Человек не терпит насилия!

Кто помогает Турчинову уйти ? Ведь обычно при ЧП принято в отставку ?

Гриценко накануне грозил Турчинову.
И не только он

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. А что — при таком раскладе в Европе не ушли бы в отставку все — от премьера до (п)резидента ?

    И ведь нацист парубийко не случайно тусил в Одессе ! Курва !

  2. После такого обычно уходят в отставку.Всем шоблом.Но только если это не ХУНТА

  3. Анекдот:
    Приехал Путин в Киев верхом на медведе. Поймал Турчинова с Яценюком, отломал ножку от стула, этой ножкой долго и вдумчиво пиздил Украинских лидеров. После, не сказав ни слова, уехал. Избитый Турчинов спрашивает у Яценюка:
    — А знаешь почему он нас не убил?
    — Не.
    — А потому что мы хунта!

  4. Одесса начала мстить: итоги евромайдановской Хатыни
    Сегодня 4 мая 2014 года около Дюка было человек 20 свидомых евромайдановцев. Хотя в обычные дни 100-200. В особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек. Многие “правосеки” уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома — прячутся, не выходят. Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за ними уже идут. А за ними и вправду уже идут — и за теми, кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали бензин… и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам.
    Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет “правосеков” Одессы. Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно — базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями. Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов. Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого — они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.
    Прошлой ночью первый “правосек” уже отправился к бандере.
    Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры — они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят. Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках. Полторы тысячи наняты Немировским. И триста — бандюги Усова. Но они чужие — они боятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие — а оно уже скоро появится — наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены. Одесса — больше не Украина. “Правый сектор” = смерть. Каждый, кто участвовал в “Правом Секторе”, отмечен смертью. Каждый “правосек” по всей Украине Новый Год встретит в тепле, надёжно спрятавшись от снега и мороза под двумя метрами земли. P.S.И я прошу вас, друзья, не называйте погибших в Одессе ребят “одесской сотней”. Пожалуйста, не надо. Они не заслужили, чтобы к ним приклеилось это позорное майдановское погоняло. “Небесная сотня” — это фальшивый, трижды купленный и десятеро проданный миф, как бандера и шухевич. Не позорьте отважных 38 ребят-одесситов даже намёком на подонков майдана. Давайте 38 ребят из Одессы называть “героями 2 мая”.

  5. России наши смерти до лампочки, чем больше — тем лучше, ибо больше дестабилизации. А вы дураки бейтесь между собой, мать-раша повод даст да и сама устроит. Неугодных раше ждет судьба трех зверски замученых граждан Украины (http://censor.net.ua/news/283879/opoznali_tretego_iz_jestoko_ubityh_terroristam i_pod_slavyanskom_lyudeyi_foto), или Сибирь. Сами подумайте, почему люди с власовскими ленточками не разбежались по домам, кто их повел в дом профсоюзов в Одессе, и почему боле всего горели лестничные площадки внутри. Если коктейли закидывали через окна во внутрь, то горели бы комнаты, где расположены окна и оборудования больше. Но горели больше почему то сходы, не задумываетесь почему. Наверное потому, что собирались поджечь все это, как только люди зайдут в здание. Знали, что в первое время наиболее людей будет на лестничных площадках и через лестничные площадки люди будут спасаться. Российские упири не дали людям даже возможности спастись. Русские деверсанты спланировали эту бойню, они стрельбой с оружий в проукраински настроенных граждан вызвали злобу, они поманили проплаченых и одурманенных ими же одеситов в дом профсоюзов. А теперь им нужны новые войнушки. Когда они утолят вампирскую жажду?

  6. Россиянам не все равно, что фашисты правосеки убили людей. Фашисты вне закона, надо судить их!

  7. То что вчера произошло в Одессе — план Пу-сделать картинку для сми кровавой бойни, где украинцы убивают украинцев. Задача выставить киевскую власть не способной ни на что, в отвратительном свете перед Западом и Америкой, очернить, чтобы у Украины не было союзников. Милиция выполнила свою спецзадачу, она расступилась, провокаторы тоже сделали свое и пошло и поехало…. Люди, посмотрите на это все сверху, успокойтесь, включайте разум, отбросьте эмоции, как бы тяжело это не давалось сейчас.

  8. Роман

    ==Россиянам не все равно, что фашисты правосеки убили людей. Фашисты вне закона, надо судить их!==

    Во во, это путлер и планировал, а “правосеки” антураж для картинки, лохов вроде тебя разводить.
    Такая операция стоит не меряно бабла, которого не у секов не у правительства просто нет, и не скоро будет.
    Тут уж не только работы можно лишиться, но и на кич угодить, и это очень дорого стоит.

  9. дед, такая операция для каломойского и к, просто копейки. все знали, что будет футбольный матч и что приедут ультрасы. А когда они приехали осталось только столкнуть лбами две агрессивно настроенные толпы. Что бы избежать бойни в Одессе достаточно было просто запретить приезд ультрасов, не пустить их в город. Сил для этого у одесских хватило бы

  10. Я русский

    ===дед, такая операция для каломойского и к, просто копейки.===

    Cuiprodes — кому выгодно, дестабилизация в одессе не выгодна ни власти ни коломойскому, ты че думаешь все такие тупые что не могут предсказать реакцию на подобное? Она вполне очевидна, да и подобные методы вполне однозначно указывают на сторону организатора. А кломойский по сравнению с остальными просто нищая мышь, и олигархом то не был, олигарх это не величина капиталла, а нахождение у власти немногих. Да и сегодня он еще не олигарх, так как правящий класс еще не сформирован, он просто нашел нишу при нынешнем правительстве, в пределах своего “экономического района”. Ну и в качестве эквивалента власти используется не то бабло что лежит на счетах или вложенное в предприятия, а то которое всегда готово всплыть в нужном месте в нужное время, при чем тайно. Иначе тебя прижучат вмиг. Это “теневые” капиталы.

    ==Что бы избежать бойни в Одессе достаточно было просто запретить приезд ультрасов, не пустить их в город. ==

    Подобные проекты многовариантны, не было бы ультрасов нашли бы что то иное, к примеру местных, спровоцировать конфликт не трудно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ