Человек не терпит насилия!

Чеченцы в Донецке.

Да,действительно сегодня увидел-чеченцы в Донецке.Наверное это они покрошили батальон “ДонбасС” Семенченко. Так воевать еще не умеют ни армия ,ни правый сектор-а эти могут.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Ой, ну подумаешь, пару чеченов увидал и уже горе какое, или трагедия прям. Поезжай в Москву, их там больше чем в Грозном! Причём как бы это сказать то, некст генерейшн. Пьют водку, закусывают салом, ругаются матом. Веруют в святую троицу: Путин, Кадыров младший, Кадыров старший.

  2. Последних диких горцев в Ровно на базаре бабы сумками пи*дили в 94-м. С тех пор их там не было и нет. С тех пор живут нормальные цивилизованные люди. Мовою володіють не гірше за мене. А тут — фурами разъезжают. Что за народ у вас там на востоке?

  3. истинные патриоты Ичкерии, воюют на своей земле, за свободу от кацапского ига. Те кто здесь — это меймуны ослоебы малограмотные, чьих матерей ебут русские солдаты у них дома.

  4. На домбассе своих генетических уродов хватает а точнее там все либо проститутки либо алкаши и наркоманы, потому как рождены от вокзальных проституток и алкашей. Полные молдавские дауны. Уровень развития — 0.

  5. ты мудак не доделаный, писать без ошибок научись сначала. А потом поговорим о ДоНбассе и твоих умственных способностях.

  6. Господа,не путайте чеченцев и кадыровцев,это разные вещи.В Донецке воюют кадыровцы — личная армия кадырова,созданная чтобы держать в стойле чечню и выполнять команду фас в любой момент,когда ее отдаст великий путин.Может быть первые трупы привезенные в гудермес,шали и т.д. поохладят пыл горячих горцев.

  7. Чеченский портал “КАВКАЗЦЕНТР” много написал по этому поводу. Просто приведу цитату “…Кадыров не является этническим чеченцем, это все знают у нас. Это потомок тех, кого чеченцы приютили и дали убежище. Если бы он был чеченцем, то он не работал бы на убийц своего отца. Чеченец не опустился бы до такого уровня. Чеченцы и кадыровцы — это не одно и тоже.

    Просьба вещи называть своими именами. В Украине бандитизмом и терроризмом занимаются кадыровцы, а не чеченцы.

    Я чеченец. Мне очень тяжело видеть то, что начинается в Украине. Я просто знаю, какие зверства будет чинить Россия над Украиной. Очень тяжело остаться безучастным и равнодушным к трагедии Украины. Чеченский народ переживает, сочувствует и поддерживает братскую Украину».”

  8. роССия для настоящих чеченцев источник зла, враг! Враг моего врага — мой друг! Очнись Чечня!!! Гоните рыжего предателя рамзана владимировича кадырова. А наши военные помогут его шакалам в Украине смерть найти. Враг у нас один — роССия!!! Привет с Украины!

  9. По последним данным в различных районах Чечни захоронены 43 трупа кадыровцев, уничтоженных в ходе боевых действий в Украине. В основном это жители Урус-Мартановского, Гудермесского и Шалинского районов. Еще 32 кадыровца числятся «пропавшими без вести».

    Это только предварительные данные. Родственникам ликвидированных кадыровских муртадов жестко предупредили не распространяться о гибели своих близких. В противном случае пригрозили расправой и лишением «компенсаций».

    Также подтверждается информация о том, что уничтоженные кадыровцы входили в банды «Восток» и «Запад», подчиняющиеся главной военной спецбанде России «ГРУ».

    Источники передают, что общая численность кадыровцев, действующих в составе русских банд в Донецкой и Луганской областей составляет от 400 до 500 человек. Практически все они являются членами различных военных и милицейских спецбанд, сформированных русскими оккупантами в Чечне.

  10. Чеченцы, Кадыровцы, ГРУшники, ФСБисты, охренеть, вы че не понимаете, что настоящие террористы не в Луганской и Донецкой области, а в киеве в верховной зраде, кабмине, администрации презика! ВОТ ЭТО истенные враги украины!

  11. Слышишь ты,гражданин!!! Садись в поезд и п-уй нах-й в россию, если что-то не нравится. Где вы такие “гражданины” беретесь?

  12. Слышь ТЫ, а почему ты непопизд…вал в Европу, когда тебе что то не понравилось, олень? Или ты, убогий, считаешь, что когда такому как ты, если что то не нравится, можно вооруженным мятежом власть свергать (пускай и голимую, но для этого есть законные способы), а другим, если они не согласны с вашей “властью”, ждать когда их начнут вешать и стрелять? Х…Й ты угадал. Будете пожинать плоды вашей “власти” и строчить у Европы.

  13. Мне по-херу Европа, я хочу, что бы страна оставалась целой. А такие шныри, как ты, строчите володе путину и занимаетесь безпределом на востоке. Пиздец тебе скоро, мразь! Не добьют военные — добьют другие. Да, не забывай про поезд… Еще можешь успеть свалить. Там много у кого пососешь… роСсияне предателей не очень любят.
    Жаль времени на тебя столько потратил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ