Человек не терпит насилия!

Опубликованы разговоры убийц горловского депутата

Служба безопасности Украины установила причастность к убийству депутата Горловского городского совета Владимира Рыбака так называемой группы «Стрелка» и российского подполковника Игоря Безлера. Об этом в четверг, 24 апреля, сообщает пресс-служба службы безопасности Украины.

«Службой безопасности Украины установлена причастность к убийству депутата Горловского городского совета Владимира Рыбака так называемой группы «Стрелка», что действует в Донецкой области, и гражданина Российской Федерации, подполковника ГРУ Игоря Безлера», – говорится в сообщении пресс-службы.
 
Установлено, что 17 апреля 2014 года Безлер (позывной «Бес») поставил задачу начальнику самопровозглашенной милиции г. Горловка по нейтрализации В.Рыбака, который пытался установить государственный флаг на здании Горловской РГА. 
 

Сообщается, что «одновременно Безлер дал указание члену своей группы, военнослужащему Российской Федерации похитить Владимира Рыбака, посадить в автомобиль и вывезти в условленное место, где применить к нему меры физического воздействия. Сам он планировал лично выехать в место, где содержался Рыбак».
 
После этого, «по указанию «Стрелка» (Игорь Стрелков) Владимира Рыбака было доставлено в штаб сепаратистов в город Славянск, где с ним разговаривал Игорь Стрелков».
 
Кроме того, установлено, что 20 апреля 2014 года Игорь Стрелков лично давал указание «народному мэру» города Славянск Вячеславу Пономареву вывезти из штаба тело убитого Рыбака, которое было выполнено.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. на лицо все прелести информационной войны … Кто убил Рыбака???? Почему оружия в Донецке так много ???? откуда оружие ??? Почему 4 года регионалы не разговаривали и не слышали людей с Востока а токма грабили страну а теперь упреки новой власти поговорите с людьми у которых правда калаши??? Кто настривает два народа друг против друга ????? Кто достал из шкафа “Бендеру” и дрочит людей????? Кто делает из Украины горячую точку???? Откуда в Украине оружие??????

  2. Где доказательства, что это именно те люди разговаривают. Как быстро СБУ все делает, блять сериалы про шпиенов просто отдыхают……..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ