Человек не терпит насилия!

Рада повысила предельный возраст военнообязанных до 60 лет

Верховная Рада повысила предельный возраст военнообязанных в запасе. За изменение в статью 28 Закона Украины «О воинской повинности и военной службе» №4844 проголосовали 232 народных депутата.
 
Согласно принятым изменениям, предельный возраст военнообязанных в запасе рядового, сержантского и старшинского состава повышается с 50 до 60 лет, младшего и старшего офицерского состава — с 55 до 60 лет.
 
Как пояснил, представляя документ, народный депутат Александр Кузьмук, закон необходим для того, чтобы дать старт третьей очереди мобилизации. В частности речь идет о потребности во врачах, сотрудниках тыла, электриках, ремонтниках, водителях.
 
Напомним, Верховная Рада 22 июля приняла Закон об утверждении указа президента Украины «О частичной мобилизации», поданный Петром Порошенко. Согласно документу, в Украине объявлена третья очередь частичной мобилизации.
 
Новости N

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

47 ответов

  1. А чего это вы все сразу обосрались. Думаете кто то за вас воевать будет. Не хотите хер сосать новой монголо-татарско-кацапской орде воюйте.

    Вы себе даже не представляете, что будет, если прорусско урко-бандо-чиновничьий сброд снова возьмет власть.

    Пол Украины превратиться в концлагеря, Пиночет вам покажется мальчиком.

  2. Солом’янський РВК м. Києва запрошує добровольців віком від 20-и до 55-и років з числа патріотично налаштованих громадян з метою попереднього призначення до роти охорони військового комісаріату, для можливого виконання завдань на території Києва.

    Дякуємо за свідому громадянську позицію.

  3. Недопересолдаты
    А ларчик просто открывался. На войне избавиться от пенсионеров, чтобы не платить им пенсии, так как неоткуда. Избавиться от молодого генофонда, необстреляного, так как молодежь видела своими глазами, как захватили власть нацуги и фашизоиды. Останется среднее звено потерянное поколение, взращенное после развала мощного государства, которому никто не уделял внимания в части идеологического (читай патриотического) воспитания.

  4. Прикольное решение одним махом: пенсионеров в окопы — через пару месяцев — и экономия бюджета и омоложение нации. Нас же наверняка многих поубивают. Предлагаю еще мобилизовать обязательно наркоманов, алкоголиков, бомжей, больных СПИДом, просто больных, в т.ч. и женщин. Им же нужны только те, кто ресурсы способны производить…

  5. Для 11.31. Хер ты моржовый, а не афганец.

    Что предлагаешь паскуда, сдаться лугандоновским мудакам, возглавляемым кацапьем ? Дак не все х..сосы как ты.

    Сидите падлы и радуетесь пока гибнут, те кто отстаивает суверенитет государства, а когда стал вопрос, что и самим можна туда попасть, сразу наделали в штаны и заделались критиками да пацифистами.

    Не хочешь кормить кацапскую армию и ньюмонголо-татарское иго иди борись, а не пизди.

    Если хочешь справедливости, то открыто требуй от власть имущих чтобы и ихние дети шли с тобой в окопы, пусть берут пример с английских принцев. Но не ведите суки пораженческую полемику, сами всираетесь и других стараетесь запугать.

    Некоторые рыдают нет мол на вас Сталина. Да если б он был, в течение нескольких часов все бы были все в форме и при оружии. Хоть и ненавижу тирана.

  6. Ф ты потыкай пальчиком в клаву и убедись. При тиране Сталине во время второй мировой войны призывной возраст был таки до 55 лет. Я проверял.

  7. Не резервисту.

    Кто бы сомневался, что для таких как ты и тебе подобные Украина не существует.

    В твоем воспаленном мозгу существует только великая и неделимая рассея, которая всосала в себя под сотню всяких так округов да автономий, одним словом всякой твари по паре. И если собрать до кучи представителей всех составных великой и неделимой, то хер поймут друг друга, потому что квакают каждый по своему, ну прям как при стоительстве Вавилонской башни.

    А что касается воевать, то воюют как раз патриоты, и независимо от возраста. И думаю ты уже догадываешся что осталось несколько недель и капец лугандону, ну не получился у путлера этот проект.

    А потом придет черед Крыма, или ты думаешь, что мы забыли о нем.

  8. “которая всосала в себя под сотню всяких так округов да автономий” — зависть очень плохое качество, всегда сопутствующее комплексу неполноценности. “Ніщо так не шкодить здоров’ю справжнього українця, як багатство його сусіда”.

  9. neaiwse serveд в 16.00.

    Кто завидует и кому рассмешил дебил кацапский. Да как живут украинцы вам в рашке и не снилось. У вас, кроме мацквы, питера да еще нескольких городов никто о нормальных туалетах не знает, ходите на ведро и выливаете дерьмо на голову соседу, живущему этажем ниже. Рассмешил ты перец, ваши чукчи, ненцы и другие раз в год умываются.

    При том, что рашка евроазийская бензогазоколонка, вы в отличии от шейхов, которые вкладывают деньги в свои народы, свое бабло просираете, либо ваши вожди ложат рублики в европейскую недвижимость, футбольные клубы, швейцарские банки.

    Нечему мне перец завидовать, вас нужно жалеть.

  10. Судя по вашему лексикону и оборотам, любезный, вы являетесь типичным представителем украинской интеллигенции…

  11. Патриоту ты глупый мальчик ..Сталин 2 их сыновей своих на фронт отправил . так что предлагаю тебе Патри- идиоТ организовать батальйон ” VIP- children depytat”

  12. Съездите в Крым посмотрите как там строем шагают. 400 километров это вообще не расстояние. У нас весной громко кричали “вот еще пожалеют, что в Россию вошли, призовут и заставят трубить в армии”, а в итоге трубить приходится украинцам. Не хватит третьей волны — начнут призывать женщин (и обоснуют это примером развитых стран, то есть Израиля). А любимые олигархи будут делать бабки несмотря на дежурные писки всяких там азовов с днепрами.

  13. Для коментатора под ником 16.27.

    Что обиделся малыш?

    Да к это с человеком по человечески, а со скотом по скотски.

    Чай не столбовые дворяне занимаются писаниной на ОРД.

  14. Это ты, козломордый на звание человека претендуешь ? Людьми вы еще не скоро станете, пока ходите на ведро и выливаете испражнения ниже живущему соседу на голову животные.

  15. Да что ж у вас везде одни козломордые? Может, вам стоит отойти от зеркала? А о ведрах — это эмпирический опыт сосуществования в своем рагулятнике? Быдло вышиванковое ничем не отличается от быдла валенкового. Всех благ!

  16. Вот задело человека за живое. Ну не хочешь быть козлмордым, будь кем хочешь, хоть лаптем, или цюкцей юзькоглазым, мне все равно.

    На счет вышиванки так это дело вкуса. Ну нам нравятся вышиванкиЮ вам — ватники, ну и бог с вами, носите то, что вас не стесняет.

    Относительно эмпирического опыта сосуществования в своем рагулятнике, то на Западной Украине строили цивилизованные города уже тогда, когда вы еще сбегали из Киевской Руси к диким хазарам, татарам и другим арам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ