.Крохи остались
    на безбедную жизнь правнукам в 10 поколении в России.Интересно Ярема осуществляет процессуальное
    руководство.Украл,выпил и в тюрму,а если должностное лицо от Януковича то делись и вали на все четыре стороны.

  3. Андрейй- чесный человек- этот кусок Гавна Клим сказал что он был за ним приставлен……. Ха ха ……. Клим — торговал ты картоном…. Так мелким барыгой в душе и остался …… Миллиарды кончатся , а ад впереди тебя падало никуда не денется… Привет арбузу

  4. КИЕВУ- Верховна Рада официально распущена Президентом ПОРОШЕНКО. Или юридические законы, логика и здравый смысл тут неимеют значения?

  5. Игнатов Андрей — ВОР, ПРЕСТУПНИК и человек который принес очень много вреда государству Украина.
    Вор должен сидеть. Лучше в тюрьме.

  6. Енакиевскую бандоту и самого Иванющенко на нары! ПАП или ты устроишь террор донецким и луганским мафиозным упырям или мы по теряем Украину! Они не люди,они генетический мусор! ПАП,в этом народ тебя поддержит!

  7. Енакиевскую бандоту и самого Иванющенко на нары! ПАП или ты устроишь террор донецким и луганским мафиозным упырям или мы по теряем Украину! Они не люди,они генетический мусор! ПАП,в этом народ тебя поддержит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ