Человек не терпит насилия!

В Николаеве бросили «коктейль Молотова» в военкомат

МВД Николаевской области разыскивает людей, забросивших ночью бутылку с зажигательной смесью в здание военкомата
 
Как передают «Комментарии», об этом говорится в сообщении пресс-службы УМВД в Николаевской области.
 
«Ночью, в милицию поступило сообщение о том, что неизвестные лица бросили в окно здания военкомата бутылку с горючим веществом. На место выехала следственно-оперативная группа Корабельного райотдела милиции и эксперты НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области. На момент приезда правоохранителей, очаг пожара локализовали работники комиссариата», — говорится в сообщении УМВД в Николаевской области.
 
Также сообщается, что сотрудниками милиции был проведен осмотр места происшествия. Установлено, что огонь повредил окно и фасад здания.
 
 Правоохранители принимают меры по установлению причастных лиц, данный факт внесен в единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Я одного не пойму. Ну ладно жители юго-востока страны протестуют против призыва. Действительно, с мотивацией идти на гражданскую войну здесь не очень. Но вот чего протестуют жители на западной Украине, в Прикарпатья или Волыни, например? С тем энтузиазмом, с которым они эшелонами и автоколонами перли на майдан,можно две украинские армии укомплектовать. Так может проявить свидомость и вперед и с песней. Списки для военкоматов в принципе готовы. В ВО “Майдан” на запись помнится очередь стояла. Ежели потеряли, обратитесь куда следует. Там точно припрятали на “черный день”. Да и на самом нынешнем майдане пару батальонов наскрести можно. Ну с теми что сейчас на майдане понятно. Они важным делом заняты. Они власть контролируют. И посмотреть на них приятно. Все в новеньких камуфляжах, с “оселедцями”. Об одухотворенные патриотизмом лица поросят убивать можно. И главное все при деле. Это на фронте воевать может кто попало. А власть контролировать, так тут умение нужно. Но вот чего в Тернополе или Луцке народ в военкоматы на призыв не ломится, аж удивительно!

  2. Пацаны, хуйли тут думать, надо идти!!! Посудите сами, если что, то по 6 тыс. гривен каждому на погребальные и новый супер дешевый гроб (возможно отдельное место на кладбище)!

  3. Мне сложно что-то добавить. Это Мужчины! И я горжусь тем, что они братья для меня.

    Сразу коммент про УПА — Маршал не их осуждает, а мифы местного населения показывает, не брызгайте желчью.

    Всем Всем Всем !!!!!” Уважаемые!!! Состояние 79 ОАЭМБР на данном этапе желает лучшего! Но… Мы ВОИНЫ ,кто то был,кто то им стал!!!! И ремесло своё мы будем шлифовать до конца!!!!! Да ,Украина запуталась, ошиблась,приуныла,благодаря нашим депутатам,чьи дети купаются в вине и учатся в престижных вузах! и всяким дуракам ,спортсменам,терпилам которых дергают за галстук , с деньгами и властью! Но это наша родина!!!!
    И пусть собаки которые пришли на нашу землю задумаются о том ,что они в любом раскладе будут уничтожены и сьедены на обед !!! По поводу обстановки 79-ки: правительство говно,и было и стало не осознавшое что происходит, генералы-неопытные трусливые овцы!!!! Настоящие генералы сидят здесь с нами в чине от солдата до полковника!! Помощь не пришла, доклады о боях идут каждую минуту, раненых и убитых не забирают!!! Да- бьют, больно бьют, из РФ тяжёлой артой бьют, предатели Славян “!!!!
    но мы стоим и будем стоять!!!! Есть те,у кого не выдерживают нервы,но мы им помогаем по братски и люди востанавливаются сами и дальше в бой!!!! Еда…найдем. БК…есть. Дух… ААААААА- горло перегрызем!!!! Мы — парни из стали ,и будем бить врага хоть в штыковую хоть голыми руками!!! После того как мы потеряли друзей, МЫ стали думать по другому совершенно !!!!!!
    Обращаюсь к сепарам или ополченцам ,меняйте своё мнение,не слушайте наемников и козаков, и всяких там чужаков!!!! Гоните эту мразь с нашей земли, а то… погибните ни за что!!!!

    Россия не слушайте свои каналы и своего сошедшего с ума Первого,он даже с женой развелся после стольких лет совместной жизни. Сошёл с ума. СЛАВЯНЕ !!!! Мы все одинаковые !!! Грузия…Украина…кто следующий???? Белоруссия ????? дураку нечем заняться ,может только забирать конфету у ребёнка!!!!! Нападай на Китай!!!!!
    Отдельная благодарность гражданам Украины Всем !!!!! Таким как мальчик Вася который сидит с детства в инвалидном кресле, который даже на море ни разу в жизни не был,так как у родителей неттт денег,таким как тётя Валя которая уехала из страны из за блядства которое чудит ВР,таким как Юра Феникс который суетится как белка! все они наш наш народ и думают о нас и мы будем бится за них,чтоб гниль не пошла дальше!!!!!!!!! Низкий Вам поклон !!!

    Мы не нацисты, не УПА под черно красными флагами,не убийцы памятников и простых солдат внутренних войск и ветеранов ВОВ!!!!!! Мы не банда вооружённых бригад. Нам не нужны другие страны нам нужен мир и доверие на нашей Родине!!!! Наш флаг Синьо-Жовтый!!!! Мы вооруженные силы Украины!!!! Есть такая профессия !

    79-ка смеется в лицо опасности и выполнит задачу в любом раскладе!!!!!! “Сильный духом всегда в впереди” Спасибо

  4. Поделись, родимый, у какого провайдера вы берете интернет и какая скорость. Может к вам спутник привязали, то скоко это удовольствие стоит. И тут ты герой сраный обвиняешь кого то, что он пришел на твою землю…. А я думал, что это вы пришли на чужую землю.

  5. Хочу напомнить, что до появления Гиркина на ЮВ Украины ни один русский от рук украинских войск там не погиб.

  6. ПУТИНСКИЕ РАБЫ И ХОЛОПЫ, ПОСМОТРИТЕ, ЧТО У ВАС В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ

    Москва, Ураза-Байрам

    28 июля 2014, 11:28

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ