Человек не терпит насилия!

СБУ Харьковской области крышует трафик контрабандных сигарет на Центральном Рынке

Внимание!Будьте бдительны!Особо опасный кидала и стукач!В Харькове на Благовещенском(Центральном рынке) рынке довольно продуктивно работает мошенник по кличке “Фикса” : Олейник Дмитрий Николаевич 1971 г.р. При знакомстве предъявляет чужие удостоверения личности..Имеет несколько магазинов,складов на Ц.Рынке,где хранит и торгует вместе со своей женой Татьяной контрабандными сигаретами.Олейник развил на Центральном рынке города Харькова продуманную мошенническую деятельность под крышей СБУшников Харьковской области.А именно:открытие фиктивных фирм,перепродажа точек на базаре,крышевание от других контролирующих органов и другие схемы мошенничества…..вымагая при этом с жертвы дополнительные немалые средства.Нанимает лоточников-батраков,берет у них деньги на товар: а в итоге-ни денег,ни товара. Затем,с целью запугивания подсылает людей представляющихся силовиками или же “настоящими” хозяевами точек(снова вымагая денег)..При этом идут угрозы,оскорбление и давление.Этим самым вынуждая людей уйти,а на их место ставит новую жертву и так продолжается…..Чувствует свою безнаказанность благодаря своим покровителям.Также использует несанкционированные спец-средства прослушки и записи-ломая людям жизни.Я намерен добиться наказания для него и его покровителей.Имею доказательства и готов их предоставить.Фото мошенника (ссылка с позволения админа http://radikal.ru/lfp/s004.radikal.ru/i207/1406/7a/2644809b2e63.jpg/htm).Я прекрасно осознаю опастность за жизнь моей семьт,т.к. в городе Харькове мафия в погонах может нейтролизовать мою семью.Но молчать на фоне того,что творится в Украине и гибнут люди в надежде на светлое будущее — Я НЕ БУДУ!Имейл для связи [email protected]
Пострадавший на крупную сумму денег.Доказательства предоставлю.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Значится так.Конкретно и по теме.Знаю онного персонажа.В связке с ментами Фикса давно.Стучит на всех и вся,делает подставы.С его подачи люди вылетали с работы.Принципов никаких нет.За это неоднократно получал в табло и по печени.Там не только паленные сигареты и кидалово на бабки,а и квартирные комбинации,оборот валюты,наркота,кидалово на золото,паленка.Имеется незарегистрированный ствол. Очередной отброс криминального Харькова. Крышуют сбушники,а по мелочи его задницу на базаре прекрывают менты.

  2. Хочу еще добавить.В Харькове и на центральном рынке не только работает Фикса по кидалову.Под крышей силовиков работает Саша кличка “смуглый”.Бывший мент,а ныне стукач и подонок. Как и у Олейника Д.Н. принципов никаких.Это одна бригада.Саша “смуглый” ездит на форде “скорпио” гос.номер: В 2958 XI .Последнее время с налоговой Октябрьского района разъезжающих на машинах ланос и киа — делают подставы,кидают наивных людей на огромные суммы,которые хотят заработать в нынешних условиях беспредела хоть какую-то копейку,влезая в долги и кредиты,потому что их дети хотят кушать.При этом их фотографируя и запугивают,грозя посадить и подкинуть наркоту или…..Как и Фикса (Олейник Дмитрий Николаевич),его подельник Дмух Евгений Виленович,”Смуглый” ,в тесной связи с ментами и у них совместный бизнес-за это не однократно их избивали.Эта группа во главе с ментами — лихо наладила свой бизнес.А если человек не знает закон,они с него еще снимают деньги и пугают ,что ему сидеть на зоне,а там из него сделают пидора и калеку.И позаботяться ,чтобы человек попал в “нужную камеру”.Показывают фото изурудованных ,покалеченных,изрезанных -садистами в погонах людей,для которых нет ничего святого и непонятно какой зверь их родил (это было в новостях,так что общественность в курсе).Почему никто не реагирует на это?…Вопрос риторический….Фикса,Смуглый,Дмух Евгений Виленович скупают золото,недвижимость……Фикса сидит на системе….Подтягивает через диллеров для ментов дурь ,а также другие Тяж.Нарк. из ближнего зарубежья.Завязан с армянами.По Харькову эти поддонки замазаны….Удивлен,что эта тема всплыла,видно нарвались…..На Центральном ,при марионетке Медведеве — творится беспредел.Менты базарные для разных кидал и щипачей установили входные таксы — крышуют их.И если Вы обратитесь в милицию центрального рынка (участковому Ц.Рынка),то они Вам не помогут,но намекнут,что Вы будете еще виноваты.Они прекрывают их.Старый алкоголик-мент Михалыч со своим коллегой капитаном Ромой — снимают дань с торговцев,пуская их по -миру.Пиз….дец,в стране гибнут люди,записываются в нац.гвардию,в волонтеры,а лоточники мечтают о суициде, т.к. не могут прокормить семьи.А эти мрази живут как коты в масле на своих рыбных местах.Их ничего не заботит,они знают,что систему не поломать.Сколько это будет продолжаться?Сколько над нами будут глумиться поддонки в погонах и замазываемые ими мошенники и конченные личности?!Позор городу Харькову!А у вас Кернес сходя со трапа должен был быть взят в наручники!Для вас люди-мусор!Вы не люди!ОРД серъезный сайт и есть порядочные работники СБУ,МВД ,ветераны ,научные работники,люди искусства которые,надеюсь- примут меры.Иначе,как нам жить…..Я вчера мать вынял из петли,у отца повторный инсульт.Я ничего не боюсь!Готов взять оружие и сражаться за Украину-не смотря на то ,что моё здоровье мне этого не позволяет.Я не хочу уже жить,но хочу наказать хотя бы одно ничтожество,чтобы нормальным людям работалось и дышалось легко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ