Человек не терпит насилия!

Люстрация в правоохранительных органах Одессы! Обсудим?

Люстрация в правоохранительных органах Одессы! Обсудим? Слишком много непонятного происходит. Должности по прежнему продаются и покупаются, кадровики богатеют, а дело страдает.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Надо начинать с НЕтребского, совершенно непонятно за что его назначили на эту должность. Ведь есть много намного более достойных и порядочнее!

  2. Господа! Люстрация это полная хуйня и тот кто ее придумал не сполна ума. Мы хотим строить правовое государство. У нас есть конституция, уголовный и вконце концов административный кодексы. Вот давайте и будем жить по закону. Да Янукович и вся его команда были воры но не факт что их не заменят теже воры. Необходимо в дальнейшем создать такие условия, которые не давали возможности воровать. На сегодня госслужащим предлагаем зарплату в 2000 грн, а условия жизни скажным днем все дороже и дороже, и требовать от гос.служащего что бы он не брал взяток — это бред. Таким образом корупция только будет процветать. На место пойманого корупционера прийдет ее таких же десять. Янукович был у власти 2 года и все мы каким то образом работали по его созданым правилам. Потому что у всех есть семья и хочется кушать. Я считаю что никакой люстрации не должно быть, а должны работать правохранительные органы не ради показателя, а ради цели покончить с корупцией.

  3. Кочуров помог своему прислужнику Карцеву, чтобы его оправдал суд. Где люстраторы, мать вашу?

  4. Это не люстрация — это порнография какая-то. Как можно было Нетребского назначить начальником Одесского гор управления. Стыд и срам, дожились. Не поменялось абсолютно ничего. Ведь есть же порядочные профессиональные руководители, не считая беспредельщиков-начальников РО, которых понахначал Босенко а они нашли кого назначить. А какая люстрация происходит в руководстве ГСБЭП области? Это вообще уму непостежимо!!!!

  5. Какая люстрация? И где ты видел,что у нас есть конституция,уголовный и административный кодексы/законы еще с древнего Рима/?В одной очень древней книге сказано,что человек не может давать направления своим стопам и человек властвует над человеком во вред человеку.Умные изречения не правда-ли?Ничего мы сами не сделаем!Меня по сговору с судьей-взяточником Курканом Н Н. с Овидиополя/истец сама рассказывала/,она-же аферистка Дзюба Е.П./покойный муж который “честно” работал в милиции/ и лжесвидетели, которые никогда меня не видели Ключник Иван /тоже с Овидиополя/и другие обвинили меня в том,что я не делал.Я должен был доказывать,что я не верблюд,а вы говорите-Законы…А если-бы (а это будет в будущем),кто нибудь наговорил или оклеветал человека понимал,что за это будет моментальная смерть,он бы подумал-бы клеветать или нет.

  6. ЧТО ВЫ СМОТРИТ НА БОЛЬШИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ЛЮСТРАЦИЮ НАДО ПРОВОДИТЬ НЕ МНОГО С НИЗУ. ПОЕДИТЕ В ОВИДИОПОЛЬ И СПРОСИТЕ У ЗАМ НАЧ. ПО ОК НАСЧЕТ ВЗЯТОК И ВЫ ПОЙМЕТЕ ОТ КУДА ЭТО ВСЕ И ПОРОЖДАЕТСЯ. ДОЛЖНОСТИ ПРОДАЮТСЯ И НА ЛЕВО И НА ПРАВО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ