Человек не терпит насилия!

Прокуратура Суворовского района г.Одессы крышует металлоприемные пункты

На территории Суворовского района Одессы не так давно произошли разборки криминального характера, в результате которых на некоторых пунктах приема металла были совершены убийства.
Металлопункты, естественно, работают нелегально. Все попытки их закрыть — приводят в тупик, так как они попросту «крышуются» руководством прокуратуры Суворовского района. К тому же, насколько известно, есть проблемы и у милицейского следствия, расследующего убийство. Из-за того, что затрагиваются интересы данной сферы деятельности, прокуратура и им ставит всевозможные «палки в колеса» — есть подозреваемые, а достать не могут, опять прокурорские не дают.
Руководит работой металлопунктов в районе некий Вова Кондрат, через которого проходят все финансы для прокуратуры. А непосредственно «обилечивает» его зам. прокурора района Ярославцев.
Вот адреса их незаконного подпольного бизнеса:
— ул. Профессора Коровицкого 62
— ул. Почтовая 7а
— ул. Рачкова 1
— ул. Известковая 69
— ул. Известковая – угол ул. Республиканской
— пл. Молодежи (конечная 15 трамвая)
— ул. Агрономическая 118/1
— ул. Хуторская 101
— ул. Шкодова гора 6а
— ул. Кишинёвская 62
— ул. Долинская 3
— ул. Атамана Чепиги 28
— пер. 1-й Черноморский 1
— ул. Балтская дорога 60
— ул. Февральская 23
— пер. 1-й Первомайский (гараж дом 18)
— ул. 1-я Сортировочная (закрытая территория за 2-х этажным домом)
— ул. Николаевская дорога (контейнер зеленого цвета за домом 307)
— ул. Паустовского 15а
— ул. Махачкалинская 18
— ул. Жолио-Кюри 29а, 29б
— ул. Марсельськая 13
— ул. Мелитопольская 20
— ул. 7-я Суворовская 11

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Так эти же прокурорские и не дают ментам закрыть подозреваемых в убийстве. И 100% эти “жмуры” связаны с разделом сферы контроля этими свалками

  2. Так я о том же! Бабло хорошее же собирают. Прокурор мазаться не хочет, так зам Ярославцев на себя взял такую миссию. Ему тоже перепадает.

  3. Сразу видно менты пишут, им не перепадает. Раньше это было все Лазаря и Короткого, а теперь мало им денег заходить стало. Ярославцев — не тот человек, ему этого не нужно.

  4. Менты и прокурорские собирают с одного такого пункта по 300$ в месяц за крышу, а в городе их 400шт . Зачем им заниматься своей работой? Лучше пункты крышевать пользуясь своим служебным положением. На пунктах приёма металлолома 80% металла это ворованный металлолом (канализационные люки,медные и алюминиевые кабеля которые у нас воруют и сдают им за копейки) .А милиция потом ищет и не чего не может найти.

  5. Прокурор области Боршуляк ничего не замечает! Видимо, ему тоже достаётся..

  6. Эти приёмные пункты у нас на каждом углу и это везде они платят за “крышу”, а менты их прикрывают за скупку краденого. Куда смотрят начальники райотделов? А сколько они получили за каждого “жмура” если за приём собирают по 300$?

  7. Я думаю что если оставить только лицензированные пункты приема металлолома , то кабеля и люки все равно понесут на них.Я считаю что надо узаконить малые металлопункты и обложить их налогом и тогда не будет такой коррупции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ