Человек не терпит насилия!

В Николаве «заминировали» два военкомата, а в Одессе — три

В дежурную часть Николаевского городского управления милиции поступил сигнал от дежурного военного комиссариата Ленинского района по пр. Мира 24-А, который сообщил, что помещение военкомата заминировано. Об этом сообщил неизвестный мужчина, позвонив в комиссариат и сказав, что вскоре произойдет взрыв. Аналогичное сообщение поступило в военный комиссариат Корабельного района по адресу пр. Октябрьский 309.
 
На место выехали все службы экстренного вызова, кинологи со служебными собаками, а также сотрудники взрыво-технической службы, сообщают Новости N. Районы возможной опасности были оцеплены, из помещений военкоматов эвакуирован личный состав и работники в количестве 20 и 27 человек.
 
Правоохранители и сотрудники ГУ ГСЧС тщательно обследовали все помещения зданий и прилегающую территорию. Никаких предметов или устройств, которые могли бы представлять угрозу жизни и здоровью граждан, не выявлено, принимаются меры по установлению лиц, которые сообщили о заминировании.

Между тем на линию «102» поступило сообщение о минировании сразу трех районных военных комиссариатов в Одессе.

Как рассказали «Думской» в пресс-службе облУВД, взрывные устройства сейчас ищут в Малиновском, Суворовском и Киевском РВК.

Сотрудники и посетители учреждений эвакуированы.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Да 100% потенциальные мобилизанты “шутят”. Вполне объяснимые последствия 3-й волны мобилизации.

  2. В Одессе заминировали три военкомата, а в Николаева два. Скорее всего в Одессе более наглые взяточники, чем в Николаеве. Хотя, самые наглые взяточники однозначно в Киеве, это вообще город-паразит, там бюджетники получают много больше чем их аналоги в любом другом месте Украины. Украина в глубокой экономической ж…пе, но киевляне жируют как и при Янеке. Надо устраивать третий Майдан, только не в Киеве и забрать все привилегии у киевских болтунов и дармоедов.

  3. Жируют ТОЛЬКО шнобелястые киевляне. ТОЛЬКО они хорошо поднялись на всех этих событиях. А обычным людям скоро жрать будет нечего. Нищета, война, голод и смерть. Зачистка территории для переселения шнобелястых “беженцев” с востока и ближнего востока. Но тупые опять перегнут палку и будет им мало места.

  4. Ты бюджетник дыбил, коренные киевляне давно уже за бугром, или им по 80 лет. Вся остальная шваль, которая приехала оттуда, где живешь ты как раз и голосовали за леню. Нормальные умные киевляне на выборы не ходили, или ты считаешь выборы отображают реальную картину голосов. Ебаный стыд глупость безмерна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ