Человек не терпит насилия!

В путинской гуманитарке спарятаны радиомаяки для системы «Град»?

В гуманитарный груз, который везет колонна машин из России, спрятаны радиомаяки для наведения огня систем ”Град”.

Об этом корреспонденту УНИАН сообщил глава общественной организации Гражданская инициатива «Права справа» Дмитрий Снегирев. По его словам, данную информацию ему предоставили источники, близкие к самопровозглашенной «ЛНР».

«Как стало известно из достоверных источников, в машинах, везущих гуманитарку из России, спрятаны радиомаяки для наведения огня систем «Град». При заходе в Луганск данный караван будет обстрелян спецназом ГРУ России, а ответственность будет возложена на Нацгвардию Украины», — сказал Снегирев.

Он также сообщил: «12 августа в Краснодоне состоялось совещание боевиков, на котором обсуждался момент прохождения каравана с гуманитарной помощью и наличия в нем систем радионаблюдения (маячков). Совещание вел офицер российского ГРУ с позывным «Николай». В совещании принимало участие 8 человек».

По мнению Снегирева, косвенным подтверждением готовящейся провокации является отказ российской стороной на арендование Красным Крестом машин. Также, по его словам, подтверждением того, что намечена провокация со стороны России свидетельствует проведения совещания полевых командиров боевиков и наличие отряда спецназа ГРУ из 18 человек, который прибыл накануне и размещается в здании государственной налоговой инспекции (ГНИ) г. Краснодона.

Кроме того, в Луганске, которому непосредственно предназначается этот груз, отмечена активизация боевиков, которые ведут обстрел зеленого коридора и всячески препятствуют выезду жителей города из осажденного города, отметил Снегирев.

Как сообщалось, ночью колонна грузовиков после перегона из подмосковного Наро-Фоминска вошла в Цыпаеж и направилась в Белгород.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. Ооооо, запела канарейка… А Вы, сударь, уже успели облобызать нижнюю часть фото сего шизофреника (путлера)в полный рост с обратной стороны? Так поспешите на встречу конвоя. Поговаривают, что он от щедрот своих, всем преданным делу рашизма, свои пальтреты с самодержавным автографом в камазах везёт)))

  2. Что ты здесь делаешь, чморик ? твой удел цепь и ошейник, носи её гордо и cdjbv детям передай.

  3. Вы такие дауны хохлы, вот правда, почему вы думаете что путин виноват во всем? а америка такая добрая к вам и дерьмократичная, сша нужно развалить россию, потому что россия главный конкурент сша, вы просто пешки и думаете что россия агрессор, крым у вас отобрала, крым сам присоединился к россии, небыло никакой анексии, крымский народ проголосовал сначала за отделение, т.к крым был автономной республикой, а потом присоединился, одумайтесь люди, если бы россия действительно была агрессором и бомбила вас, на украине уже бы было давно введено военное положение, во всех городах бы разрывался вой серен, а вы говорите россия вас бомбит, бомбите вы нас, за июль на преграничную территорию россии прилетело более 10 снарядов града, были обстрелы наших погранцов с вашей стороны, у вас идет война за донбас, между киевской хунтой и народом донбаса, никаких русских наемников нету на донбасе, если добровольцы, которые бротив бандеровского террора, вы по сути уничтожаете свой же народ, это просто печально, вам столько лет промывали мозги что россия во всем виновата, вы реально овощи которые не видят дальше своей вытянутой руки, вы всегда были для нас братьями, америка 20+ лет промывала вам мозги, это факт, ненужно воспринимать все вышесказаное в штыки, это факты, а то что у вас рассказывают на тв, хах они даже реальных доказательст не могут представить, все либо кемто сказано, либо фотографии из соц сетей, либо видеомонтаж.. Как жаль что вы поддались на провокации запада и верите теперь только им и их прихвостням у вас в правительстве…

  4. “Вы не в состоянии оценить благородства поведения России” — не резервист.

    О да, никто в мире не может достойно оценить благородство рассеи. Ни миллионы украинцев, угробленных голодомором в 33-м, ни фины — в 40-м, ни венгры — в 58, ни чехословаки — в 68, ни афганцы — 80-88 -х, ни чечены — в 94-2000-х.

    А ведь благородство рассеи в этих странах достигло высочайшего уровня, русских до сих пор там боготворят за все эти годы.

    Особенное благородство проявляется в отношении Украины в последние годы. Война относительно сыров, молока, конфет была обьявлена еще несколько лет назад.А сейчас благодарное русское правительство прислало нам в Украину одно благородство у виде Стрелков, Бесов, чеченов, градов. Огромное спасибо тебе великий русский народ за эти подарки, хотя причем там русский народ. Есть стая скотов, страдающих великороссийским шовинизмом, которая задурила головы россиянам.

    Учтите твари, скоро русский народ проснется, и тогда вам будет места мало на этой грешной земле.

  5. Любезный это только вы варнякаете о проблемах, об олигархах, которые наживаются на чесном люде. В рассее олигархи чеснее всех олигархов в мире, особенно олигарх путин<
    1) Ну да, наличие олигархов в России означает, что их и Украине надо у себя всячески поддерживать и лелеять. В России разнесли в труху Грозный — Украине кровь из носу надо сделать то же самое (правда, Россия как раз _вела_ переговоры с террористами, а Киев решил оказаться бескомпромисснее бескомпромиссной ымперии и переговоры не ведет). Теперь еще дефолт и пару обнулений сбережений устройте, чтобы совсем уж не отстать от передового российского опыта. 2) В России вроде как не было успешного переворота, участники которого главной целью заявляли люстрацию и “новую жизнь без олигархов”. А в Украине был, но о нем сейчас предпочитают не вспоминать, а кивать на Россию. Пример с Польши взять не судьба?
    Да вам несколько тысяч чеченов на сраку посадили и теперь вы им служите как васалье.<
    Угу, а кроме чеченов на шее сидят Костромская область, Пензенская область, Тыва, Якутия, Чукотка. Что с ними делать, по вашей логике? А то обгаживать вы горазды, а решений кроме “всех убить, всё запретить” от вас не видно.

  6. Нда, маячки для Града… Очередной гуманитарий (кто там этот Снегирев — историк, филолог, журналист?) открывает народу Страшную Правду.
    В реальности оснащение ракет Града комплексом наведения (или корректировки) будет стоить таких денег, что дешевле будет “Краснополями” бомбить.
    К тому же нахрена ради ввода войск бить Градами конвой на территории Украины, перегруженный на украинские машины с украинскими водителями? Типа украинцы разбомбили украинцев с гуманитарной помощью, и сейчас мы должны спасать КОГО?

    Любопытно, зачем тогда кредиты у России просить — ведь эти деньги тоже диверсионные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ