Человек не терпит насилия!

Главный масон Украины «дерибанит» Одесскую медицину

Помогите отчаявшимся медикам Одессы в борьбе с бандитами от медицины, методично уничтожающим здравоохранение в городе на протяжении последних лет. Возглавляет их ректор Одесского мединститута В.М.Запорожан – активный член ПР, доверенное лицо Януковича, приспешник и соратник Азарова, главный масон Украины, ярый антимайдановец, не скрывавший своей ненависти и открыто угрожавший студентам отчислением из института за симпатии к Майдану. Пользуясь поддержкой Азарова и Януковича, он лоббировал назначение на должность начальника городского отдела здравоохранения И.Шпака, проворовавшегося и развалившего медицину в Крыму и бежавшего оттуда в Одессу. Вместе со своими приспешниками они «дерибанят» Одесскую медицину, пытаясь всё подчинить своим коррупционным схемам. Несколько лет назад Запорожан прибрал к рукам 12-ю горбольницу, превратив её в так называемую университетскую клинику, а на самом деле в частную больницу, где лечат за немалые деньги, и куда нет пути малоимущим людям. Теперь на очереди рейдерский захват 9-й и 4-й городских больниц, одних из старейших в городе, которые, так же, с помощью Азарова и Богатыревой практически передали из коммунальной собственности в собственность мединституту. Сейчас эти больницы оказывают плановую и неотложную помощь практически 1/3 населения города, являясь не коммерческими. Открыто декларируются планы изменения их структуры и, по сути, целевого назначения, что неминуемо приведет к массовому увольнению людей и превратит общедоступные мед.учереждения в очередную кормушку для банды. Финансирование больниц обойдется госбютжету приблизительно в 60 млн.гр. в год, работать они будут на карман Запорожана, а не лечить простых людей. В планах банды подчинение себе всей травматологической службы города под эгидой выходца из Донецка Сухина, который ещё недавно кичился родством с семьёй беглого президента. Надежды на министра Мусия – нет, он оказался ничем не лучше своих предшественников. Надежды на мера-«колорада» — тоже нет, так как он поддерживает банду. Пользуясь тем, что все силы сейчас брошены на противодействие российской агрессии и до неизбежной люстрации не доходят руки, Запорожан на последок пытается порыбачить в мутной воде. Он уже развалил мединститут, где процветают взяточничество и коррупция, продаются все должности и звания, что привело к тому, что славный в прошлом ВУЗ пасет задних по всем рейтинговым оценкам. Не дайте ему, пане Олеже, добить одесскую медицину. Изменения нужны, но не этим людям их проводить в жизнь. Заставьте их придерживаться Вашего закона о блокировании мед реформы и нового закона о высшем образовании. Банда утверждает, что документы в данный момент находятся на подписи в кабмине.

В связи с тем, что банда находится у власти и жестоко расправляется с любым проявлением инакомыслия, поименно подписаться не можем. Надеемся на Ваше понимание. С уважением и надеждой медики Одессы.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ