Человек не терпит насилия!

Подробности взрыва в центре Запорожья: «подрывники» вычитали рецепт в Интернете

По подозрению задержаны двое местных жителей, устроившие опасный эксперимент посреди города.

Вчерашний взрыв в районе 5-й горбольницы устроили 2-е парней, которые вычитали инструкцию по изготовлению взрывчатки в Интернете. Об этом корреспонденту 061 рассказал источник в правоохранительных органах.

«Установлено, что взрыв был один, а не два, как говорят некоторые. Задержаны местные жители, которые, по всей видимости, решили поэкспериментировать с самодельной взрывчаткой. Выбрали они для этого открытую местность в центре Запорожья», — отмечает источник.

По его информации, следствие по данному делу ведет Орджоникидзевский райотдел, в милиции больше склоняются к версии человеческой глупости, нежели террористического акта. Однако для чего парням понадобилась взрывчатка, пока только предстоит установить. 

«В результате взрыва в здании второго и третьего этажа кардиоцентра повреждены оконные стекла. Пострадавших — нет. Учитывая то, что взрыв произошел на пустыре вблизи реки, у жителей близлежащих домов сложилось впечатление, что взрывов было несколько. Но осмотром места происшествия было установлено, что взрыв был один», — поясняют официально в милиции.

Напомним, что около 22.30 жители центральной части Запорожья услышали громкий взрыв.

Новости Запорожья

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Необходимо обьявить Америку — где был разработан интернет — страной поддерживающей терроризм. Ввести против Америки международные санкции и призвать американское правительство отказаться от поддержки интернета. Только так мы сможем остановить насилие и защитить наших граждан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ