Человек не терпит насилия!

Дивизионы просят зарплат

Именно так можна охарактеризовать ситуацию которая возникла в 1-ом гаубичном дивизионе 72 моторизированной бригаде Вооруженных сил Украины, которая дислоцируется в Донецкой области.

Три месяца надежд и обещаний
Первый месяц весны текущего года ознаменовался для всех мобилизованных граждан Украины неожиданностью, — пришла повестка в армию
Абсолютно всем новобранцам, оторопевшим от такой новости, обещали заманчивые условия службы: сохранения предыдущего места работы, двойная заработная плата, пристойные условия быта, социально-медицинское обеспечение.
Но уже в окончание первого месяца службы, у многих начали появляться тревожные вести, связанные с их увольнением.
Надеясь на лучшее, защитники Родины, которые получили такое тревожное сообщение из дома пытались успокоить себя и родных,- что это не правда, закон их работодателем трактуется не правильно, пройдет время и все облагорозумится.
Проходила неделя за неделей, а таких сообщений становилось все больше и больше – напряженность в рядах мобилизованных возрастала.
Особенно ужесточала состояние бойцов активное обсуждение подобных историй по отстаиванию своих рабочих мест на телевидение.

Не хлебом единым
Как говорится в старой пословице: «Пришла беда открывай ворота». В случаи мобилизованных граждан ситуацию без преувеличения можно назвать именно так – помимо проблем с сохранением предыдущего места работы, уже на протяжении трех месяцев не выплачивается заработная плата.
Отдав свой долг Родине, призванные на службу, надеялись, и надеяться на полную поддержку правительства Украины и выплате заработной плате.
Не трудно догадаться, что выполняя элементарную норму закона, — выплату заработной платы мобилизованным, можно ожидать неимоверного притока боевого духа.
А именно его надо сохранять, не смотря ни на что поскольку Боевой дух нашей армии – многовековой секрет успеха! А он нам сейчас как никогда нужен!
Поэтому обращаюсь от имени военнослужащих 1-ого гаубичного дивизиона 72-ой моторизированной бригады ко всем неравнодушным гражданам Украины, с просьбой помочь достучатся к руководству Министерства обороны Украины и выплатить долг по заработной плате перед нашими Защитниками!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Щекотливая ситуация получается. Будешь требовать положенных, честнозаработанных, кровных, обвинят в не патриотизме. А ведь без денег тоже жить нельзя, ведь поди не при коммунизме живем. Дома семьи, дети и т.д.

  2. интересно как можно было отдать крым.он что без людей.это что вещь крым.наверное дебилы так и не поняли что не путин крым забрал- а народ сбежал от ублюдочной власти.поучитесь у путина брать славянск под аплодисметы народа без единого выстрела и с салютом. неужели вы не понимаете что народ воюет за себя а не за территорию. вначале народ и его право на свободу а потом территория . жаль украину

  3. Это что же получается, у Украины нет шансов?? Или я своему нику соответствую или не соответствую??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ