Человек не терпит насилия!

Почему россияне называют себя русскими?

Не мог удержаться после потоков параноидальной лжи в отношении злобных хохлов, которые пытаются уничтожить славян. Дамы и господа! Почитайте историю:) Кто помог основать государство российское (пишу с маленькой буквы, т.к. ущербные вы, до сих пор на форумах спорите кто такие русские). Напомнить? Золотая Орда. Кто у вас герои? Александр Невский? Почитайте первоисточники. Эта мразь впервые на Руси бегал к татарам, чтобы захватить власть, вырезая уши собственному народу. Вы всегда комплексуя копировали чужую культуру (австро-венгерскую, французскую). Ваши “русские” (навскидку — Шойгу, Глазьев и т.д.) — чурки монгольские. Так кто вы РОССИЯНЕ?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. Гость

    Гость, все просто русский это человек с имперски сознанием, человек — хозяин мира. Быть русским это круто. Не в пример свидомому украинцу с его холопским сознанием, который находится в постоянном поиске хозяина. Кому бы повыгоднее сдаться в плен, думает свидомый? На этот раз выбор пал на заокеанского дядю. И вот уже некто Байден восседает в кресле президента Украины и раздает щирым указивки, а его сынок в совете директоров украинской газовой компании. Продано!!!

  2. Смотрю большинство твоих любимых веток удалили. Тебя хуйло практически не осталось. Да и в реальности, все твое пиздобольство трещит по швам, ебут твоъ ДНР ЛНР во все дырки, осталось немного и додушат. А когда освободим Донбасс возмемся за Крым, а там как масть пойдет, вступим в НАТО может и до рашки руки дойдут.

  3. zulupusu

    Ты не владеешь оперативной обстановкой на сегодняшний день. Мне щас лень писать что где произошло за сегодняшний день. Но могу сказать у национал свидомитов большие потери в изваринском котле и специальная группа накрыла колонну в тылу свидомитов в приграничном районе.

  4. Ребятки имперские, ущербные вы все-таки:) Сам я прожил 13 лет в Москве, военный ВУЗ там закончил. Но люблю Украину. Беда большая, что ваше хуйло мелкое ТАКОЕ сделало. Таких как я миллионы (отец украинец, мама — русская). Ближе народов не было. Смотря сейчас на то, что большинство россиян поддерживает хуйло, и поражаешся и удивляешся. Мы скинули вора и теперь стали фашистами??? А кто вы, дающие карт-бланш придурочному карлику? У вас нет проблем? Вы целостные? Надо уничтожить бандеровскую Украину, чтобы “победить”? Жаль мне вас…

  5. А почему такой вопрос ВДРУГ возник, почему россияне, и мы, проживающие на территории бывшего государства Украина, называем себя русскими? Очень актуально задавать такие вопросы, если ставить перед собой целью пытаться максимально разобщить живущих на территории бывшей Российской Империи. Вот какой суке это нужно, и зачем? Ответ очевиден. Вопрос ведь стоит не в ублюдочности госуправления терробразования Украина или неудачном управлении Россией, вопрос стоит об усилении и максимальном РАЗОБЩЕНИИ. Разделяй и властвуй.

    Ну хер с ними, ублюдками в высших эшелонах власти, они за нагнетание вражды приличный гешефт имеют. Но когда всякая падаль, зарабатывающая жалкую копейку на таких материалах, подвывает за разобщение -понимает ли эта мразь, что она гробит будущее своих детей, отказываясь от прошлого ведь не будет будущего. Как себя сейчас чувствуют продавшиеся генералы саддама хуссейна? Читал, что двое живут в штатах, больше 15 уже тю-тю насильственной смертью и несколько человек больше 10 лет прячутся в Катаре и С.Ар. А что с остальной падалью — предателями? Спасутся ли они за свои 30 серебрянников? Что будет с тем же Речинским, когда повесят Авакова за ряд совершенных преступлений? Ладно, отвлекся.

    Смотрим, делаем выводы. Обсуждать увиденное нет смысла, каждый себя должен самоидентифицировать сам, а тут сложный комплекс — от воспитания, жизненного опыта и до элементарной внушаемости. “Убить русского в себе”:

    https://www.youtube.com/watch?v=axJkEElh4Jc

  6. Ну на войне не без потерь.Землю свою от врагов лютых за комом не освободишь.А вам гаплык видать очень скоро придет. Хуйлу не до вас, то ли вы ебанутые, то ли вместе с вояками русскими на пару приравняли путина к бен-ладену одним выстрелом.Он то и так весь в дерьме был, а тут еще и терроризм мирового масштаба.Слил он вас, своя шкура дороже.Тут уже великодержавным и не воняет.Да и лидеркам российским намекнули, что чада ихние с гнилой Европы выпиздят. Ну тут и путина свои могут грохнуть за такое.Так что вы покойнички, даже если в рашку срыгнете.Вас там как не нужных свидетелей по тихому ФСБ уроет. Лучше уж суд в Украине.Хоть живы останетесь, если зеки не пришьют.

  7. В этом то весь прикол — русские это здесь. В Украине. Киевскую Русь назвали Киевской в 19 веке (привет Ключевскому). Была просто Русь со столицей в Киеве. И были русские люди. И славянами мы и остались, в отличии от чуркомонголов. Россияне, вы готовы ответить за свое славянское происхождение? Косоглазые и узкоскулые вы…

  8. Сьогодні ввечері терористичне угрупування намагалось здійснити спробу прориву з міста Лисичанськ Луганської області

    Про це повідомляє прес-служба глави держави.

    Колона бронетехніки бандформування була розбита: три бронемашини знищено, 23 бойовика взято в полон, в тому числі й поранений ватажок.

    Серед полонених є представники чеченської національності. Всі бойовики мають російське громадянство.
    КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, СОБАК ТРАВИТЬ ИЛИ ДАВИТЬ,ЧТО ГУМАННЕЕ.ХОТЯ ТО ЧТО ОНИ ИЗ ЗЕМЛЕЙ НАШЕЙ СДЕЛАЛИ ЛУЧШЕ НА КОЛ САЖАТЬ.

  9. Грустно это все. Убивать бывших “братьев”. Но… Когда мой знакомый из Москвы в ходе телефонного разговора спросил, мол что там у тебя, хер с ней, со страной. Как ему объяснить, что для меня страна УКРАИНА много значит? И посрать на каком языке ты разговариваешь (я часто приезжал во Львов и ни разу не ощущал никаких проблем). Очень грустно осознавать, что россияне стали бывшим братским народом.

  10. Не правый сектору — их лучше в зверинец посадить в клетку с надписью “человекоподобные звери, быть осторожным, близко не подходить”.

  11. Ибонехер, знавал я одного татарина из Запорожья в совершенстве украинским владеющего. Твоя фамилия не на М случайно?

  12. Нацгвардейцы взяли в плен командира батальона Восток

    Командир батальона пророссийских сепаратистов «Восток» был взят в плен во время освобождения поселка Юбилейный Артемовского района Луганской области. Сам батальон, практически, уничтожен полностью. Ранее сообщалось, что экстремистами из «Востока» руководит бывший командир спецподразделения СБУ «Альфа» в Донецке Александр Ходаковский.

    Эту новость передает «Пресса Украины».

    «Батальон «Айдар» полностью ликвидировал донецкую группировку «Восток», которая контролировала поселок, в плен попали живыми, лишь командир «Востока» и 7 его приближенных подельников. Так же у боевиков были конфискованы стационарные минометные установки, которые вели обстрел Луганска с поля местного стадиона «Шахтер».

    Командиром «Востока» оказался экс-руководитель спецназа СБУ «Альфа» (скоро все узнают его фамилию)», — написал на своей странице в Facebook Всеволод Филимоненко, глава ЛОО Всеукраинский независимый профсоюз «Трудящиеся».

    Он также сообщил о дальнейшем успешном продвижении Национальной гвардии вглубь Артемовского района – «сейчас линия фронта переместилась к сельхозинституту, Эпицентру и МЕТРО…»

    Теперь «Айдар» ведет бои с группировкой сепаратистов «Заря», которая «знаменита» тем, что ранее захватила в плен несколько «айдаровцев», среди которых оказалась и Надежда Савченко. http://uapress.info/ru/news/show/31866/

  13. В Державе Ранних Жаворонков крайне удивлены фразами “чурки монгольские”, которые одни урусы говорят на других урусов. Великий потомок Темучина Бату-хан выпасал свои табуны на кыювских холмах (с тех пор и очи стали як вишенки, а скандинавская голубизна исчезла) но так и не дошел до урусского Нового города ( по преданию-шибко медведей боялся) Так что кто “монгольский” уже ясно любому ребенку в улусе Джучи, да похоже и кто “чурка” -тоже. Вернувшись в Мавренахр из далекого кочевья я был удивлен и огорчен последними событиями в стане убивающих друг друга урусов. Но старый акын играя на сабызе пропел мне давнее предание: Когда Потрясатель Вселенной был еще мальчиком, в царстве Сунов шла война. Император был осажден в крепости и имел одну надежду — заманить врага в город и в узких улицах его перебить нападающих силами не сломленной личной гвардии, что не возможно было в чистом поле из-за малочисленности царских нукеров. Но враг был умен, в горд не входил. Тогда император приказал перебить свой гарем. Получив это известие, нападавшие пошли на штурм, поверив в потерю надежды на победу императором, раз он даже гарем вырезал, чтобы не доставался врагу.Упали за спиной нападавших тяжелые ворота, негде было развернуться копьем и саблей и только нукеры истинно Великого Императора страны сунов кривыми ножами потрошили людей и коней, пока не пришла победа. Так убитые женщины и дети спасли Империю.Так слухи, подкрепленные действием сбили с толку противника и принесли победу. Но даже жесткое сердце Джехангира заныло о боли по невинно убитым. Что вершите вы, урусы? В какое время живете вы?

  14. Дети это одно а московия это раковая опухоль на землях захваченных.это вроде теже клетки но мутированные,

  15. А еще, эти “сраные люди” любят поехать в чужую страну, типа империю расширять… Погибнуть там, и гнить потихоньку в донецкой лесопосадке.

  16. “странные люди” забыл добавить: великую рашинскую империю тюрьму народов не строят, агрессию в Молдове, Грузии и теперь в Украине не проводят, гражданские самолеты с российского оружия не сбивают, мародерства в Донбассе не проводят. Почему бы им не быть нестранными людьми?

  17. Киевская Русь в очередной раз подверглась нашествию ОРДЫ с Востока! И в очередной раз СПАСАЕТ ЕУРОпУ от озверевших орд. РОссияне — НЕ РУССКИЕ, они МОСКОВИТЫ (ордынцЫ).

  18. шурик, Мы ТЕ, кто засаживает тебе по самые помидоры, что аж через рот вылезло. Смотри не откуси ненароком.

  19. шура, у Вас такие глубокие познания в нетрадиционном сексе, право удивили. Чуствуется богатый опыт в этом направлении. Я ж и говорю, что мы “укропы” именно те, которые ебут тебя и твоих сородычей глубоко и анально. Мы, как вы выражаетесь “укропы” ваш ужас в стиле “садо — мазо”. Ты шурик еще не осознал, что мы не маленькая Ичкерия, а 48 миллионная Нация.

  20. придержи свои комплексы неполноценности при себе убогий. Кстати сам то кто по отцу-матери? И какое государство “твоё”? Украина? Это та которую отломили от Российской империи созданную русскими, экономику, науку и промышленность которой вы “не дибилы” бездарно просрали?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ