Человек не терпит насилия!

СБУ зірвала підривну акцію спецслужб Російської Федерації

Контррозвідкою Служби безпеки України викрито і припинено розвідувально-підривну акцію спецслужб Російської Федерації, спрямовану на шкоду міжнародному іміджу нашої держави.

У 2012 році полковник ФСБ РФ Олексій Олександрович Чепік  завербував громадянина України «О». У січні-лютому цього року О.Чепік поставив завербованому  завдання встановити контакт з активістами і керівництвом УНА-УНСО та здійснити під контролем ФСБ  контрабандне постачання стрілецької зброї до Російської Федерації.

За задумом російських спецслужб, після ліквідації «покупців» зброї передбачалось на міжнародному рівні висунути на адресу України звинувачення в організації постачання зброї терористичним організаціям в Росії.

Прес-центр СБ України

Відео: https://www.youtube.com/watch?v=95dNk9Xv6Ko&feature=youtu.be

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

74 ответа

  1. От паРАШИ повеяло дерьмом. Шизика полностью с рельс снесло. Как убивал детей в БЕСЛАНСКОЙ ШКОЛЕ и НОРД ОСТЕ, В ЧЕЧНЕ, ОСЕТИИ. АБХАЗИИ, ГРУЗИИ падаль забыл, а теперь открыл свой вонючий громофон в защиту таких же пидаров как сам. Почему во всем мире ненавидят россиян — потому что живут в дерьме, а стараются показать свое превосходство. Это надо показывать уровнем жизни. а не понтами для приезжих. Мир уже извините выкакал то, что вы хотите показать — страна пьянства и беззакония.

  2. А вот Крым был ценен как здравница, а народ как был говно,говном и остался.Кацапье,что с него возмеш.

  3. Щодо Чепіка я знаю цього полудурка — він начальник відділу фсб по боротьбі з тероризмом та незаконним обігом зброї уфсб москви та області

  4. и из серии почти мудозвона задорнова. проехался сегодня по донецкой области. господа, товарищи и иные! можете не напрягаться. это регион ДЕБИЛОВ! суммарно: в славянск оказывается захватил правый сектор, галичане сегодня захватили нкмз, блок-посты организованы для недопущения входа американских военных, нам не надо россии но с украиной мы не будем, все наши деньги забирает киев, станем самостоятельными, на краматорском аэродроме стоят натовцы. категорично заявляю. общался не с пациентами психиатрической лечебницы. это говорят люди совершенно разной социальной прослойки. страх у всех. коммунисты боятся понаехавших бендеровцев и натовцев. украинцы боятся проросийски настроенных. русские боятся правого сектора. менты боятся своих друзей уголовников, которым передали оружие. ссученные уголовники никого не боятся. сейчас это регион сказочных долбоебов. его необходимо срочно спасать. похоже начавшиеся этнические чистки цыган, и не поверите, украинцев к хорошему не приведут. запущенный бардак коммунистами и регионалами уже не управляется. уважаемые в узких кругах сеня, юля, пастор. просерите донбасс в стиле крыма, уйти от наказания не выйдет. и к слову. единственное положительное: на донбассе все ставят в вину этой троице потерю крыма. во как. ну и… трансляция путина продолжает вестись по донецкой области. видать это согласовано с вышеуказанной троицей (нет своего стрелка для вывода из строя оборудования). относительно ато. никакого ато нет. нет выявления и нейтрализации финансистов, провакаторов, командиров боевых пятерок. на аэродроме в краматорске сожгли вертолет и кукурузник. слов нет. руководитель ато маразматик. может он и был специалистом, но сейчас, что рядовой боец придумает, то и будет (но и сам будет отвечать)… крым-2. ох и дорого обходится получение короны для новых царей.

  5. Давно нужно послать настоящих “Русскоязычных украинских националистов” в составе боевых бригад (РУН) для уничтожения сепаратистов Януковича и боевиков коррупционного режима Путина, который грабит Россию и установил обманом антирусский, диктаторский режим вместе с придворными бандитами, типа чечена Кадырова, Суркова (Дудаева) и прочими членами кооператива “Озеро”!
    Дальневосточные партизаны могут оказать братскую помощь РУНам.
    РУНы могут использовать униформу вооруженных сил противника, Путин разрешил,- можно купить в ближайшем универмаге.

    Путин использует диверсантов-уголовников и дикое чурбаньё РФ

    Киевская Русь против Кремлевской Орды!

  6. А еше нужно собрать кодло зажравшихся СБУшников, которые кроме как крышивать собственный бизнес последних 20лет, ничего не делали, и отправить их отрабатывать деньги которые им платили.Пора и свою жопу подставить на благо государства , которое их кормит , дармоедов.

  7. Заранее извиняюсь за….. не очень приятную новость, но я немею и фигею!
    В результате моего вчерашнего разговора с несколькими офицерами нашей армии, стало очевидным невероятное! Оказывается, основная оперативная связь с войсками через… мобильные сети!!! И при этом, в обеспечении связи участвуют практически все без исключения украинские операторы и даже…… российские!!!
    И как это понимать? О каких секретах вообще может идти речь, даже если мы говорим об операции АТО, или тайного проведения передислокации и перегруппировки войск? А что стоит подобное управление войсками, когда “успех” любой операции зависит от взорванной или обесточенной вышки сотовой связи? Интересно узнать, а наши доблестные вояки, когда нибудь слышали о существующих системах наведения ракет по лучу нужного мобильного телефона, или об использовании мобильного как средство управления заложенного фугаса, в целях теракта? Я уже не говорю о возможности дистанционного прослушивания не только мобильного телефона, но и всей болтовни вокруг него, на расстоянии до 8-10 метров. Даже если телефон отключен…
    Но это еще полбеды! Но когда я еще узнал, что некоторых наших офицеров и солдатиков, любимые женушки и девушки контролируют через услугу “Маячок” от КС или МТС, я реально…. потерял дар речи!
    СБУ-шники наши “любимые”, чего ждете? Может есть смысл навести порядок?

  8. Чекисты как я посмотрю красиво новой власти язык в очко засовывают! Прям что не день так разоблачения)))))А где вы раньше были клоуны?

  9. Профессионалам не дают работать и в силовых структурах тоже. Должности распродаются, отюда и проблеммы… Работать то некому…
    То что сорвала это плюс, то что не перевербовала и не иннициировала встречу вербовщика с документированием передачи денег и задержанием это МИНУС (читай ПОЗОР). В день по сто раз в новостях передают русские там и там, творят такое… Хозяйничают на УРКАинской земле…
    Путина уже рвет от смеха, покажите хоть одного разведчика, террориста росиянина?!
    А в ответ полная тишина…
    И в тоже время гражданские жители захватили круизеров-разведчиков украинских и иностранных, боевые самолеты и вертолеты кружат над Славянском запугивают мирное население…
    В Горловке захватили трех представителей подразделения “АЛЬФА” со служебными удостоверениями…
    Кто торгует оружием, тяжелыми наркотиками, ведает КОНТРАБАСОМ в УРКАине сотрудники СБУ…
    Что тут не понятного???

  10. да это не полный перечень, забыл еще:
    — тупые наезды по открытым уголовным производствам и изъятие из офисов оргтехники, ценностей, денег (которые вернуть невозможно)…
    — крышевание бизнеса;
    — ликвидация неугодных путем задержания и фальсификации материалов с передачей в милицию;
    Все равно далеко не полный перечень…

  11. В Сбу одни тупаки работают на государство, надо было продолжить маскировку и отправить ящики с песком и детскими автоматами и поймать при передаче оружии на границе перед россией с привлечением скрытой камере с артистами маски шоу. Тогда будет скандал мировой со стороны россии. А так тупо Провалили!

  12. В Сбу одни тупаки работают на государство, надо было продолжить маскировку и отправить ящики с песком и детскими автоматами и поймать при передаче оружии на границе перед россией с привлечением скрытой камере с артистами маски шоу. Тогда будет скандал мировой со стороны россии. А так тупо Провалили!

  13. В Сбу одни тупаки работают на государство, надо было продолжить маскировку и отправить ящики с песком и детскими автоматами и поймать при передаче оружии на границе перед россией с привлечением скрытой камере с артистами маски шоу. Тогда будет скандал мировой со стороны россии. А так тупо Провалили!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ