Человек не терпит насилия!

Пенсионеры МВД и армии в строй?

Позвонил на горячую линию создаваемых отрядов при МВД.Там мне предложили прийти в полк ППС у нас в Донецке,пройти собеседование.Зарплату пообещали 15000 грн.Только не понятно,что там делать-офицерам-майорам и п/полковникам МВД и армии?Ходить как сержанты ППС по улицам?Кто знает?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

30 ответов

  1. Вы сразу про деньги начинаете говорить. Лично я не понимаю как советский офицер, который сейчас находится на пенсии будет служить в нацистских подразделениях киевской хунты? Вы что, и правда думаете, что советские офицеры воспитанные в СССР будут стрелять по народу?
    За деньги можно набрать только малолетних уродцев-отморозков рожденных в Украине. Но от них току ноль.

  2. от безысходства. Все развалили а теперь метушатся. А с деньгами кинут, можно не сомневаться.

  3. Ну а по факту,какова функция этих подразделений?Кадровым сотрудникам милиции платят 3000-4000 грн,а пенсионерам будут платить 15000 грн?Где логика?

  4. 567

    Функция подразделений которые рассчитывает собрать Турчинов это противостоять народному протесту вооруженным способом. Турчинов пытается создать из бывших советских офицеров незаконные вооруженные формирование. Тоже самое пытается сделать и Тимошенко. Но нормальные офицеры в такие отряды не пойдут. Как это вообще понимать? Как халтуру за деньги для военного пенсионера? Ради чего бывший офицер должен становиться наемником временного незаконного вооружённого формирования? ради того, что бы пару раз получить несколько тысяч гривен? А дальше что?

  5. 567

    У армии востока, куда идут офицеры в отставке, в отличие от предложения Турчинова и Тимошенко есть святая цель. Во-первых противостояние коричневой чуме евробандеровщины, как завещали предки. Во-вторых воссоединение России, Украины и Белоруссии.

  6. “Генпрокуратура проводит расследование в отношении руководства спецподразделения “Альфа” за невыполнение приказа, сообщил исполняющий обязанности главы администрации президента Украины Сергей Пашинский. “http://podrobnosti.ua/criminal/2014/04/30/973885.html
    Cудя по всему руководство силовиков не может заставить стрелять в народ подчиненных. Для этого формируют отряды наемников, если платить рядовому максимум 1500 грн., а “патриоту” в 10 раз больше то как их называть — патриоты или наемники. Судя по всему об оплате договаривался Парубий при встрече с “патриотами” с НГ. Это развяжет руки “армии Донбасса”, одно дело стрелять в солдат, совершенно другое в наемников которые идут убивать за деньги. Как они не будут называться : НГ, “Донбасс”, “Самооборона” суть не меняет. Правительство делает все для развязывания гражданской войны. Не можете решить проблему мирно — уйдите, не лейте кровь, на майдане не убили ни одного политика, умирали простые люди.

  7. W

    Они не наберут такое количество профессиональных наемников готовых идти на смерть за деньги. Можно набрать только малолетних отморозков, которые не умеют воевать. Вот американские наемники получают много, но что-то не рвутся в бой за деньги, не торопятся маслину между глаз получить.

    Примечание. Дней десять назад армия востока разоружила и взяла в плен 20 американских наемников. Бывший военный офицер, ныне депутат государственной думы РФ Железняк намекнул, что эти 20 американских наемников теперь находятся в России и в нужный момент будут предъявлены мировой общественности.

  8. Ты крашанок обожрался. Если бы америкосы попали в плен донецким наркоманам то этих наркоманов в течении 2-х часов сами америкосы измельчили бы на венигрет. Там пацаны серьезные и сюсюкаться как наше правительство никто не будет. Если бы действительно давали 15 шт. то набрать профи для отсрела нариков оособых проблем нет.

  9. зулусу

    Глупости. Самые серьезные пацаны это российские вояки. Эти 20 человек американских наемников действительно взяты в плен. Но это именно наемники, а не официальные военные США. Поэтому америкосы вынуждены молчать.

    Примечание. Во время русско-грузинской войны 2008-ого года, чеченский батальон “Восток” перебил грузинские подразделения. По итогам боя было обнаружено 126 трупов и половина из этих трупов были американские солдаты удачи. Сами бойцы батальона “Восток” имели потери в виде 2 легко раненых человек. Так что слухи о мощи американских наемников сильно преувеличены. Американские наемники хорошо воюют только с плохо вооруженными или безоружными людьми в странах третьего мира.Что то не видно доблести американских наемников на территории юго-востока Украины. Где они, эти доблестные американские вояки?

  10. зулусу

    А ты сначала попробуй уговори профессионального военного за 15000 гривен подставлять свою башку под пули. Профессиональный военный понимает кто ему противостоит. Попробуй уговори бывшего офицера советской армии убивать за деньги людей проживающих на юго-востоке. Экий ты шустрый парень. Я смотрю людская кровь для тебя просто водица. Профессиональный военный знает цену жизни. Это не игрушки.

  11. зулусу

    Сам то готов за 15000 штук гривен в месяц идти людей убивать и свою башку под пули подставлять?

  12. zulusy
    А много и не надо, достаточно 50-100 для массовых расстрелов и жестких зачисток нескольких блокпостов и есть гражданская война. В провокацию с расстрелом альфовцев во время переговоров судя по всему “Альфа” не поверила. А отряды будут формироваться под контролем СБУ, те и отберут “способных”. http://novosti-n.org/news/read/69227.html или СБУ занимается “охраной общественного порядка” в функциях их этого нет.

  13. W

    50-100 человек это слишком мало. Их перебьют более хорошо обученные и идейно мотивированные бойцы армии восток. У киевской хунты есть 300 американских обученных наемников. Где они? Почему не делают то, о чем вы говорите?

    Примечание. К тому же не надо забывать угрозу Путина. Чуть что, и введем войска. А вот вчера, все тот же депутат РФ Железняк сказал, что достаточно и точечной операции в результате которой будут арестованы ключевые фигур киевской хунты отдавшие преступный приказ. Посмотрите вчерашнюю программу “Право голоса” по ТВЦ. Вам понравиться.

  14. zulusu
    Не перебьют, обстреляют и одтянутся под прикрытие войск, их задача провокация. Посмотри как работал ПС на майдане, идут в первых рядах как только пахнет жареным оттягиваются за спины остальных и под “раздачу” попадают другие. Относительно вввода войск — это будет большой ошибкой, как ошибка “триколор” на востоке. Вариант Крыма на Донбасе без войны не получится, а война здравомыслящим не нужна. Только политическое решение, а политическое нынешней власти судя по всему не очень и нужно, на выборах восток их не поддержит, нужен внешний окупант. Если сейчас не хотят воевать за нынюшнюю власть то в случае агрессии будут за Украину и оружие возьмут многие в т.ч. и я, хотя не очень хочется.

  15. W

    Пардон. Вы ведь вели речь о предложении Турчинова набирать специальные отряды из бывших офицеров за 15000 гривен в месяц? А 50-100 человек хорошо подготовленных бандеровцев-правосеков готовых убивать русских людей даже за бесплатно и так есть. Под Славянскои и Краматорском действуют такие группы. Правда несут потери при своих вылазках. Сццат. Такая тактика не дала результата.

  16. Побрейте этого кнура. Это чучело не знает, что бывших офицеров не бывает и что не все его любимыми франклинами меряется.

  17. для зулуса. ты либо дуралей,либо провокатор,какое нахер единство,хочешь в россию,вали,кто тебя держит,вы уже натворили в стране со своим якуновичем,все вам мало,еще насрать решили,а веть запад украины начал восстание,не для присоединения к кому то,а потому чтопропала единственная надежда на нормальную жизнь,утратили возможность уехать спокойно и заработать деньги,с которых платили здесь налоги,чтоб такие как вы на востоке могли получать соц дотации,ведь ваши предприятия кроме убытка стране ничего больше не несут,я держат их как офшорные зоны,для отмывания денег.

  18. Хоть простым рядовым, но дело чести офицера встать на защиту своей Родины! Мы сами справимся со своими проблемами, РУССКИЕ УХОДИТЕ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ!!!! ИНАЧЕ БУДЕТ ВАМ СМЕРТЬ!!!!

  19. Особенно громко я ржал с зулусика, когда он мне рассказывал бредни про перебросску полков ВДВ в Закавказье, где я был. Не переймайтесь этим пидаром пановэ. Да, залупусик?

  20. Обленились мы…не не из-за заоблачных пенсий, хотя Вы все прекрасно знаете пенсию среднего звена. Работать приходится, опять-же не для себя, для детей и для страны…налог-же платим. Просто если еще раз зайдем в себя по профессии то будет плохо всем, а сами-то не выйдем. От 45 пяти пенсионы, молоды, не совсем пузаты, практики хоть …жоп….завались, по этому пока тока матюки, но ПОКА! Армию не плетите в ситуевину у ней друга задача, а унутрени в саму точку. Тока у унутрених пенсионов мозг намного больше расшатан .. я про среднее звено.

  21. Ну то что делает Коломойский в Днепропертровске понятно — там в милицейских и военных пенсионеров много- из них можно отобрать на батальон людей, тем более за хорошие деньги. Что делает Турчинов и Юлия ( или наоборот) непонятно — набирают для своих целей с прицелом на дальнейшие выборы и дальнейшую сетуацию. Наблюдая тех несчастных хлопцев (речь о молодых контрактниках, которых посылают на Донбасс и которые реально не знают, что им делать, жалко их. Конечно, на такую операцию надо посылать тех, по ком не будут плакать матери, а дети. в случае чего . перекрестяться- освободил жилплощадь. Только вот авторитетного военного не вижу, кто бы мог возглавить это дело и в кого можно было бы поверить. Ведь не Пашинского( прости Господи)ставить во главе колонны.

  22. Настоящие при этих выбляд….ках Не пойдут. Мы видели , вернее принимали непосредственное участие и в Абхазии, и в Карабахе, и в ……но это были другие , хоть и советские, но другие и как-бы кому не хотелось какнуть, но мы не давали одним других резать. Да-да прокладкой были. Но сейчас свои своих? Кто больше всего репетуе про ситуацию? сша и ойропа и то мизер, а не вся, ну ведь так? да путя канечно съехал, а наши чо , розумными вдруг стали? или как в префе при игре мизера пару тузов прикупили? А мы как слитые в отбой кацап-москаль и хохол-бандера. На это и давят наши проФФесоры. Любой к ним вопрос по положению в Стране, а они, та вы шо у нас-же война, не мешайте пилить кредиты. Мы всегда им мешаем. А что Медведь, что Кабан они долго терпят, но если пойдут, хреново будет не только в локальной зоне, а и кругом. Разбудить тяжело, а усыпить в 100 раз тяжелее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ