Человек не терпит насилия!

Опровержение против заказных публикаций относительно Вячеслава Шандрика

В апреле 2014 года в интернет СМИ появились публикации о нарушении мной Вячеславом Шандриком коррупционного законодательства.
В статьях публиковалось заявление председателя Общественной организации «Антикоррупционное движение Юга» Букача Владимира, в котором он требовал провести проверку соблюдения мною Закона Украины «Об основах предотвращения и противодействия коррупции».
Единственным основанием привлечения к ответственности, «Антикоррупционное движение Юга» указало якобы совмещение мною должности директора Одесского филиала «Укргосстройэкспертизы» и участия в составе учредителей ряда строительных компаний. Некотрые публикации:
— http://sled.net.ua/shandrik/odessa/proverka/2014/15/04;
— http://antikor.com.ua/articles/5044-obshchestvenniki_initsiirovali_proverku_deja teljnosti_korruptsionera_shandrika_vjacheslava_ivanovich;
— http://kraina.name/articles/korrupciya/81356-obschestvenniki-iniciirovali-prover ku-deyatelnosti/;
— http://odessamedia.net/news/odessa/obschestvenniki-iniciirovali-proverku-deyatel nosti-korrupcionera-Shandrika-vyacheslava-ivanovicha/.

Причина таких действий только одна. «Антикоррупционное движение Юга» в лице председателя Владимира Букача пишет на меня жалобы в правоохранительные органы, поскольку получило за эту работу деньги от определённых коммерческих структур. Мне это известно из достоверных источников. Все его статьи против меня являются «заказухой». Я никогда не совмещал государственных должностей с предпринимательской деятельностью. Я вообще не являюсь государственным служащим.

С уважением
Вячеслав Шандрик

Источник Элита страны

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Интересная статья — как разьв день назначения Шандрика вицемэром Одессы по вопросам строительства, и сразу после назначения Кучука вицегубернатором Одесскоц области по строительству. К чему бы это?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ