Человек не терпит насилия!

Порошенко уволил зампреда Госпогранслужбы

Президент Украины Петр Порошенко уволил Игоря Рынькова с должности заместителя главы Государственной пограничной службы Украины — директора Департамента оперативной деятельности.

Текст соответствующего указа от 22 июля 2014 г. № 663/2014 обнародованном на сайте главы государства.

“Уволить Рынькова Игоря Николаевича с должности заместителя главы Государственной пограничной службы Украины — директора Департамента оперативной деятельности”, — говорится в документе.

Подробности

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Слабо,глупостями занимаються на границе большая “дыра” теперь ни чем не залатают.Литвина не пошлют штопать дыру (псевдогенерали обладают всякими имунитетами от ответственности).Надо было в начале АТО укреплять границ, а просрали так и не видать быстрого окочания АТО. ШТАБ НЕ ВЛАДЕЕТ ДАЛЬНОВИДНОЙ ТАКТИКОЙ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ НЕ ОБЛАДАЕТ ВОЕННЫМ ИСКУСТВОМ!

  2. Рэбзи, для сведения, Рыньков ст. один из немноогих, кто советовал Литвину закрыть по-нормальному сопредел с РФ после зимних событий, но руководитель ДПС не счёл нужным слушать своего достаточно близкого друга, а понадеялся на авось…
    Никто не говорит, что он святой или ангел, но в службе разбирался толково, на уровне с ПалАнатоличем…опыта пограничного может меньше, а военного столько же, а то и поболее!!!
    Короче, спекли Рынькова, хотя есть понимание, что готовился он на пенсию уже с конца февраля, просто время подошло только сейчас…
    При любых, ДПС покинул очередной, один из не многочисленных толковых…даже не пограничников…просто норм муЗчина)
    А Литвин пусть идёт штопает дыру 100 км-ую…тюлень житомирский(

  3. А шо презик петя зробыть з Литвином, когда у ентого Литвина бабла немногим меньше чем у Петюни? Бабло до бабла липне и перемагаэ! Литвин бабулето накосил аж при трех презиках. 5.10.

  4. Вернулись сегодня из Крыма, кратко по картинке оттуда:
    1) если кто-то вам будет рассказывать, что людей там стало “немного” меньше чем обычно, что “это не критично повлияло на туризм” и прочее — плюйте в глаз, перед вами или провокатор или пидорас
    2) если кто-то будет вам говорить, что там цены поднялись на “10-15%”, а “пенсии в 10 раз” плюйте в глаз по причине выше. На рынке Севаса нормальный персик 40 грн, инжир 100 грн, мяса дешевле 100 грн нормального нет, пенсия сказочная если вы военный пенсионер от подполковника и выше, остальные с учетом того что цены выросли на проезд, еду, лекарства и сейчас вырастут на коммуналку терпят не хуже чем при нашей власти, бюджетники если не силовики, тоже в плотной задумчивости, почтальон с премией имеет нынче 5800 рублей, чуть меньше 2К грн, где те золотые горы не понятно
    3) количество потерявших работу тупо космос: банки, турфирмы, магазины, службы доставки и т.д, куда девать всю эту массу клерков, консультантов и продавцов не ясно
    4) вся, повторяю ВСЯ жратва в Крыму наша, от воды до шоколада. За четыре дня один раз видел сметану из РФ, стоила 45 рублей, рядом такая же Славяночка 25.
    5) 80% машин с РФ номерами ВАЗы, девы ланосы и прочие кредитные форды и хюндаи. Покупательскую способность этих турыстов можете сами прикинуть
    6) если кто-то скажет вам, что Севастопольский ремонтный завод, который принадлежит Порошенко обслуживает заказы МО РФ плюйте в глаз по причине из п.1
    7) зато все во флагах, политических партиях и ленточках колорадских. Особо упоротые заклеивают на номерах украинский флаг, радует что 90% таких это говнотачки и таксисты

  5. нагадил начальник,- уволили зама-терпилу. литвин получет “героя украины” и маршала. пора увольнять и директора страны. сегодня был очередной звонок. на службе в соборе стало дурно младшенькому порошенко. это второй звонок, после падения бойца с почетного караула.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ