Человек не терпит насилия!

Закарпатская милиция — С. Шаранич

Не пршло и пол года как активисты вернулись с Киевского Майдана. Кто живой , кто мёртвый , а кто и покалеченый. И в Ужгороде оказался человек , который всех обьеденил. Это С.Шаранич ! Он одинаково на всех по открывал уголовные дела. Возбуждено дело против Автомайдана, против Гражданского конвента, против Правого Сектора и против Люстрационного комитета. Всё это сделано по приказу Медведчука с одной только целью — разжечь сепаратиское движение на нашем родном Закарпатье. И он действительно разжёг со своим кумом Маштелером движение , но против себя. И очень скоро он увидит барикады вокруг УМВС и занятую активистами ОДА. И если Аваков и Яценюк мудаки, то значит спокойствие на Закарпатье скоро закончится и виной этому один казёл — начальник милиции С.Шаранич. СЛАВА УКРАИНЕ !

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Шаранич клоун нафту начав красти з нафтопроводу и продое цинки з патронами з складу

  2. Шаранича идиота надо не в тюрму а в психушку, лезет на Яроша- смертник.Даже Аваков дал заднюю , а Шаранич — бессмертный.)))))

  3. активист-онанист, не переусердствуй в своих возмущениях. ярош с правым сектором всего лишь исполнители воли заказчиков, может ты сейчас пытаешься “наехать” на других исполнителей, но того самого заказчика, ты ведь не в курррсе, скажи?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ