Человек не терпит насилия!

Опубликован разговор человека Путина с главарем террористов

Служба безопасности Украины получила и обнародовала доказательства координации российской стороной ситуации вокруг захвата членов военной версификационной миссии стран-участников ОБСЕ в Славянске Донецкой области.
 
Пресс-служба СБУ разместила на своем канале в YouTube запись телефонного разговора между специальным представителем президента РФ Владимиром Лукиным и главарем вооруженных террористов “Стрелком”, передает Укринформ.
 
“Несмотря на заявления российской стороны о том, что ответственность за захват заложников лежит на Украине, запись телефонного разговора между специальным представителем президента РФ Владимиром Лукиным и главарем вооруженных террористов “Стрелком” Игорем Гиркиным (Стрелковым) свидетельствует о том, что официальная российская сторона координирует действия боевиков и имеет непосредственное влияние на их решения. А “активное участие” российской делегации в освобождении иностранных заложников — не более чем инсценировка”, — говорится в сообщении СБУ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. А, почему вырезки из диалогов? Почему не полный разговор? В полной записи диалога, много — чего интересного! Как для одной, так и другой, сторон.

  2. СТРЕЛОК, ЗАДРОТА ЕБАНАЯ, ИЗМЕНУ СЛОВИЛ. ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ НЕ ВЫПУСТИТЬ ПАДЛУ !!!

  3. Теперь чтоб не одна тварь не сбежала. Судить тварей карлика на кол. Одесситы молодцы.

  4. почему и добровольно ли ушел В.Рыбак как глава Верховной Рады? Получается пастырь — самозванец

  5. Петушара, не подписывайся Донецком. Троль лучше своих залупаев вбендерштате.

  6. В Краматорске сейчас полный пиздец! Общественный транспорт не ходит… правосеки вошли в город, стреляют по людям как в тире. Люди не верьте украинским СМИ, они заодно с фашистами-правосеками, эти твари сейчас расстреливают людей в Краматорске, ночью танком развалили несколько частных домов. Стрельба не прекращается, магазины все закрыты. Это не нац гвардия, это настоящие фашисты!!!

  7. Ну и где свидетельства координации? Старик договорился об освобождении пленных. Где видно или слышно, что “стрелку” даются какие либо указания или приказы? А если бы это был западный переговорщик?

  8. Ни в коей мере не оправдывая трагедию в Одессе, есть пара вопросов для “Одессы” — с каких пор мирные ультрас, ходят на шествия с касками, битами и коктейлями “Молотова”? И сначала забросали противника, подожгли, а потом спасали, типа “героически”??? Даже в Одессе так не шутят!

  9. “В Краматорске сейчас полный пиздец! Это не нац гвардия, это настоящие фашисты!!!” — это в голове у тебя полный пиздец. Ляг, проспись, гопник

  10. Для “одессы” — и где видно, что чудак ведет стрельбу? Ходит с чем то похожим на аксу и что? Зачем поднимать истерию и нести ахинею?

  11. Во-первых: непонятно, почему статья озаглавлена “…разговор человека Путина с главарем террористов”…
    Автор во всем и везде хочет видеть руку В.В. Путина!?
    Во-вторых: судя по отрезку аудиозаписи, лицо, которое имеет сходный с голосом Лукина, — голос (утверждать о подлинности записи, размещенной в сети, навряд ли целесообразно), ведет со вторым лицом переговоры о какой-то акции (подробности и содержание акции в разговоре не уточнятся). В дальнейшем, исходя из информации размещенной в СМИ ( каналы 1+1, СТБ, ІСТV, ИНТЕР и т.д.), так называемые “сепаратисты” отпускают сотрудников миссии ОБСЕ. Насколько, я понимаю эти два события связанны между собой. Тогда возникает вопрос к чему, размещена данная статья и что “криминального” в переговорах указанных лиц!!!

  12. ПУТЛЕР ТЫ СКОРО ЗДОХНЕШЬ КАК ПОСЛЕДНЯЯ ТВАРЬ…ТЫ КАДДАФИ БУДЕШЬ ЗАВИДОВАТЬ…ОТ ТЕБЯ МОЛЕКУЛЫ ОСТАНУТСЯ ТВАРЬ…

  13. Отбить позиции — не самое главное, немедленно нужно проводить агитационную работу, искать точки соприкосновения Киева и Востока, реальнее решать первоочредные проблемы (дети должны закончить учебный год, у предприятий должны быть заказы, коммунальные услуги и транспорт должны быть обеспечены в полном объеме). Иначе реанимация в виде АТО будет бесполезной. Шахтерам нужны свежие овощи, которых в Западной Украине сейчас предостаточно — бизнесу нужно дать возможность переместить эти товары на Восток, прикрыть акцию от бандитов. Паникеров нужно приглашать на разговор, организовать “Свободный микрофон” с записью выступлений граждан и показом на местном ТВ. Словом, работы много, но градус напряжения нужно снижать!

  14. ты членосос путинское чмо не базарь за шахтеров, шахтеры против пидаросов колорадов, таких уебков как ты блядь конченная погоним на твою пидар родину парашку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ