Человек не терпит насилия!

Письмо запорожского казака всем украинцам!!!

ВОТ ОНА ПРАВДА!!!ПИСЬМО ЗАПОРОЖСКОГО КАЗАКА .
Я, украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей. Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней. Я заявляю: С каких это пор галицкие потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939г неизвестно кем, прожившие полтысячелетия в других государствах и присоединённые к нам Сталиным насильно,стали”справжні”украинцы?

Галичане, разговаривающие на польско-австрийском суржике, который отличается от украинского языка так же,как кирзовые сапоги отличаются от дамских туфелек, вдруг решили, что они тоже украинцы! И даже записались в защитники украинского языка.Они вдруг записались в строители украинской нации.

Это всё равно, что негры США, разговаривающие на английском языке, и англичане, живущие в Англии, — это одна нация.Но нацию объединяет общее историческое и культурное прошлое. А у нас с ними ОБЩЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО ПРОСТО НЕТ.

Они провоняли всю страну своим диаспорно-галицким национализмом, который почему-то называют украинским. Вся срань: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН,УПА и ублюдочная Тягнибоковская “свобода” лезут, как тараканы, в Украину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ. Они вдруг решили всех нас, по их мнению, расово-неполноценных жителей Украины(Малороссии) к которой они не имеют отношения, поучать украинству и своей сраной свiдомостi.

Кстати, ИХ СРАНАЯ «СВІДОМІСТЬ» – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история — это история холопства и предательства. Теперь они крадут нашу историю, типа они “козацького роду”.

Не было в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был. Кстати,почти вся проза Т.Г.Шевченко написана на русском языке.

Они лезут грязным рылом в историю страны, где их предки не жили. Типа Богдан Хмельницкий был не прав. Не было в их истории Богдана Хмельницкого,потому что в освободительной войне нашего народа против поляков галичане всегда были на стороне поляков.

В их истории был польский король Сигизмунд и австрийский император Фердинанд. И нечего мутантам галыцьким брехать от имени Украины.
Галиция — Родина предателей

http://www.e-news.in.ua/politics/10309-pismo-zaporozhskogo-kazaka- vsem-ukraincam.html

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. Красивый монолог, основанный на подмене понятий и зависти к Россиянам, которые уже живут лучше, а будут жить еще лучше. А мы и дальше будем кричать “Слава Украине”. Только чему слава так до сих пор никто и не понял.

  2. тупому уроду пишу я комента!
    ну а тепер поясню чому тупому:
    1) Not to be confused with Kazakhs. For other uses, see Cossack
    cosaques zaporousky — запорозькі козаки
    козаки завжди були КОЗАКАМИ, а не казаками, якими їх зробили москалі.
    2) поліглот може розкаже вчому схожа мова твоя і українська?
    3) історику на згадку: Богдан Хмельницький був польським підданим як і Галичина так що нічого спільного у тебе з Богданом і Запорожськими Козаками і з Русичами власне також.
    4) на монетах Київської Руси викарбуваний Тризуб а не облізлий змій горинич якому ти вклоняєшся.
    іди синку історію, філологію, генетику повчи.

  3. Дяденька историю и генетику надо подучить Вам. Богдан Хмельницкий был подданым Речи Посполитой. Но он не был поляком, не был католиком или униатом. Он был православным украинцем. Какое количество проживающих в Западной Украине православные? Про ваш диалект я вообще молчу — из 5 слов 1-2 украинские, остальные неизвестно откуда.

  4. Шо австро венгры и поляки на западной Украине это шо ни есть коренное население Украины так об этом все в мире знают! только западная украина к запорожским козакам ни какого отношения не имеет!

  5. Пиздуй обратно в Ленгли язык учить. А лучше сразу русский учи, учись руки вверх поднимать, или бегать хорошо. Убегать скоро придется.

  6. Сема, в становлении Московии была Галиция, первый митрополит Москвы, Иван Федоров и т.д. Даже от татар в 1240 году Киев оборонял боярин с Галича. Поэтому Киев до Галиции всегда будет ближе Тамбовского товарища. Юрий Долгорукий мог только вырезать своих сородичей и все. Путлер может навсегда и полностью забыть про мать городов русских. Это у него общая История, а у нас нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ