Человек не терпит насилия!

Вниманию господ журналистов и сочувствующих!

15 мая 2014 года на 11 часов 30 минут журналисты приглашаются на феерический судебный процесс в Окружном административном суде Киева по адресу: г.Киев, ул. Б. Васильковская, 81-а, зал №133 (дело №826/3337/14, судья Добрянская Я.И.). Ответчиком по делу выступает Министерство молодежи и спорта, возглавляемое известной жертвой «русского спецназа» Дмитрием Булатовым, а истцом – постоянный автор «ОРД» Владимир Бойко, который в течение нескольких лет вместе с коллегой Татьяной Чорновол расследовал преступную деятельность этого министерства. Как оказалось, министры меняются, но их желание обокрасть сограждан остается незыблемым.

Суть иска не может не повеселить. Министерство молодежи и спорта издало нормативно-правовой акт, обязав всех участников государственных соревнований по парашютному спорту, которые проводятся от имени Украины, вступить в некую общественную организацию и предоставить платежный документ об уплате ей «безвозвратной финансовой помощи, без НДС».

Не менее колоритен и руководитель этой общественной организации, собирающий со спортсменов вспомоществование от имени Минмолодьспорта – депутат Харьковского областного совета, активист Партии Регионов, «шестерка» Добкина по фамилии Шаповалов. Этот Шаповалов во время событий на Майдане бегал по Харькову в футболках с надписью «Беркут» и финансировал «Оплот». Видать, поиздержался харьковский депутат, так что теперь приходиться собирать со спортсменов «безвозвратную финансовую помощь, без НДС» с помощь подчиненных Булатова. И это при том, что в отношении Шаповалова и его псевдо-общественной организации еще в 2010 году прокуратура возбудила уголовное дело за мошенничество как раз за поборы со спортсменов.

Надо сказать, что министр Булатов готов стойко сносить плевки в свой адрес и добровольно отменять скандальный нормативно-правовой акт не собирается. Во всяком случае, в предыдущем судебном заседании представитель Булатова заявив, что иск Министерство не признает и настаивает на поборах со спортсменов. Точно так Булатов не собирается выполнять почти три десятка судебных решений, которые были ранее вынесены по искам неугомонного автора «ОРД» к Минмолодьспорт.

Одним словом, приходите, будет весело!

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Блядь,нахуй было Януковича свергать?Тот вроде межигорье построил,золотой батон получил и успокоился.Нет-свергли,теперь эти выблядки будут каждый по межигорью строить.За что боролись?

  2. Тут агрессия, люди гибнут — а они про спорт.

    Ну до зарезу нужна Российская агрессия. Ведь без неё донецкие проститутки в полной жопе и не выбраться из неё ни как. А как всё “хорошо” начиналось: захваты райотделов милиции, блокпосты…

    Все донецкие отморозки были уверены что Путин не выдержит и введёт войска. А этот “гад” Путин не повёлся. Не хочет доставить такую радость кучке донецких пидеров -сепаратистов. А ведь на агрессию можно было бы списать чего захочешь да и бабло бы закапало из “помощи” погуще. Так ведь нет, не получается. Тогда хоть попробовать наглым враньём. Вот тут и появляются референдумы, хоть сказками себя утешить. Не будет агрессии. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ. Народ сам уничтожит весь этот уродливый выкидыш который породила эта горстка сепарастов. Сам, и не поможет им Путлер. Потому как это уродливое порождение уже родилось трупом. И ни какие угрозы и зверства расейских проституток и их палачей уже не остановят народ, он делается только сильнее. Так что героям слава!

  3. Желаем вам победы над одиозными чиновниками министерства, и проходимцем Булатовым, в частности. Нужно поднять вопрос о том, чтобы проверили, кто возил за государственный счет чиновников, нужных людей и близких родственников на Олимпийские игры, чемпионаты мира и Европы по разным видам спорта, сколько раздавалось средств для получения “откатов” департаментом министерства, который занимается неолимпийскими видами спорта ? Там проверяющие увидят, что разным общественно-спортивным структурам, для которых спорт это еще и бизнес, вместо финансирования любительских физкультурно-спортивных мероприятий этот департамент раздавал деньги жуликам. А сколько федераций, получивших государственное финансирование прикарманили в лице руководителей деньги себе ?

  4. а кто-то ещё помнит с чего начинался Майдан? с отказа Януковича подписать договор об Ассоциации с ЕС. ЕС вообще-то сперва требовал освобождение Ю.Тимошенко как одно из условий для подписания договора об Ассоциации, но к моменту подписания они особо на освобождении Юли не настаивали. Янукович заявил тогда, что ПОКА не готов подписать договор, поскольку не видит финансовых возможностей для выполнения обязательств, а ЕС говорил, что обсуждать текст 300 страниц приложений Договора не намерен.

  5. Ай-я-я! знать надо было когда назначали Булата министром,когда покупал во время мдана дорогой ноутбук. Подождем посмотрим! Может что-то вспливет, какая то правда о министр спорта,давно под богом Ходил!?

  6. Пропоную застосувати до “меністра” програму захисту свідків і відтак іменувати його, наприклад, “білийБімнадкушеневухо”, чи якось так…
    А хто знає, дісно-він педрело? І що це за міністерство в такому випадку, під його керівництвом? Який саме спорт він буде “просувати” в маси? Жорсткіше “майдан” мав підходити до погодження кандидатур, більше вас же ж можуть і не спитати ці виблядки від влади.

  7. Пропоную застосувати до “меністра” програму захисту свідків і відтак іменувати його, наприклад, “білийБімнадкушеневухо”, чи якось так…
    А хто знає, дісно-він педрело? І що це за міністерство в такому випадку, під його керівництвом? Який саме спорт він буде “просувати” в маси? Жорсткіше “майдан” мав підходити до погодження кандидатур, більше вас же ж можуть і не спитати ці виблядки від влади.

  8. http://tema.in.ua/article/8287.html

    Обратите внимание на фото.

    По центру – седой Лищенко, третий слева – Булатов. Фото сделано в апреле 2013 года во время акции активистов по сносу армянского «генделыка» в Парке дружбы народов в Киеве.

    Зная, что похищениями и беспорядками занимались титушки под предводительством Личи и Чебы, странно видеть в этой кампании Булатова. С ним автору не удалось связаться.

  9. МОЛНИЯ: Луганский облсовет принял решение о самороспуске и передал всю полноту власти народу

    Тем самым он удовлетворил требование Народного Совета Луганской Народной Республики.

    http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/sni mok_73.jpg?itok=4lIBgB1M

    http://rusvesna.su/news/1400078378

  10. В Донецкой народной республике сформирован высший орган законодательной власти — Верховный совет, в который вошли 150 депутатов, заявил сопредседатель правительства ДНР Мирослав Руденко.
    14 мая 2014

    В Донецкой народной республике (ДНР) появились Верховный совет и Совета безопасности, сообщает Интерфакс. В Верховный совет вошли 150 депутатов, в его основу лёг Народный совет республики. В ходе первого заседания было принято решение о формировании Совета безопасности и проект Конституционного акта, заявил сопредседатель правительства ДНР Мирослав Руденко.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31916#ixzz31hiwmFrm

  11. Вот поэтому и Донецк в такой жопе, Януковича свалили, а на его место пришел коллектиный янукович. С самого начала было ясно, что Булатов мразь. Не нашелся на него свой Парасюк…

  12. А мне насрать, я кокс жру и бушмилсом запиваю, и все писдато, а вы ругайтесь

  13. инфа страшно перекручена, свалили в кучу все и всех, еще одна попытка “за уши” притянуть любую компру на автомайдановца

  14. Володимир Маркович добрий день. Повідомте будь ласка як пройшов суд і його результати. Я впевнений у Вашій перемозі, питання тільки коли. Успіхів.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ