Человек не терпит насилия!

Алексей Гончаренко — беспредельщик от политики

То, что для украинских политиков нет ничего святого — это не новость. Повод для саморекламы политиканы ищут и находят в самых различных ситуациях. Но всему должен быть какой-то предел. Те, кто этого предела не знают и не признают — беспредельщики. Один из таких одесских беспредельщиков от политики — Алексей Гончаренко.
В Библии сказано: “Сначала было Слово, потом — Дело”. Похоже, что Алексей Алексеевич Гончаренко прочитал лишь первую часть этого высказывания, так как со стороны этого депутата Одесского областного совета звучат только слова, его поступки назвать делами нельзя — проделки.
В день самой большой трагедии Одессы со времен войны — 2 мая — Гончаренко победно заявил: “уничтожен пророссийский лагерь на Куликовом поле!”. Поступок и слова достойные Иона Антонеску, доложившего о взятии Одессы в 1941 году. А до этого было еще более грозное заявление Гончаренко “Мы очистили Куликово поле от сепаратистов”, которое (сообщение) он потом удалил из соцсетей, но в памяти одесситов навсегда останется это “МЫ”, которым Гончаренко сам себя причислил к поджигателям. Трагедию 2 мая Гончаренко онлайн комментировал в своем блоге на “Украинской правде”: 20:30 “остатки сепаратистов выкуривают из здания” (это сообщение Гончаренко забыл “зачистить” и оно до сих пор присутствует). И как, Алексей Алексеевич, всех выкурили? Или 40 трупов маловато?
А спустя всего пару дней Гончаренко начал лицемерить об огромной трагедии Одессы, где “за 70 лет последних ничего подобного не было”. Да потому что таких как Гончаренко последних 70 лет не было! До какого уровня цинизма нужно дойти, чтобы 33-летний парень Алексей Гончаренко, ликующий на пепле своих политических оппонентов (а всего несколько месяцев назад — сторонников) пытался на этом выгадать политические дивиденды.
В непопулярные сегодня советские времена говорили “береги честь с молоду”. Но никто не говорил что делать если “с молоду” чести нет. А вот именно для таких как Гончаренко стоило бы придумать и продолжение: “остался без чести — не место в Одессе”.

Роман Кузнецов

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Ну подождите, не стоит забывать о том, что у Гончаренко не все в порядке с головой, иными словами он не очень адекватен, мягко говоря. Так что не стоит его равнять к вменяемый людям, поскольку он как раз не совсем вменяем.

  2. У меня вопрос: “кто дает деньги этому клоуну”? Если раньше он просто как мартышка скакал развлекая публику, то сейчас он скачет на костях. А ха это надо не просто в клетку — надо стрелять. Кто спонсор?

  3. И как Вам это нравится? Леша, неужели твоя совесть и честь так дешево стоит? Ты идиот!

  4. Положительный пост:
    человек нуждается в лечении. Гуманное украинское общество готово ему обеспечить отдельную палату.

  5. Гончаренко-это политическая проститутка,которая в 2010 году продалась ПР,получив должность зам.главы облрады,так и ничего доброго Одесскому региону не сделавши,потом она пристроилась под Петю Вальцмана,поехала в Крым и ей там дали в дыню,потом она решила пропиариться на борьбе с сепаратизмом,но бегая и выстрачивая комментарии в соц.сетях о “борьбе с колорадами”,не подозревал,что все будет так трагично!Он танцевал на костях людей и не важно каких они были взглядов,он шарил по трупам,он высмеивал мертвые тела.!Будь ты проклят,костусевское отродье!Одесса никогда не забудет твоего шабаша на костях одесситов,помним и знаем,что кара или земная или небесная тебя настигнет!

  6. Присмотритесь к этому поцику, возможно будущий губернатор Одещщщины.

    И ничего удивительного в этом нет. Такие вещи, стали восприниматься как норма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ