Человек не терпит насилия!

В зоне АТО разбомбили фитнес-центры для украинских генералов, утверждает активист

Высшее командование антитеррористической операцией, которая ведется против пророссийских боевиков на востоке Украины, в частности генералы Вооруженных сил Украины имеют более чем комфортные условия пребывания в зоне АТО.
 
О саунах, фитнес-центрах, красивых офицерских палатках, белых скатертях и персональных телохранителях в комментарии журналистам рассказал основатель Фонда помощи стране «Крылья Феникса» Юрий Бирюков, который 22 июля приехал в Николаев и доставил раненных в военный госпиталь, — передают НикВести.
 
По словам Юрия Бирюкова, в тыловом штабе, который находится за 40 километров от зоны боевых действий, имеются генеральские сауны и фитнес-центры. Представители генералитета увлечены личной безопасностью и передвигаются лишь в кампании телохранителей. Однако минувшей ночью тыловой лагерь был под обстрелом террористов с систем залпового огня «Град».
 
— Там до зоны боевых действий километров 40, а по тем меркам это тыл, но сегодня его накрыли «Градом». Хотя там у генералов сауны и фитнес-центры. Прямо в базовом лагере. Они так живут, у них белые скатерти, красивые офицерские палатки, адъютанты, посыльные, все дела. Персональная охрана. Они боятся на передовую без персональной охраны появляться. То, что у наших генералов куча телохранителей и прочих – это 100%. Они приезжают на броне, все такие модные и красивые, а потом быстренько убегают до наступления темноты. Ну вот сегодня их лагерь накрыло. Я искренне надеюсь, что это им покажет, что они тоже смертные и осколок с их упитанными тельцами сделает приблизительно то же самое, — сказал Юрий Бирюков.
 
Он также добавил, что активисты и волонтеры, которые помогают украинской армии, уверены, что уже в ближайшее время генералитет лишится своих должностей, а к руководству Вооруженными силами Украины придут достойные люди.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Юрий Бирюков — колорадский провокатор. Пока он разъезжает по тылам — украинские генералы гибнут на передовой с оружием в руках!

  2. Как они посмели это сделать? Бедные генералы. Надо срочно обратится к Президенту что выделил взвод русалок для успокоения нервов. как теперь командовать без спа салона?Ноту протеста Путину срочно! Пускай разберутся и восстановят. С боингом пускай подождут. Генералам сейчас что под открытым небом управлять,без джакузи?

  3. Ты выживи сначала. А то сначала грозились олигархическую власть свергнуть, а в итоге вместо свержения пошли по приказу олигархов умирать. Твоего начальника скупили, чтобы вас, барашков, из Киева выпнуть. А раскатаете Донбасс, снова куда-нибудь пошлют. И вот лет через пять, с пятью дырками в теле, стоишь ты такой красивый на новом майдане и вновь грозишься свергнуть владу. А тебя снова объегорят, сядут на шею и пошлют обеспечивать целостность начальственных кошельков.
    Не было еще революции, которую впоследствии не прибрали бы к рукам хитрожопые бесы, сидящие в тылу и отвечающие ветеранам “я тебя на войну не посылал, корявый инвалид, вали отсюда”.

  4. Я из страны свалил, в частности, чтобы не сдохнуть за сраных Беню-Петю на их паршивых мобилизациях. Очень жаль, что соседи и друзья остались. А вы продолжайте утюжить их артиллерией. Если остальная Украина верит, что города обстреливаются сепаратистами, самих горожан в этом не убедить. Продолжайте вбивать кол в страну, через много лет кровь вам отзовется.

  5. В Луганской области начальник МВД генерал-лейтенант Науменко сепаратист и предатель которого выбрали сепаратисты. эта жирная тварь окружила себя охраной из спецов “Сокола” и кортежем автомобилей. Рубит бабло налево и направо. Держал в Сватово батальоны милиции явно не просто так, получая от сепаратистов за это деньги. Всё руководство Луганской обл. это предатели и сепаратисты которые просрали и сдали область а сейчас когда увидели, что украинская армия побеждает быстренько начали приезжать из окупированных территорий назначаться на должности в главке. Зам у Науменко, гандон, проститутка и по совместительству сепаратист — полковник Пасечник Ю.В. Из за этого ублюдка совершил самоубийство милиционер которого он довёл до такого состояния, этот урод крышует наркоту и получает дань со всех бизнесменов области. Господин министр, где же ваша люстрация и чистка!?

  6. Хватит звездеть. Давайте стенка на стенку выйдем. Перемочим друг друга. Обезьяна будет очень довольна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ