Человек не терпит насилия!

В центре Киева обстреляли российский банк петардами

21 июля текущего года в 1 час. 24. мин. в дежурную часть Голосеевского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве по спецлинии 102 поступило сообщение, что возле одного из банков на ул. Льва Толстого неизвестные бросают дымовые шашки, слышны хлопки и много дыма. Для проверки этой информации и выяснения всех обстоятельств по вызову немедленно выехали автопатруль и следственно-оперативная группа районной милиции.

На месте происшествия к милиции обратилась жительница близлежащего дома, которая сообщила, что, находясь по месту жительства, она услышала звуки салюта. Выглянув в окно, увидела, что запущенная салютная установка направлена ​​на здание банка.

У административного здания банка правоохранители обнаружили и изъяли остатки использованной салютной установки. С официальными заявлениями к работникам милиции на месте происшествия никто не обращался.

Сейчас собранные по данному факту материалы внесены в Единый учет Голосеевского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве. Проводится проверка, сообщил ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве, передает МАИР

Как сообщает Укринформ, в ночь на понедельник, 21 июля, на улице Саксаганского в Киеве была совершена атака на банк Русский Стандарт.

Согласно сообщению организации Черный комитет, взявшей на себя ответственность за инцидент, во входную дверь банка также был запущен фейерверк.

“Банк Русский Стандарт является российским банком и каждая вложенная в него копейка идет на финансирование российских оккупационных войск на Востоке Украины. К тому же, этот банк один из первых фактически признал оккупацию Крыма Россией”, — утверждают в Черном комитете.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ