Человек не терпит насилия!

Умри тяжело, но достойно

Как-то синхронно завыли унылую отходную лидеры донецких сепаров. 18 июля в сети и на украинских каналах появился сюжет о встрече «народного губернатора» Донецкой области Губарева с жителями Донецка. Интересный репортаж. Губарев похож на сдувшийся резиновый мяч.  Текст воспроизвожу по памяти,  поэтому возможны мелкие неточности. В целом выглядело так:

«Население вас не поддерживает! – кричала Губареву бабулька от имени жителей Донецка. —  Сделайте первый шаг – уйдите! Освободите город-миллионник! Вы устанавливаете орудия на крышах домов! Не делайте нас заложниками… Что вы делаете с народом? Мы голосовали за вас! Теперь вас все ненавидят! Вы не планируете спасать жизни и отступать?»

В ответ скисший Губарев промычал: «Отступать нам некуда».

             Еще одна «примета времени». В тот же день председатель «верховного совета ДНР» Пушилин, находясь в Москве,  прислал в Донецк заявление об отставке, и  «депутаты» его поддержали. Кресло «спикера парламента» террористической организации пока остается вакантным, и очереди желающих занять место Пушилина как-то не наблюдается. Короче, бывалый проходимец подгадал момент, чтобы смыться в Москву, видя, к чему идет вся эта гнилая затея. Такому что «ДНР», что «МММ» – один черт, лишь бы бабки платили.

            А вот «народный губернатор» Луганщины сержант Болотов, запомнившийся вечной камуфляжной пижамой и вселенской тоской во взоре, просто тихо улетучился из информационного пространства. Народ говорит, отстранил его от должности злобный ставленник российского капитала «премьер» Баширов («сержант  не справляется»). Есть данные, что сидит он в Стаханове в специальном бункере и все еще отчаянно оттягивает свой конец. Или бухает.

            Накрыл депрессняк и великого военачальника Гиркина.

«Один к одному повторяется (но в куда большем масштабе) ситуация со Славянском – противник, продвигаясь шаг за шагом, «режет» нам коммуникации», — безрадостно констатирует стратег-параноик. — Вчера перерезали последнюю основою трассу, связывавшую Донецк с Луганском и, соответственно, с Россией. Опорные пункты АТО расположены теперь в поселках Белое и Веселая Тарасовка. Сейчас украинские силовики закапывают в землю несколько десятков танков и БМП, чтобы исключить возможность прорыва обороны. Все очень плохо!!!»

            Вестимо, плохо. Но выход есть – и у Губарева, и у Гиркина, и у прочих мозговых и козициных. 

Пуля в лоб.

Гитлер в свое время очень боялся оказаться в роли обезьяны, которую Сталин в клетке провезет по Красной площади на радость толпе. Решил, что суицид позволит ему сохранить остатки достоинства. Но здесь речь уже не о достоинстве. Этих людей все равно убьют. Украинские войска или население, российские спецслужбы или свои же подельники.

Господа террористы, убийцы ни в чем не повинных людей!

Будьте мужчинами, убейте себя сами. Единственная альтернатива в вашей ситуации – пожизненное заключение. Но оно может устроить разве что графомана Гиркина, который наверняка будет коротать вечность за написанием мемуаров «Я –русский маньяк и серийный убийца».

«Дончанин», специально для «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. Русский брат подкинул очередную партию своих ватников и бронетехники. Начинает закрадываться подозрение, что между Путиным и Порошенко есть договоренность. Путин собирает всех идиотов по Парашке и отправляет на убой в Украину, а Порошенко тренирует свою армию на этой вате. Все-же проще и дешевле, чем лечить в клиниках Путинских алкашей и наркоманов. У Путина уже появились и первые смертники на автомобилях. Начинаем конкурс на “погоняло” для ватников-смертников. Ох и много вылезет Кремлевского говна в свете этих событий! Особенно террористические акты на территории России и иного зарубежья и их связь с Путиным. Пора вождю ватников ампулу в зуб вставлять.

  2. Феерически высказалась Ната: “презираю тех кто делит людей на национальности, расы и по их вероисповеданию”. В общем, презирает Ната человечество в целом. И такое бывает.

  3. Многоуважаемая еврейка Ната! Во первых, вы не ответили на мой вопрос, повторяю: “Что в моих комментах вы нашли такого, что разжигает национальную рознь. А во вторых, вы евреи, всегда вспоминаете тиранов, которые не являлись евреями, или имели непонятное происхождение, Чойбалсан, Пол Пот, Сталин, Гитлер и др. И совершенно забываете упомянуть о Тиранах еврейских.Так вот, я вам напомню, что ни один тиран, из названых Вами не сравнится с еврейскими тиранами, свершивших Верикую Оврейскую революцию в россии. Ленин(Бланк),Троцкий и прочие, прочие, прочие… не буду перечислять. Они, Ната, убили не десятки тысяч, они убили миллионы. А с чего ВЫ взяли, что Путин — мой кумир? И с чего ВЫ взяли, что “Боинг” сбили ополченцы, а не украинцы? А вот, что я поклонник “сильной руки”, в этом вы абсолютно правы. “Сильные руки” могут, прежде всего, себя прокормить. Но, кроме этого, они ещё могут за себя постоять, вот это видимо, Вам и не нравится.

  4. Ната, ты такая няшная! Значит, ты решила, что твои безнациональные русскоговорящие чиновники государства Украина выбросят меня за пределы государства. Идея у тебя интересная. Ответь , плиз, на простой вапрос: а что будут твои чиновники делать с моей домашней скотиной и огородом? Будут выбрасывать за пределы государства или сожрут, как это и принято у большевиков?

  5. Ната, вот вы говорите, что люди не должны воевать. Так как же мне(или Вам) не воевать, если на меня(или на Вас) напали и хотят убить? Если я(или Вы) воевать не буду, это равносильно самоубийству, а это тяжкий грех, не правда ли? А вот это, вы зря сказали:”А ну ка скажите, разве немцы как нация имеют какие то плохие черты? Так почему нас в детстве ими стращали? Потому, что полчища одурманенных Гитлеровской пропагандой граждан государства Германия пришли к нам как поработители!!!!!!!!!!!!!!”. А теперь скажите,а евреи, как нация, имеют какие-то плохие черты? Ведь евреи в результате прихода к власти в России после организованной ими революции 1917 года и последовавшей гражданской Гражданской войне и коллективизации убили миллионы людей. Но нас в детстве ими не стращали. Так почему, по вашему(заметьте, не по моему) немцы хуже евреев?

  6. Наточка! Так для вас “еврейка” — это ярлык? Не ожидал! А за что Вы их так не любите? А у меня есть знакомые евреи, которых я уважаю, а некоторых даже по своему люблю. Скажите, а почему ВЫ не верите Путину, но верите Порошенко? И, если Вас придут убивать(не дай Бог), а я буду силён умом, но слаб руками, то как же я смогу Вас защитить?

  7. ню кто тут кричит типа пушилин сноб и эмэмэмщик в общем редиска, га га гы гы бугаго

    ВСТРЕЧАЙТЕ ДРУЗЬЯ ЛИЦО АФЕРЮГИ СЕМЕНА СЕМЕНЧЕНКО. Малчык Пушилин по сравнению с ним дытятко из церковного хора !!!

    http://kiber-berkut.livejournal.com/1526.html )))))))))))))))))))))))))))

    эта первая часть, там есть ещё продолжение, найдёте сами если интересно будет.

    ВЫвод, все красавчики что всплыли в мутной водице друг друга стОят

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ