Человек не терпит насилия!

ГУ ДСНС в Днепропетровской области

Есть предложение делится мыслями. Как говориться бойцы вспоминали минувшие дни и битвы проигранные обоими. В этой конторке,много интересного происходило, происходит и будет происходить, особенно после переаттестации Романюка.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Могу поделиться только широко известными фактами про крысу Торохтия — начальника НМЦ ЦЗ БЖД Днепропетровской области. Взяточник и хапуга, коррупционер с огромным стажем. Как должностное лицо полный ноль, а задачи центра представляет с трудом. Вся деятельность в центре основана на приписках и липовых отчётах. Все проверки покупаются. В сговоре с Торохтиём, главбух центра Запорожец и кадровичка Фёдорова. Финансовые нарушения длятся годами и КРУ ничего не замечает. Работа и задачи центра на последнем месте. В первую очередь отмывание денег из бюджета и коррупция. Ну про Романюка вряд ли что можно сказать, он недавно назначен и в грязных коррупционных связях замечен не был.

  2. Очень интересно, если у Володи согласно слухам (подчеркиваю, только на основании слухов, ибо конкретных фактов, подтвержденных документально, как говориться УВЫ…) лицо, мягко говоря в пушку, то почему начальник ГУ, не важно, сколько в должности, так мягко на это реагирует. Ведь всем известно, что приезжал проверять Володю Евсюков, чего то там копали, чего то накопали, и? Значит, либо все в доляхе (включая недолго пребывающего в должности), либо все чисто и очерняется славное имя начальника НМЦ.

  3. Не умничай Иероним. У нас в стране только глухонемой со зрением -100 не знает истинного расклада. Евсюков — главный сборщик мзды по учебным заведениям системы, а Романюк очевидно на привязи, хотя точно не знаю. Как то ты лихо отделил типа честную проверку от возможного преступника. Какая млин честная проверка? Ты что вчера родился? Документы на незаконную деятельность в центре есть и много. Люди хотели их отправить когда погнали Янека, но я отговорил и оказался прав. Кому посылать тому же Евсюкову? Всему своё время. Люди с большим нетерпением, но ждут, когда придут те кому можно и нужно будет отправить все расклады и документы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ