Человек не терпит насилия!

В Краматорске избили заместителя мэра

В Краматорске Донецкой области избили одного из заместителей мэра города, отвечающего за вопросы ЖКХ, сообщил РИА Новости главный травматолог украинского города Сергей Демочка.

“В ночь на 22 апреля к нам поступил вице-мэр Андрей Бессонный. Состояние средней степени тяжести: сотрясение мозга, кровоподтеки, ушибы, следы от наручников. Сейчас его жизни ничего не угрожает”, — рассказал Демочка.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Это тот гражданин, которому принадлежат маршрутки заблокировавшие БТР в Краматорске? Тогда хорошо отделался. Но не жилец. Будут пиздить раз в квартал. Приятная тенденция намечается. Предатели украинского народа Донбасса и армии начинают съеб-ся. Направления: Краснодарский край, Москва. Можно добавить в список еще одного героя. Прикрываясь журналистким удостоверением и сбором материала для газеты гражданин Г. в Доброполье собирал информацию о прибывающей части. Сам товарышчь появился на Украине давно. С Краснодарского края. При женитьбе взял фамилию жены. Передавал информацию боевикам в момент передвижения колонны в сторону Краматорска. Перебрасывал боевиков на своем бусе.

  2. Региональному клоуну за сутки алиби слепили!!!!! ПРО, ты дятел и Путлеровский агитатор! Анедрюха флеш-моб не организовывал. Он там списки бандеровцев составлял. Знакомьтесь: http://pr-kramatorsk.org/arhiv/406 http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=17891:2011-10-12-09 -43-13&catid=55:kramatorsk&Itemid=147 гордость регионалов в Краматорске. По предложению мэра города и единогдасном одобрямс депутатов регионалов был назначен замом мэра! ЭТО БЫВШИЙ ДЕПУТАТ РЕГИОНАЛ до назначения и мудила при жизни, который руководил АТП (как Витя Янукович). Этого клоуна-регионала, Андрюхи Бессонова, маршрутки самые первые в регионе подняли цены на проезд. Так, что правильно. Поделом пидару региональному. Не надо было блокировать БТР в Краматорске. Он Штефа, в Славянске, себе алиби “нашим мальчикам” миньетами в Мерии зарабатывает. Боится в город выйти. А бойцы не простят ей предательство своего командира. Можно сказать коротко: пилюлей дали регионалу. Поделом. И для аперитиву: вот в Дружковке есть некий гражданин Ш-в, бывший мент. Является курьером между мером и резидентом в Крыму. Бабло гоняют. Потом назовем и резидента в Херсонской области, и организатора по Славянску, Краматорску и Скоро по Херсону (если остатки бэзпеки будут продолжать…).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ