Человек не терпит насилия!

В Славянске похитили депутата

В Славянске (Донецкая область) сепаратисты выкрали депутата горсовета Вадима Сухоноса.

В феврале Сухонос вышел из Партии регионов и стал внефракционным депутатом. По информации родственников Сухоноса, сепаратисты решили его выкрасть в связи с несогласием с его идеологической позицией.

Новости Донбасса

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Подскажите пажалуйста, мне как сельскому жителю Украины, почему на домбасе и луганске очень дешовый навоз а главное его очень много. Загадка природы. Может вместо того чтобы работать они всю жизнь ни хера не делают потому как у недоразвитых руки и мозг под х.й заточены. Или им некогда из-за митингов работать или не хотят или не умеют или они сами дерьмо и их много. Наверное потому что этого дерьма на донецке и луганске много.

  2. Играем с огнем,теряем инициативу, свое достоинство, честь Украины, теряем людей… Сколько же еще 45-ти миллионная страна с достаточно большой(пусть и не очень вооруженной) армией, большим аппаратом у милиции и СБУ будет терпеть издевательства и унижения от горстки бандитов, криминальных личностей и российских солдатиков ? Не надоел этот позор? Срам перед всем миром..Если власть не решится на жесткую силовую операцию в юго-восточных регионах — рано или поздно люди сами с оружием в руках будут защищать и себя и свою страну, а такая “власть” будет изгнана, а история ей этого позора не простит.Вспомните, что сделал бывший президент США Б.Клинтон с террористами в Америке,забарикадировавшимся в 4-х этажном доме, угрожавшим людям. Это было лет 15-17 назад в Филадельфии.После уговоров сдатся и перестрелок у власти лопнуло терпение, подлетел к дому вертолет и сбросил бомбу, уничтожив всех и дом. Неделю в мире покричали и умолкли. Нужно спасать каждого похищенного и обиженного украинца, а российских солдат-извергов публично судить и дать им по 20 лет тюрьмы, как террористам…

  3. Играем с огнем,теряем инициативу, свое достоинство, честь Украины, теряем людей… Сколько же еще 45-ти миллионная страна с достаточно большой(пусть и не очень вооруженной) армией, большим аппаратом у милиции и СБУ будет терпеть издевательства и унижения от горстки бандитов, криминальных личностей и российских солдатиков ? Не надоел этот позор? Срам перед всем миром..Если власть не решится на жесткую силовую операцию в юго-восточных регионах — рано или поздно люди сами с оружием в руках будут защищать и себя и свою страну, а такая “власть” будет изгнана, а история ей этого позора не простит.Вспомните, что сделал бывший президент США Б.Клинтон с террористами в Америке,забарикадировавшимся в 4-х этажном доме, угрожавшим людям. Это было лет 15-17 назад в Филадельфии.После уговоров сдатся и перестрелок у власти лопнуло терпение, подлетел к дому вертолет и сбросил бомбу, уничтожив всех и дом. Неделю в мире покричали и умолкли. Нужно спасать каждого похищенного и обиженного украинца, а российских солдат-извергов публично судить и дать им по 20 лет тюрьмы, как террористам…

  4. Gavnolugansku!Подсказываю, там много человеческого органики , его одобрять землю нельзя,содержит спиртоелементы,которые вызивают у растении наклонности к плохому развитию.Потому они нистоят даже полкопеек. Даже посмотрите как действуют колорады которые устраивают полный шабаш, “агроферма” АТО не нашла пока средство против колорадов, но ишет. Подождем пару дней и посмотрим.

  5. Gavnolugansku!Подсказываю, там много человеческого органики , его одобрять землю нельзя,содержит спиртоелементы,которые вызивают у растении наклонности к плохому развитию.Потому они нистоят даже полкопеек. Даже посмотрите как действуют колорады которые устраивают полный шабаш, “агроферма” АТО не нашла пока средство против колорадов, но ишет. Подождем пару дней и посмотрим.

  6. То все фуйня. Самое веселое,- когда регионалы и коммуняки будут делить этот регион на парламентских выборах. Ото будет бойня. Такого и бендеровцам не могло приснится. Одна из партий исчезнет.

  7. Создавайте со своей стороны диверсионные группы и похищайте сепаратистов, отзеркаливайте их деятельность. После убитого Рыбака, если кто из сепаратистов в ходе допросов или, сопротивляясь задержанию, “кони двинет”, никто о нем жалеть не будет, достали эти гопники.

  8. горстке бандитов и криминальных личностей — респект и всё такое прочее. могу добавить только, что не мешало бы хотя бы собрать подоходный налог по факту с счастливых обладателей элитной и не сильно недвижимости, с тех, кто с момента провозглашения незалежной ничем, кроме судейством, прокурорством и охраной наших законных гражданских прав не занимался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ