Человек не терпит насилия!

Комендант из г.Счастья занимается марадерством

Всё началось 8.07.2014, когда в дом по адресу ул.Зеленая поляна 555 ворвались люди в бронижелетах и с оружием, забрав из дома всю орг технику, видео регистраторы, камеры наблюдения, ноутбуки и стационарный компьютер.Неизвестные перевернули весь дом с ног на голову, мотивировав это тем, что, по их мнению, в доме проживает сепаратист и они проводят обыск.В тот момент в доме находился только сторож, хозяйка же находилась заграницей у родственников, т.к была в положении и хотела обезопасить приблежающие роды. Во время проведения обыска, сторож передал трубку главному из вооруженных людей,который объяснили, что муж хозяйки дома подозревается в оказании помощи сепаратистам города Счастья. на что муж хозяйки дома отвечает так: “я был записан в местную самооборону лишь для того, чтобы патрулировать город, следить за порядком, препятствовать возникновению конфликтов между жителями города, но разочаровавшись в действиях ополченцев,отнимавших автомобили,личное имущество у простых жителей города, я прервал все контакты с ними”. После этих слов, ему сказали, что конфликт исчерпан и предупредили о необходимости по возвращению прийти к комменданту города Синельнику Александру для урегулирования возникшей проблемы.
Но 9.07.2014 от соседей поступил звонок хозяйке дома,соседи сообщили, что большое количество вооруженных людей в нетрезвом состоянии взломали дверь и устроили там дебош. Связавшись с комендантом и рассказав о происходящем в доме, ее заверили, что в скором времени все проверят и наведут порядок. В итоге, перезвонили и сказали, что дом был открыт, но никого там не оказалось…
10.07. 2014 соседи снова звонят хозяйки дома и говорят, что неизвестные люди вывозят ее вещи двумя автомобилями “Газель”. После того как поступила эта информация, был совершен опять же звонок коменданту Синельнику Александру с вопросом о происходящем, на что поступил ответ, в грубой форме, что муж сепаратист и это лучшее на что вы можете расчитывать.Собственно, происходит самосуд посредством мородерства, грабежа имущества,а коммендатура закрывает на это глаза, как будто ничего не происходит.Где искать защиты от происходящего?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Не хуй было пидарас тебе разочаровываться в самообороне а надо было защищать свой город. а теперь жри лох разочаровавшийся и не плачъ. всё шо нажито непосильным трудом, три магнитофона три телевизора…

  2. В самообороне никто не разочарововался, в этом городе правили балом 2 пидараса которые начали наживаться на всех ком только можно. А сейчас пришли к власти такие же пидорасы и ничего не изменилось. А ты мразь ебаная заткнул бы свой хлебальник гнилой и сидел молча.

  3. ИНдивидум который занимается мародеством он уже изначально не виоин. А стоять бок обок с пидарыми которые думают только о своей шкуре и ждать когда он в самый отвественный момент обосрется и сбежит тоже не комильфо….

  4. Не для кого не секрет, что в городе довольно успешно орудовали “местные смотрящие” которые распространяли наркотики по городу, в том числе и в школах. Есть факт что в школах малоледки сидели на “солях”…которые им продавал Игорь Черевной а его крышевал Юра Армян и Сережа точеный…Вот и несколько человек из нашего города просто записались в самооборону и пытались припятсвовать этого, но через некоторое время те же местные сморящие примкнули к народному ополчению донбаса и стали заниматься марадерством и поставили на этот пост главным “Батю” отца Димы Ниеш Папы(Шестерки Юры Армяна)типо правой руки..)

  5. Никого никто не кормит, вы просто навернули себе что безнесюк какойто и т.п. Обычный человек. И в руки с автомат никто никому не давал. А он был свой легальный. Взял в руки и пошел защищать свою семью. А когда Рядом стоящие взяли в руки автомат и почувстствовали силу начали сливать бензин с бензовозов, не брезговали сгрузить пару тройку ящиков пиво или пару ящиков колбасы…То тут уже не война. Там многие взяли в руки оружие не для того чтоб воевать и бить до конца!!!!

  6. Да и вообще было бы это хотя бы как то адекватно приподнесено…а так же просто тупо кто то нажился и всё…) не жалко этих телевизоров и мебели…хочется мирного неба над головой) А от того что они ограбили дом, стране от этого не легче будет выиграть в войне с терористами!

  7. Называя меня Лугандоном и в тоже время говоря, что ты там прожил 25 лет, ты себя относишь к тому же Лугандону. А на счет того, что не бывает у обычных людей Охотничих карабинов АК, то ты очень ошибанешься…Сначала подумай своей башкой безтолковой,а потом делай выводы!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ