Человек не терпит насилия!

В Житомирі податківці напали на спонсора батальйону «Азов»

Покажить це Порошенку та Яценюку!
http://svoboda.zhitomir.ua/zhur_ras/v-zhitomiri-podatkivci-napali-na-s ponsora-bataljonu-azov-i-95-%D1%97-aeromobilno%D1%97-brigadi.html

На Ютубі: http://www.youtube.com/watch?v=eLxsKeMx4Sg

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. спонсор террористов должен быть арестован и осужден. Еще один спонсор терроризма на Украине, Коломойчский, — сбежал в Вену. Есть надежда что его все равно выцепит СК РФ, затем — суд и короткий срок. В противном случае все спонсоры должны исполнить танец с шарфиком.

  2. Жыдобендерам и спонсорам их смерть ! КОЛОМОЙСКОМУ смерть !

  3. Комментатору в 17:03,-

    получится Вам отсосать у кого-то там или не получится — узнавайте сами напрямую, звоните, пишите, поезжайте или добивайтесь желаемого любыми другими методами,- это дело сугубо Ваше личное. Ваши “сестрички” или “коллеги” или хз как у вас принято называться — Ляшки, Аваковы, Портниковы и прочие представители украинской власти смогут точно Вас сориентировать по данному вопросу. Являясь сторонником

    PS полный ник звучит так: “не резервист УКРАИНСКОЙ армии и флота”. Фирштейн?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ