Человек не терпит насилия!

а по 1 ртв привольнов так расписывает крым! хорошее приобретение.

и никакой мовы

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. То есть ты, малоросс, не поедешь в крым? Правильно, быдл такое как ты должно пахать, а не по говнокурортах раскатывать. Паши, раб.

  2. “Малоросы” как цивилизованные люди поедут в Европу, а “изгнанники” (граждане некогда великой РФ) будут купаться в море, которое до них обосцали так нелюбимые ими “малоросы”. Ди и детки-калеки ваши будут эту водичку хлебать. Хлебайте на здоровье, нация то рашистов и так вырождается.

  3. … там еще и грузину сцут в Черное море — самое хорошее место для купания русских)) едьте активнее, дураки)

  4. Черное море имеет химический состав воды, убивающий всякую болезнетворную тварь. Большая глубина моря и ветра исключают застойность воды, потому она чище по сравнению с средиземноморской и считается уникальной среди мировых морских курортов. А такие величественные исторические ценности как Бахчисарай, Феодосия, Алупкинский дворец, Ласточкино гнездо не имеют равных.

  5. Черное моря самое глубокое, ветра над его просторами — самые сильные. Вздохнул полной грудью, посмотрел на Ласточкина гнездо и пошел в Ссаки;)

  6. В Крым ехать — не от большого счастья. За границей на русских смотрят как на даунов, а в других местах — Грузии, Украине (Затока, например) начистят лицо, будет больно. Так что вариантов нет, постарался ВВП.

  7. Поклонская

    Ой фройляйн,фигнювыгородите не задумавшись,а ну пройдите от Судака до Батилимана ..Стоят пансионаты,кучи народу..жрут ,срут..куда девается ,неужелив тот хиленький коллектор который идёт от Маи до Алушты ?..Не-а не угадали,в море выведенны коллектора и затоплены на 200метровыхглубинах(примерно)и всё закачивается туда ,почему вы думате ,летом после шторма весь бберег в гандонах,нет.не от эротических приключений,чисто волной каламутнуло со дна и вся срань вылетела на берег..Так и живём ,малотого Вы дкмаете что те очистные чтов Алуште действительно чтото чистят?Ошибаетесь всё в море идёт)))Так что купаемся в море это кабы относительно ,в дерьме да ,естьтакое дело))

  8. Украинцев в Крым не пускают: высаживают с поезда в Конотопе. Кричат завище-им отвечают вы подлое племя предателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ