Человек не терпит насилия!

«95 квартал» даст благотворительный концерт на Сумщине, чтобы собрать средства для украинской армии

Известные украинские артисты разговорного жанра “Студия 95-й квартал” также помогает армии перечислением денежных средств и благотворительными концертами.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ

Студия Квартал 95 дала концерт в Мариуполе для солдат и офицеров, участвующих в АТО. Своим выступлением они подняли боевой дух наших военных. Беспрецедентный случай для артистов — кварталовцы перечислили на нужды военных 1 млн. гр. На этом , похоже, они решили не останавливаться. Завтра 19 августа в г.Лебедин Сумской обл. Владимир Зеленский и его команда проведут благотворительный концерт http://lebedin.net, в ходе которого объявлен сбор средств для поддержки украинской армии. Молодцы, ребята! Прекрасная инициатива. Ваша честная, открытая гражданская позиция, любовь к своей стране может стать примером для многих ваших коллег по сцене. Так держать! А лебединцы и гости города имеют прекрасную возможность внести свою лепту в Победу — НАШУ Победу! Источник: http://censor.net.ua/n298584

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Який це дух українських солдатів може підтримати ця жидівська бригада, яка тільки те й робить, що глузує з усього українського ???

  2. Видишь, Водитель, тут некоторым если даже Вальцман с Коломойским насрут в тарелку, всё равно будут жрать, приговаривая :” та це ж наше, украйинське”

  3. А вы похоронные процессы там и не увидите, их здесь штабелями хоронят, а там они будут считаться без вести пропавшими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ