Человек не терпит насилия!

Госдеп США официально обвинил РФ в терроризме

Новость на Newsland: Госдеп США официально обвинил РФ в терроризме

Государственный Департамент Соединенных Штатов Америки официально обвинил Российскую Федерацию в осуществлении и финансировании террористической деятельности. Соответствующий документ сегодня, 15 июля, был опубликован на сайте Госдепа.

В нем собрано множество фактов, напрямую доказывающих прямое участие России в террористической деятельности в Донецкой и Луганской областях Украины. “Россия постоянно заявляет о своем желании добиться мира, но ее фактические действия прямо противоположны данной риторике. Соединенные Штаты не располагают ни одним свидетельством того, чтобы Российская Федерация прекратила поддержку террористов. Напротив, по данным Государственного Департамента, Россия по-прежнему продолжает поставлять боевикам тяжелое вооружение и прочую военную технику, финансирует их, а также свободно позволяет террористам въезжать через свою границу на территорию Украины. Кроме того, Российская Федерация продолжает концентрировать свои войска в приграничной с Украиной зоне”, — говорится в документе.

По данным Госдепа США, только на днях Россия существенно увеличила количество своих танков, артиллерийских установок и военных грузовиков на одной из своих баз, расположенной в непосредственной близости от украинской границы. Все это вооружение постепенно передается террористам, воюющим на Донбассе. Госдеп особо подчеркивает, что перемещение российских военных колонн документально зафиксировано на видео, снятом в Краснодоне, Луганске, Донецке и других украинских городах. Кроме того, украинские военные обнаружили на территории своей страны многочисленные тайники с российским оружием и даже документацией к нему, которая однозначно свидетельствует о российском происхождении смертоносных находок.

Также в Государственном Департаменте США однозначно признают доминирование граждан Российской Федерации в руководстве так называемых “ДНР” и “ЛНР”, а также их непосредственную связь и прямое подчинение российскому правительству, что, по мнению американской администрации, однозначно доказывает вину России в происходящем на Донбассе.

Источник: by24.org
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

35 ответов

  1. Фанатичные сторонники «русской исключительности» обижаются на меня за то, что я считаю русских больными людьми. Это не моя блажь, этому есть доказательства. Но начнем с того с чего началась тотальная русификация в Донецке. В 1976 году в Донецк массово переселились семьи военнослужащих с северных областей и Дальнего Востока, в общем, от туда, где много всяких исправительных учреждений закрытого типа, с заборами с колючей проволокой. В частности, часть этих семей получили квартиры в недавно построенной первой в Донецке 16-ти этажке. Взрослые дети этих военных, естественно пошли в наши школы, а там наравне с русским языком и литературой изучались, в таком же объеме, украинский язык и литература. Дети взрослые 8-10 классы, выпускные, родители в «шоке», а как же аттестат, ребенок не может освоить программу украинского языка за 6-8 лет, да еще и успевать по всем остальным предметам. Вроде бы все правильно, нашли выход – пишется заявление, что если ты русский по национальности, то тебя освобождают от изучения украинского языка и литературы. Местные мамочки, озабоченные успеваемостью своих драгоценных чад, воскликнули «эврика!» и массово побежали писать заявления с просьбой освободить своих чад от изучения украинского языка и литературы по причине русского происхождения, русские дети просто не в состоянии учить украинский язык (ну мать своего ребенка лучше всех знает, ей виднее, да и в аттестате на две оценки меньше). С этого же времени появилась мода на освобождение от уроков физкультуры по состоянию здоровья, в это время по школьной программе было необходимо сдавать нормативы, если честно – это действительно было не всем под силу, а это опять испорченный аттестат. Вот и получается, что освобождение от изучения украинского языка и литературы в комплекте со справкой о слабом здоровье, позволяет мне делать заключение о некоторой неполноценности русской нации.

  2. Тому, кто зрит в корень!
    А ну-ка, поподробнее, что-то там про детей офицеров, которые служили в разных гарнизонах! Какими такими привилегиями они пользовались, от каких языков отказывались! Пургу не неси, ущербный.

  3. По своей молодости Елена русификацию знает с 1976 г. А то, что после ВОВ восстанавливать Донбасс и в Донецкой обл. вт.ч. направлялись со всего Союза массы людей н ии гу гу .Ясное дело, что интелллгентов минимум. всё рабочие+ быдло. Вместе с ними направлялось много осужденных и освобождённых… Вот так и формировался даунецкий регион. Конечно там и масса порядочных была и есть. но в последн ие годы верх взяли
    –1-НО вопрос то в другом-неужели кто -то мог подумать , что при современной технике и тотальном отслеживании всех и всего не установят кто и откуда запустил. Неужели настолько ограниченнные?
    –2-По какому лайнеру пускакли-сложно поверить, что по гражданскому,т.к. смысл-цели неясны?

  4. Я тоже из Севастополя и полностью поддерживаю комментатора с ником “город герой Севастополь”. Он прав: вы беситесь, потому что Крым сам ушел от вас (о, Боже, они не поняли истинных европейских ценностей и не захотели стать в американское стойло). А по-поводу репрсессий со стороны большевиков, так тогда всей стране досталось. А то, что было много расстрелов, говорит, как раз о том, что именно в Крыму тогда сконцентрировалась вся белогвардейская элита, т.к. Севастополь всегда был городом офицерской чести. И в этот раз, когда происходил референдум, люди не спрашивали будет лучше жить или хуже, люди говорили:”Мы идем домой!”. Но вам этого не понять. Как и не понять, что люди выстраивались в очереди на избирательные участки еще до их открытия и поздравляли друг друга с праздником…

  5. Обама і Меркель краще Порошенка давно знають хто такий путін, хто фіннансує терористів на Донбасі, але у них перш за все бізнес інтереси. У погоні за цими тактичними бізнес інтересами вони ризикують втратити стратегічні перспективи на майбутнє. Завдання України максимально донести інформацію до простих громадян Європи і Америки про Росію як спонсора тероризму, захід змушений буде рахуватись з думкою власного народу. І ще у спілкуванні з путіним потрібно дотримуватись старого правила не вір, не бійся, не проси, путін визнає тільки один тип спілкування вербовку, взагалі усі люди для путіна поділяються на три групи завербовані, не піддаються вербовці, підлягають вербовці в майбутньому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ