Человек не терпит насилия!

Мэр Одессы Труханов решил поддержать террористов под видом мирного марша

Все никак не отойдет от своих пророссийских настроений новоиспеченный мэр Одессы Геннадий Труханов. Все его заявления о целостности Украины остаются пустыми словами. Сайт odessit.ua, непосредственным владельцем которого является Труханов, созывает одесситов на «мирный» марш с георгиевскими ленточками

truhanov sob kolarado2 15 06 2014

Хочется напомнить мэру украинского города Одессы, что в субботу 14 июня 2014 года террористами с георгиевскими ленточками был сбит военный самолет Ил – 76 с украинскими военными на борту! Погибло 49 граждан Украины! Есть все основания полагать, что Труханов каждой клеткой своего мозга поддерживает действия террористов на востоке Украины. Приводим, специально для Труханова, фото, на котором террорист фотографируется на фоне сбитого самолета Ил – 76.

truhanov sob kolarado3 15 06 2014

Кстати, очень бросается в глаза отсутствие на сайте Труханова новости о сбитом террористами самолете Ил-76, и о погибших 49 соотечественниках, 40 из которых летели освобождать Украину от терроризма. С таким отношением Труханова к своей стране, не удивляет отсутствие на сайте траурной ленты в знак скорби о погибших Героях. Как-то уж совсем открыто пренебрежительное отношение к погибшим десантникам и членам экипажа в день всеукраинского траура.

Обратите внимание, Геннадий Леонидович, на георгиевскую ленточку, которая присутствует на обмундировании террориста. На этом месте, между прочим, погибли ваши соотечественники, которые летели в Луганск защищать Украину от террористов и убийц Украинского народа. А может, и вы возьмете, съездите в Луганск, да сфотографируетесь на фоне сбитого террористами самолета? Еще захватите с собой ту кучку умалишенных с Куликова поля, которые будоражат мирную Одессу.

Сайт odessit.ua давно известен своими антиукраинскими материалами и настроениями. Вот, например материал со странным заголовком: «Киевские политологи упорно пророчат Одессе судьбу второго Славянска. К чему бы это?»

truhanov sob kolarado4 15 06 2014

А вот на лицо пренебрежительное отношение к Европе. И это с проевропейским Президентом Порошенко? Получается, Труханов наплевал не только на одесситов, а еще с успехом плюет в сторону Президента, особо не скрывая свою любовь ко всему российскому. При этом, конечно, покоряет просторы ненавистной ему Украины на элитном авто европейского производства. 

truhanov sob kolarado5 15 06 2014

Требуем от Президента Украины, министра МВД, главы СБУ, руководителя ГПУ провести тщательное и всестороннее расследование действий новоизбранного мэра Одессы Геннадия Труханова на факт поддержки террористических организаций на востоке Украины. Почему Труханов, находясь на должности мэра Одессы, до сих пор не сложил с себя полномочия депутата Верховной Рады?

Требуем от Президента незамедлительной реакции на антиукраинские действия мэра Одессы Труханова.

Одесситы начали понимать, что Труханов – это их самая большая ошибка за все время независимости Украины!

По материалам: Politica-UA.com

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Почему предатель Труханов до сих пор не арестован, где реакция СБУ? Пускай катится в жопу в рашу со своими фашистскими лентами колорада!

  2. Бездельник(у): да что ты такое утверждаешь? Этот Труханов реально не успел еще себя ни в чем проявить, что можно считать канализационно-дворовыми проблемами Одессы, но в то же время активно рекламирует колорадские ленты и житье педеРашенское! Так он мер или подданный расейской ПЕДЕРАЦИИ ?

  3. Конкретная заказуха. Какая разница: Труханов, Гурвиц, Тимошенко, Порошенко … — одни и те же безкорыстные, порядочные и неоднократно честные слуги народа. Главное, что люстрация уже проведена, с коррупцией поконченно или обкончено, и за 2 мая в Одессе говорить можно тихо и на кухне. То что погибли военные — это конечно же большое горе, а то что расстреляли, забили и сожгли десятки ни в чём не повинных людей — это даже не повод для общегосударственного траура. А почему так?

  4. Сожгите Труханову для начала авто…Если намек не поймет — можно перейти к его жилью.
    Труханов — пророссийская тварь и мразь и одесситы сами могут помочь ему понять суть определения “МЭР УКРАИНСКОГО ГОРОДА ОДЕССА”“

  5. В ОДЕСЕ В СЛЕДСТВЕННОМ ИЗОЛЯТОРЕ ПОЛНАЯ ЖОПА .НАЧАЛЬНИК СИЗО МАСТЮХА И ЕГО ВИННИЦКАЯ КОМАНДА В ОТГУЛЕ.НИКОГО НА РАБОТЕ НЕТ.ДЕБИЛ БОНДАРЕНКО ЛЮДЕЙ НА БАБЛО РАЗВЕЛ И В КИЕВ.МАСТЮХА СОБРАЛ ПО ТАКСЕ И В ПЬЯНКУ.УНГУРЯН ОТКАТЫ ЗА ДОМАШКУ ПОЛУЧИЛ И НА БОЛЬНИЧНЫЙ.КРЕСТОМ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТЬСЯ. СМЕНА НЕ ДОВЫСТАЛЯЕТЬСЯ.ВЫШКАРИ ПО 24 ЧАСА СИДЯТ.СТОЯТ И СПЯТ.СМОТРЯШИЙ С ЭМИЛЕЛЕМ НАРКОТУ ГОНЯЮТ.НЕКОМПЛЕКТ 44 ПРОЦЕНТА.ЗАРПЛАТА У МЛ.ИНСПЕКТОРА 1380 ГРН.А БАБОРИКА УСТРАИВАЕТ ПРАЗДНИК ПО СЛУЧАЮ 130 ЦЕНТРАЛА.СКОРО ГРАНДИОЗНАЯ ПЬЯНКА

  6. Да вы посмотрите на этот пророссийский говносайт ОДЕССИТ. Он же брызжет русским дерьмом. За, якобы, связи Ляшко с Москвой написали, а про Ефремова скромно умолчали. За этого пидараса Давидченко, уже достали. Перепечатывают новости с ТАЙМЕРА и ИНФОЦЕНТРА одесского — еще два говносайта сепаратистско-террористических. Если Порошенко не отреагирует на данную статью, значит ждите майдан 3.0. Не место таким тварям, как Труханов у власти. А ездит лысый бес на AUDI Q7. Пересадить на Волгу, а зарплату в рублях 1 к 1. Кстати, ждите серию разоблачительных материалов по крымскому бульвару, лузановской аллее и Аркадии.

  7. Одесситы молодцы.Пожгли колорадов.Даже старое кремлевское падло Михалков-Паратов прослезился дескать Одесса бандеровский город….Одесса Город Герой.Смерть колорадам

  8. Ты выбрал себе правильный ник. И в этом твоя судьба. Ты будешь очень сильно страдать, поскольку близкого тебе человека сожгут в крематории, и ты ничего не сможешь сделать. Тогда и вспомнишь свои комментарии на ОРД.

  9. Игорь Коломойский, «Герой нашего времени» – олигарх не без способностей в банковской, телекоммуникационной и, как показало время, военной сферах. Способности эти проявляются в управлении потоками денег граждан, текущими и депозитными счетами пенсионеров, вкладчиков. Денежные потоки, в том числе, протекают и по каналам связи (движущие деньги).
    Деньги на каналах связи можно заработать большие, главное, суметь завладеть этими каналами и вовремя собирать доход от их использования. Например, в Крыму поначалу неизвестно каким способом возникла телекоммуникационная «Империя» Льва Миримского, которая затем объединилась с днепропетровской «Оптимой» из «приватовского» клана И.Коломойского и приобрела всеукраинское значение.
    Способ возникновения подобных предприятий, как показывает время, неизвестен, но появляется он в недрах «Укртелекома» неожиданно, как на украинских президентских выборах 2004 года. Тогда две «машины» подсчета голосов избирателей считали вроде бы одно и то же, но почему то имели разный результат (именно тогда же в недрах «Укртелекома» стало известно предприятие «Триоком»). А севастопольское отделение вновь созданного совместно с «Империей» предприятия «Оптима-Связь» ухитрялось в это же время по каналам связи вместо информации продавать на экспорт стальные болванки пинчуковского предприятия «Интерпайп».
    Чтобы придать своей деятельности видимость законности названные предприниматели «отжимали» бизнес у мелких предприятий связи, которые развивались на собственной производственной базе без доступа к монополисту «Укртелекому». Способ поглощения мелкого телекоммуникационного бизнеса давал им возможность легализоваться для последующей продажи или «расширения» способом манипулирования.
    А Л.Миримский, депутат ВР Украины, который в настоящее время представляет интересы граждан российского Крыма, ждет должность министра связи в Днепропетровской народной республике при президенте И.Коломойском.

    Наименование организации : ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ “ОПТИМА-ЗВ’ЯЗОК”
    Адрес : М.СЕВАСТОПОЛЬ, ЛЕНIНСЬКИЙ Р-Н ПР-Т ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА БУД. 248-А
    Руководитель : БИКОВ АНДРIЙ АНАТОЛIЙОВИЧ
    Правовая форма : ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
    Вид деятельности : ЕЛЕКТРО — ТА РАДIОЗВ’ЯЗОК
    Учредители предприятия: БЫКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ПШЕНИЧНАЯ ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА, ЛОЗИНСКИЙ ВЛАДИМИР АДАМОМИЧ, НАТАЛЮК ВЛАДИМИР АДАМОВИЧ

    Наименование организации : ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ “ОПТIМА ТЕЛЕКОМ-КРИМ”
    Адрес : М.СIМФЕРОПОЛЬ, КИЇВСЬКИЙ Р-Н ВУЛ.ВОРОВСЬКОГО БУД. 24
    Руководитель : БЫКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
    Вид деятельности : ЕЛЕКТРО — ТА РАДIОЗВ’ЯЗОК
    Учредители предприятия: ЯРЦЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ “КОРПОРАЦIЯ IМПЕРIЯ”
    Адрес : М.СIМФЕРОПОЛЬ, КИЇВСЬКИЙ Р-Н ВУЛ. ВОРОВСЬКОГО БУД. 24
    Руководитель : РАДЧЕНКО АЛЕКСАНДР ДАНИЛОВИЧ

    Наименование организации : СПІЛЬНЕ ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ
    ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ З ІНОЗЕМНИМИ ІНВЕСТИЦІЯМИ УКРАЇНСЬКО-КІПРСЬКЕ “ОПТІМА ТЕЛЕКОМ”
    Адрес : М.ДНІПРОПЕТРОВСЬК, КІРОВСЬКИЙ Р-Н ПР-Т КІРОВА БУД. 141, KB. 15
    Руководитель : ЛОЗИНСЬКИЙ ВОЛОДИМИР СЕРГІЙОВИ
    Вид деятельности : ЕЛЕКТРО — ТА РАДIОЗВ’ЯЗОК
    Учредители предприятия: КИПЕРМАН ЮРИЙ МУСИЕВИЧ, КОМПАНИЯ “JOVIAN LIMITED” (Кипр, 138 НИКОСИЯ НЕОПТОЛЕМЕОС СТРИТ 6), МИХАЛЬЦОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЛОЗИНСКИЙ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

  10. Да Бог с ней, с Америкой.Скажите,почему Россия находится на 120 месте по уровню коррупции, или опять госдеп виноват? Когда подписывали договор с китайцами ВДРУГ оказалось,что кроме газа,нам предложить больше им НЕЧЕГО,хотя еще недавно китайцы ходили в деревянных башмаках и им никакая Америка не помешала стать супердержавой в короткий срок. Лозунги может кричать любой дурак,а вот с ответами дела совсем плохи….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ