Человек не терпит насилия!

В Артемовске расстреляли машину с командиром танковой части

В Артемовске в районе магазина «Ранок+» неизвестные расстреляли иномарку, в которой находился командир воинской части Владимир Чоботок. По информаци 06274, сам Чоботок ранен, но жив. Очевидцы сообщают о трех убитых и еще одном раненом.
 
В городской травматологии подтвердили, что к ним поступил один пациент с тяжелым ранением, который находится в операционной – медики сражаются за его жизнь. Остальные находятся в хирургии, официальную информацию о количестве раненных выяснить пока не удается.
 
Также жители Артемовска в социальных сетях сообщают, что на месте преступления находится милиция.

Владимир Чоботок командовал отражением штурма воинской части в Артемовске, когда вооруженные люди пытались занять часть. Солдаты тогда отбили нападение.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. олуху и не резервисту: козлы вонючие, почитайте свои высеры, обосрались от “16.01”, гандоны штопанные, не сците гавнюки, козлиные ваши шейки ножом будут перерезаны, бараны пропутинские. Не такое гавно разгребали, а то что обосрались от публикации “16.01”, то это радудует. В любом случае для такого отребья нет места в Украине, валите на хуй в рашу, на хуй пупкина-гемофродита и кацапов нелюдей…

  2. “14789”: сыр ты подзалупный, че ты чешишь, козломордый кацапюра, враг украинского народа. Ты гивно, хотя бы розумиешь, что ты вякаешь, ватник ты чечено-козоеб. Ты козлятина вместе со своим путлером выбрали себе путь войны с УКРАИНСКИМ НАРОДОМ. Нам чужой земли и территорий не надо, но в данном случае мы поможем американцам, Европе и особенно китайцам получить территорию раши для ее использования в интересах всего мира, а не пьяни москальской, которая никогда не хотела, не умела и не могла работать во свое благо и для пользы населения Земли. Кацапо-параша должна быть ликвидирована и стерта с лица земли. Цивилизация 21-го века не может соседствовать с дикарями, пресмыкающимися понятиями сомали. Кацапскому и лугандоновскому бычью СМЕРТЬ….

  3. Воры в законе на зонах Украины постановили всех прибывающих сепараторов ебать в жопу и после этого ликвидировать. стрелка гиркина в обязательном порядке отвафлить, выебать в жопу под видеокамеру (фильм козоебам путину и кадырову отправить), после этого по-бандеровски расчахнуть за ноги между двух расейских-пидорасейских берез. Москали — враги Украины, смерть ворогам…

  4. Вас гавно лугандона вообще не жалко сжечь все это дерьмо надо что бы не бегало в пьяном угаре с трехцветными тряпками и не кричало россия спаси всех гавнюков. Почуствовали как с кацапскими пидорами хорошо-побежали мудаки а что же вы на референдум с вонючими ленточками ходили. Наелись пидоры — вот и получайте и совершенно не жалко.

  5. а до 900 лет набегов — миллион лет там жили укросвидомиты — )))))))…….

  6. Пацаны, у вас в бердичеве случайно не расстреляли секретных украинских космонавтов.. вы уже столько “через два дня”… завершаете операцию, что пидор авякян уже мог бы родить по сроку.. м повеситься “по позору”.. только муть толкает его в нете.. ну пилится “по понятиям”… и чучело в бронике и с кольтом на боку.. небритое как последний поц изображает из верхофного говнокомандующего.. да хватит уже понты колотить.. валите в гроссбританию, в исраиль, в сполучени штаты.. здесь вы просто клоуны-недачники.. не в финансовом смысле.. здесь вы нахапали неслабо.. а вот рылом не вышли.. вальцманы.. кальцманы.. турчацманы.. парубийцманы.. всё.. гаплык

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ