Человек не терпит насилия!

Бывший замначальника УБопа киевской области Васильев Алеша- титушечный пес, под толка Януковича-цыплаковича!

Где прячется этот баландер? Алешка тебе подкрадываецся пиздец! До хуя денег накопил? Не трать они тебе прегодятся

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Васильев поддерживает Сепараторов кузьменко-мариупольских самозванцев.передавл им деньги от Зуя. Сам об этом говорил. Цыплаков тоже поддерживает терористов в Докучаевске. Давал им горючку с своих заводов. Это ОПГ должно сидеть

  2. Гамаюн!!!ты идиот???называется “смешались в кучу кони люди”:-) каким боком Алексей к зую и енакиевской братве??? А кузменки вообще его враги!!! Прежде чем писать такой бред узнай хотябы информационно!!!

  3. Конченного пидараса васильева притянул с собой не меньший пидарас сапко. Он посадил его “смотрящим” за эдиком свином (свинцыским, зятем литвина). У них была заруба, в конце концов свин этого пидора вставил и он ушол к цыплакову. А “зуй” сапко то и поставил на Киевскую область. Там еще и герман, пидарас в кубе при свине был, которго Купон еле выпиздил с Донецкой области. Ну гоп компания блять в Убопе киевкой области собралась. Рядили отделам по началу до полтинника зелени ежемесячно. Кстати васильев ПИДАРАС, забрал с собой нормальных хлопцев на гражданку и кинул их. Гандон, он везде гандон.

  4. Васильев дешевый пиздуняра! Леха -могила! Сбу и гпу им интересуется! Скоро или в Крым лахнет или в палку

  5. Васильев сепаратист-анонист. На майдан ти ушек поставлял! На первых выборах Януковоща воровал бюлетени. Скоро будет сидеть в питу шинном углу на корточках

  6. Лешка врунишка! Это большой балабол без яиц! Все кто с ним общался говорят что это Веселый бздливый интригант! Хочу увидеть как его будут привлекать к букве закона!

  7. Васильев говорил что Цыпу развел в “титушечном процессе” на пару сотен тысяч зелени. Пугал типа “комерса лоха”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ