Человек не терпит насилия!

Исповедь Моряка!!!!!!!!

Исповедь моряка
“Как я оформлял паспорт моряка у капитана Мариупольского торгового порта”
Ходил я в паспортный стол капитанерии в Мариуполе три дня. И не потому, что “за дурной головой ногам покоя нет”, а потому, что принимают в паспортном столе всего 10 человек в один приемный день. Сидит там дама очень крупных габаритов по имени Лена, фамилии Глагольева, смотрит на тебя как на муху навозную и цедит сквозь зубы: “А все, десять человек уже приняли”.
После третьего дня мытарств я пошел к капитану порта Поюровскому Сергею Юрьевичу, мол помоги. А он мне открытым текстом сказал, что помощь нынче дорого стоит. Ободрали меня на 200 долларов и мои документы на паспорт моряка попали наконец-то в паспортный стол.
Кстати, когда я пришел через 36 дней получать свой паспорт, та же дама крупных размеров мне отказалась его выдавать в грубой форме, так как выдача у них с 14.00 до 15.00, а я пришел на 10 мин позже.
А в январе месяце этого года мой сын моряк обратился в паспортный стол капитанерии Мариуполя. Ему сказала та же дама крупных габаритов “Нет бланков”. Обратились мы к Поюровскому С.Ю. и сразу же в мариупольской капитанерии бланки появились и он по той же схеме ободрал нас на 300 долларов, но правда паспорт сыну оформили быстрее.
Поюровского С.Ю. я знаю давно — это жадное, ненасытное существо. Два года назад я проходил аттестационную комиссию на рабочий диплом в ГКК г. Мариуполя. Поюровский тогда был директором этой ГКК. По его указанию члены этой комиссии на экзаменах “засыпали” всех, кто не заплатил. Заплатил Поюровскому — сдал экзамен. И таких были “пачки” людей. За это его сняли с этой должности. Но министр Министерства Инфраструктуры, вместо наказания, назначил Поюровского капитаном порта Мариуполь. И Поюровский, торгующий паспортами моряка при прошлой власти -при власти Януковича — продолжает продавать паспорта и сейчас. И таких как я и мой сын у него тоже “пачки”.
И никто ничего ему не сделает, пока прокуратура Мариуполя, СБУ Мариуполя его прикрывают и закрывают те уголовные дела, которые на него не раз заводились.
Хорошо устроились — завели уголовное дело, а Поюровский откупился. Иди дорогой, химичь дальше, а мы тебя опять привлечем, а ты опять откупишься. А Поюровский откупится! Для этого есть моряки. Моряков много — заплатят!
Капитан К.И.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Очень странно что когда идет война на Украине, моряки продолжают выезжать на заработки, а главное их выпускают!!! странно что одни должны защищать Родину, а другие карманы набивают!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ