Человек не терпит насилия!

В Киеве пикетируют Минобороны, требуя отставки Гелетея

Под стенами Министерства обороны Украины в Киеве проходит масштабный митинг с требованием послать подкрепление подразделениям сил антитеррористической операции (АТО), попавшим в окружение в Иловайске.

Как сообщает РБК-Украина, количество пикетчиков составляет около 600 человек.
 
Митингующие перекрыли КПП и требуют отставки министра оборона Украины Валерия Гелетея.
 
По состоянию на 10:08 к митингующим вышла делегация Минобороны, в том числе первый заместитель главы генерального штаба генерал Геннадий Воробьев, которых люди встретили скандированием “Из кабинетов на передовую”.
 
После короткой речи представителей Минобороны из митингующих сформировали переговорную группу для общения с руководством Минобороны.
 
При попытке военных вернуться в здание Минобороны произошла потасовка, одна женщина потеряла сознание. В ходе потасовки с петель КПП была сорвана дверь.
 
По состоянию на 10:20 в Минобороны зашли 30 женщин-переговорщиц, большинство из которых являются родственниками воюющих.
 
Отметим, вчера, 27 августа, около 1 тыс. человек пикетировали здание Администрации Президента Украины в Киеве с теми же требованиями. Пикет инициировал командир батальона “Донбасс” Семен Семенченко.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. Юля уже совершила “МАРШ БРОСОК” в газовой сфере,при закупке скорой помощи,в киотской сфере и т.д.Майдан попросил ее уйти на пенсию,достаточно сильно она врала,она инвалид -колясочник.Пройдя люстрацию она не годна на держпосаду.Батьківшину разбомбила,В АТО не принимает в участия, ни слуху ни духу,воюет в партийном котелке,хочет стать генералисимусом,а какой с ее вийдет командующий ДОСТАТОЧНО!

  2. кто ответит за утилизацию батальонов? кто ответил за кольчугу с донецка? где яма таруты? где минирование опасных участков? кто ответит за убитых (расстрелянных) в будущем патриотов украины в донбассе? петя, ты съебешся со своей семьей. а что делать нам? продажа украины оптом с инклюзив,- уничтожением патриотов.

  3. Уже прикарпатский териториальний баталон дезертировался и направляется домой,вот так ето начало.Главнокомандующий назначил Галетея м.о. бездарного человека, который не обладает военным опитом и не может принимать быстро тактические решения.

  4. Гумозники валите домой. Мы без вас разберемся. Нам не нужны ваши деньги, ваша помощь и ваша поддержка. Валите на хер из Донбасса!!! А то увезут!

  5. Гелетей сказал матерям, что батальоны это не его ведомство и посоветовал им пойти в СБУ, так как СБУ их вооружало. По крайней мере так в новостях сказали.

  6. Ну вьехал-приехал “русский фашизм”, а правительство Украины то что? Продолжает дурака валять? Умрем но войну не объявим?

  7. ВОЕННОМУ Ну что Вы так грубо “.. Жиденок Сеня … ” По ТОРЕ и ТОЛМУДУ это все представители божьего народа. Если хохлы не способны управлять страной , то будут управлять инородцы.

  8. Секундочку, подождите. Мы же ещё не увидели парад победы в Севастополе в исполнении этого персонажа!

  9. Всех евреев в возрасте от 16 до 65 лет арестовывать и отправлять в зону АТО. Эти твари организовали и финансировали кровавый путч и захватили власть в Киеве. Теперь — пусть сами и воюют!

  10. Ну шо, укропы недобитые, обосрались!!! Похоже вам наступает полный кердык. Вы жестоко пожалеете о втором майдане. Этим майданом вы уебали сами себя.

  11. Очередной вопль бандерлогов о агрессии. Слышали и не раз. Продажность политиков, поголовное воровство, жополизов с дебильными мозгами во главе армии и на конец геноцид собственного народа. И при всём этом бандерлоги ещё надеялись как то победить? Вы на рожи то своих вождей посмотрите! Поинтересуйтесь кем и как они были совсем в не далёком будущем! И сразу всё встанет на свои места. Все эти порошики, яцеки, турчины, и наливайки с аваками — ВРЕМЕНЩИКИ. Им насрать и на украину и на украинцев и вообще на людей. Интересует их только личная выгода и амбиции. Случись им выгодно продать мать родную они ни секунды не заколеблются, а уж страну какую то, людей каких то тем более. Ляшок — пидераст и педофил метит в президенты! В какой стране это возможно? Только в банде! Я противник бандеровцев уважаю Яроша, уважаю как достойного противника, как честного по своему человека, как настоящего мужика наконец. Ярош хоть не лукавит, честно говорит о своей позиции и действует согласно ей. А вы шавки хунтовские только и можете как взвизгивать. Вот и долбят ополченцы укрвоинов. Долбят и будут долбить пока воякам не надоест гибнуть за воров и проституток и они сами не повернут на киев что бы уничтожить весь этот шалман.

  12. Чего к нему пристали? Все хотят рулить,а ему отдуваться. Замов и др должностных лиц назначает не он,а президент своими Указами,он же и снимает.Гелетей марионетка в руках партий и президента.Надо менять статус министра обороны.

  13. Ну не надо паниковать. Как сказала Руслана: в Иловайске кто-то пиарится. А Порошенко гарантировал “гуманитарный коридор” для бойцов в мир иной. А что тут паниковать? Можно спокойно вздохнуть. Уничтожены наиболее боеспособные подразделения. В новых, захваченных населенных пунктах, арестованы все патриоты Украины. Подвергаются смертельным пыткам. Раненые бойцы без помощи. Порошенко, мы не паникуем. Не паникуем и после того, как в камерах по содержанию пленных, кровь с пола убирается лопатами. Порошенко! Ты нашел двух козлов отпущения за Иловайск? Или убитых и окруженных (после твоих договоренностей убьют и их) должно было быть больше. Может эти два отпущенца вовремя сообразили и спасли своих подчененных? Кто дал команду батальонам в Иловайске не отступать? Кто дал время для организации полного окружения этих подразделений? Давай и меня назовем провокатором! Сынок твой участник боевых действий? Где он сейчас воюет? В Славянске, Краматорске? Герой! Отправь его в Иловайск. Пусть погибнет вместе с бойцами, которых ты загнал в засаду. Тебе мешает “диванная сотня”? Раздражают правдой и мешают штабу АТО планировать операции по сдаче украинских военнослужащих? Петюшенька! Ответь: зачем дал возможность развернуть полноценную систему ПВО российским военным? Зачем ты убил бойцов в Илловайске. Зачем ты дал свободно захватить, а сейчас полноценно подготовить россиянам для дальнейшего продвижения плацдарм у Новоазовска? Это была полная неожиданность? Ну, не сынка же твоего с женой твоей сейчас пытают в камерах. Не жену твою сейчас насилуют. Линия обороны перед Мариуполем? Она будет уничтожена. Полностью уничтожена до наступления передовых частей российских военных. Ее сотрут с лица земли. Потом россияне спокойно выдвинут передовые части, закрепятся. Потом на занятый участок подойдут основные подразделения и так до Приднестровья. Все понимают. Кроме Пети и его полководцев. Торг по-крупному. Воровать нечего, пошла на продажу страна. Самое главное в тактике Петручио и его шайки,- не мешать российской армии и бандитам ПНХ+ДНР. А, что тут паниковать?

  14. НУ ВОТ И ВЫВОД! ТВАРИ ПОКАЗАЛИ СВОЕ ЛИЦО! СКРЫТЫЕ ТВАРИ! ТВАРИ, КОТОРЫЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ РЕВОЛЮЦИЕЙ НА МАЙДАНЕ: ПОРОШЕНКО, ЛУЦЕНКО, ТУРЧИНОВ, ЯЦЕНЮК… НУ, ЧТО? ВЫБОРЫ ВПЕРЕДИ? ДА УНИЧТОЖАТЬ НАДО ВСЕХ ЭТИХ ТВАРЕЙ ВМЕСТЕ С РЕГИОНАЛАМИ И КОММУНЯКАМИ. ОТ ЭТИХ ТВАРЕЙ УЖЕ ОТВЕРНУЛСЯ И ЕВРОСОЮЗ, И АМЕРИКА. ВЫБОРЫ ЭТИМ ТВАРЯМ! НУ ПОКАЖЕМ ВЫБОРЫ… Не спят они ночями, о бойцах думают! ТВАРИ! ВЫ ДУМАЕТЕ КАК ЕЩЕ УКРАСТЬ. Боевые офицер Луценко… Не один раз ездил в зону АТО. И сколько таких “героев”? Да будте вы проклятыми и ваши припадошные сыночки.

  15. Петушары парашевские, хватит кукарекать! Украина не вторгалась на вашу территорию. А в своей стране мы сами разберёмся как жить, и кого в атаманы выбирать. Третьей Мировой вам блядям захотелось? Как воевали украинские партизаны позабыли? Скоро напомним…

  16. “акже в рамках программы планируется решить задачу подготовки кадров для партизанских и диверсионно-разведывательных сетей, которые будут задействованы в случае оккупации определенных территорий Украины в случае открытой агрессии против нашего государства.” Это напомнило подготовку к ВОВ. Вроде закладывали склады с оружием и провиантом для партизан. А на поверку вышло, что все заначки только на бумаге. С Москвы было требование уничтожать составы фашистов, а взрывчатки в указанном месте не оказывалось. Так и расстреляли диверсионную группу… НКВД. За невыполнение приказа. Это к чему. Мразь уже руку набила. Бойцов отправялют на передовую в трениках, шлепанцах и относительно годными автоматами. Как-бы и тут чего не вышло. Деньги спишут, оружия не дадут. Пусть граждане сами покупают снайперские винтовки, стволы на пулеметы, танки. В наличии есть все. А бабло бюджетное,- это святое. Это пренадлежит Порошенкам, Литвинам, Ефремовым, Симоненкам. ПОРОШЕНКО! ЧЕГО ТАК БЕРЕЖЕШЬ ВРАГОВ УКРАИНЫ И НАЦИИ? Посмотрел Шустера. Действительно. Живут граждане в мире грез. А Луцику, за его слова и поведение ГЕРОЯ АТО, хотелось бы очки в переносицу вдавить. Подвиг совершил: “неоднократно был в зоне АТО”! А мы в зоне АТО живем и воюем против российских войск! У кого толще? Советник хуев. Еще морду красную строит как Ефремов! Ссут мерзавцы за свои задницы. Ускоренными темпами избавляются от патриотов страны. Гарантии безопасности себе создают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ