Человек не терпит насилия!

Пропал мэр Енакиево

Вечером 21 августа в милицию обратилась сестра мэра Енакиево Валерия Олейника, которая заявила о пропаже брата.
 
Связь с Валерием Олейником была потеряна около 14.00 в четверг.
 
Валерий Олейник известен тем, что был «назначен»  экс-президентом Виктором Януковичем на должность городского головы еще до объявления выборов мэра Енакиево.
 
Ранее Валерий Олейник  принимал участие в митингах, поддерживавших сепаратизм.

Остров

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Боевики из банды Армена Горловского (Армена Саркисяна) под видом мирных беженцев эвакуируются с Донбасса. По данным источника CRIME.in.UA в террористической организации «ДНР», возможно, эти люди будут привлечены к диверсиям в других регионах Украины.

    Наш источник утверждает, что сейчас бандиты Саркисяна концентрируются в лагерях для беженцев Донецкой области и ожидают команду на «передислокацию». Часть группировки уже прибыла в ранее намеченные «пункты назначения».

    По данным информатора CRIME.in.UA, банда Армена Горловского активно помогала отряду российского террориста Игоря Стрелкова-Гиркина в захвате государственных учреждений в Славянске весной этого года.

    Во время «Революции достоинства» (она же Евромайдан), боевики Саркисяна участвовали в нападениях на общественных активистов и протестующих, занимались похищениями, пытками и убийствами как на Донбассе, так и в столице. В частности, один из «бойцов» Армена 19 февраля застрелил в Киеве журналиста Вячеслава Веремия.

    Как известно, банда Саркисяна – боевое крыло финансово-промышленной группировки олигарха Юрия Иванющенко, известного также как Юра Енакиевский. Одним из ближайших соратников Иванющенко является некий Иван Аврамов. По некоторым данным, именно он занимался вопросом финансирования боевиков Иванющенко-Саркисяна как во время Евромайдана, так и в ходе сепаратистских выступлений на юго-востоке страны.

    Юрий Иванющенко ранее считался близким другом Виктора Януковича – бывшего президента Украины, бежавшего из страны после кровавых событий на Майдане.

    В ближайшее время мы опубликуем подробное расследование деяний упомянутых героев, а также расскажем об их участии в сепаратистском движении.

  2. сепаратировался…таких ублюдков,которых назначал зекю,лучше сразу к стенке,мразь служит мрази…стирать с лица земли нашей Украины…

  3. Пошел купаться и утоп! Как положено через 3 дня всплывет или в Краснодарсеом крае или В Эмиратах, пузом кверху, с пивком, на шезлонге… Скажет типа: жертва нацистов, отдохнуть нада… Короче, чилены ПРихвостней семейки исчезают ко андным способом. БУГАГА!!! Предложение создать в Укре типа МОССАДА, чтобы доставать и ликвидировать особо отличившихся………..Хотя местные забздять: как это потом и нас могут по Монакам и Швейцариям??? А как же наши с Лондонщины и Женевский?

  4. Теперь многие енакиевские будут трудиться в Иркутске и в Карелии.Населения будет еще меньше,поэтому можно требовать у олигархов ЕВРОПЕЙСКИХ зарплат и условий труда,когда они отсроят свои заводы.(Если захотят отстраивать,конечно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ