Человек не терпит насилия!

Взятки за отмазку от мобилизации в Одессе

Суммы называют разные, от 1500 до 3000 особо оборзевших енотов (Приморский р-н). Кто сталкивался с этим? Где СБУ и ОГСБЭП?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

41 ответ

  1. “Воевать” — значит убивать. Но кого, а главное ради кого? Помочь Коломойскому стать на пару мили- богаче, разжиревшему Порошенко под шаткий трон подушки накидать,газовую трубу растеребенить, кому ещё? Война-это грязный бизнес. И если бы не было такого количества “патриотов” и откровенных идиотов, готовых соседа и брата убить в силу “засранности” собственного мозга, — не было бы всей этой ситуации. А паукам пришлось бы по тихому жалить друг друга в пределах провонявшей “рады”. Одумайтесь! Особо “воинственных” хочу попросить задуматься:”Волки ли вы? Или всё же бараны, которых оторвали от жухлой травы и гонят рвать горло другим баранам “травоядными” зубами?!”.Мозги засрали как с одной, так и с другой стороны. Играют в карты на деньги, а вместо фишек “бараньи” жизни. Нам ли быть в печали? Наше ли дело думать и понимать? В поле да рогами, чтоб искры летели!Рога на гребешки, шкуры на коврики… Будьте людьми, не позволяйте до такой степени калечить свою душу.

  2. Солдаты пешки в руках правительства , их отправляют умирать за газ , уголь , нефть и прочие а не за свободу ! Так еще и армия наша голая и босая . разве наше провительство беспокоилось чем солдат кормят или в каких условиях они службу проходят ?! Теперь хрен вам , не вернусь я в эти убогие казармы и разварованые нищенцкие части . хер вам !!!!

  3. Это проблема не только Одессы.Но корень зла кроется не в этом.Ответте сами себе максимально честно ЗАЧЕМ ЛИЧНО ВАМ ЭТА ВОЙНА? Никакой идеи нет! Идет дерибан земли,ресурсов и населения,которое будет из этого делать деньги для Киевских или нет КЕРИВНИКИВ.Если дела с мобилизацией так принципиальны,то у меня заезженный вопрос:ГДЕ ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ?ПОЧЕМУ СЫН ТУРЧИНОВА МОЖЕТ СМЕЛО ЗАЯВИТЬ О ТОМ,ЧТО НИ В АТО НИ В КАКОМ ДРУГОМ ОБЩЕСТВЕННОМ МЕРОПРИЯТИИ ОН УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДЕТ И ЕМУ ЭТО МОЖНО???А Пете из села,хоть он отец 18 детей машут перед лицом УК и обещают посадить???Где сын Авакова,Луценко и т.д?А новоиспеченный папа Порошенко средний-не хочет повоевать за Родину?Пока общество не скинет с себя это ярмо ни о какой Европе и речи быть не может!!! Под хохляцкий менталитет Россия не попадает. Майдан и бедлам-слова очень похожие.Я не в коей мере не защищаю Яныка-беспредельщик и вор, НО НЫНЕШНИЕ НЕ ЛУЧШЕ.Тигипко рвется к власти,считая,что пенсионную реформу ему забудут.Ляшко-вообще гей-копия Жириновского! За кого воюем?

  4. Лидеры одесских евромайдановцев не хотят воевать в зоне АТО. Никто из известных одесских евромайдановцев не хочет лично воевать за свои убеждения, сообщает корреспондент Полемики. Как выяснилось в ходе круглого стола с участием активистов одесского Евромайдана и самообороны, они готовы бороться за независимость Родины только в тылу. Так, один из руководителей одесской самообороны Виталий Кожухарь заявил, что не готов ехать в зону боевых действий. А один из вождей одесского Евромайдана Марк Гордиенко, в недавнем прошлом массажист и байкер, заявил, что вообще не собирается ехать в зону АТО, поскольку его место в тылу, где от него больше пользы. Аналогичную позицию придерживаются и другие активисты одесского майдана и «самооборонцы», использующие полную боевую экипировку – камуфляж, бронежилет, каски, а иногда и оружие разве что для устрашения горожан во время своих акций и «наездов» на местных чиновников и бизнесменов. Источник: http://polemika.com.ua/news-151109.html

  5. Ясен красен что не хотят, дураки что-ли, они и тут с руки губера неплохо кормятся, это уже не тот майдан что был, теперь это организация для решения собственных вопросов под прикрытием национальной идеи!

  6. Полностью согласен с “Хервам”! Пошли нахер! Пусть продажные жидомассоны и их дети идут на верную смерть! И не надо размахивать флагом, цеплять на себя вышиванки и выкрикивать патриотические лозунги, — всё это пыль в глаза для слабоумных!

  7. 15.09.2014 — 19:15

    В западных регионах Украины зафиксировано 9969 случаев уклонения от мобилизации. Об этом Корреспондент.net сообщили в оперативном командовании Север. К его зоне ответственности относятся Киев и 13 областей (Винницкая, Волынская, Житомирская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Киевская, Львовская, Ровенская, Тернопольская, Хмельницкая, Черкасская, Черновицкая и Черниговская).

    Данные по призывникам приведены за период с 17 марта по 9 сентября 2014 г. В частности, в военные комиссариаты не явились по вызову 85792 военнообязанных, а для прохождения медосмотра – 68492 человека. Еще 7783 человека не вернулись в военкоматы после прохождения дополнительных обследований. Кроме того, в милицию для розыска передали 43522 дела, а для привлечения к уголовной ответственности в органы прокуратуры – 1564 дела.

    “Кого считать “уклонистом”: человека с больным сердцем или “тусующегося” в киевских и одесских клубах? Все решает медкомиссия военкомата, — рассказали в медиагруппе Центрального региона Минобороны. – Но если человек — патриот, то он найдет применение своим силам и знаниям. Вот, например, для батальона Феникс маскировочные сети шьют – работа монотонная, но люди сознательно идут на это”.

    В то же время представители ведомства и сами бойцы и отмечают, что тема “уклонистов” на данный момент не актуальна.

    “Сейчас не хватает конкретных специалистов по конкретным военно-учетным специальностям”, – отметили в медиагруппе.

    Ранее группа «ИС» сообщала, что Порошенко увеличил призывной возраст военных запаса.

  8. По нету вот такое бродит. Это нормально?
    “Пришла повестка из военкомата. Простой вопрос самому себе: Почему я должен воевать? У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто вернётся домой, а кто нет? Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мне по х@й на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х@й на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать. И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях, потому что «АТО» – это, б@ять, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда милицией! А х@ли?!
    А за что мне воевать? За Порошенко? Да пошёл он на х@й, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины. И на хрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?! А не пошли бы вы… Впрочем, это уже повтор. Может быть, родственники и сыновья наших «вождей» воюют? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я, именно Я, должен на востоке сдохнуть?! Поэтому, пан военком – идите на х@й! Засуньте себе мою повестку в жопу, и идите на х@й! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – по х@й! Поймай меня, если сможешь. P.S.А вообще, те, кто замутил майдан и прибрал потом к рукам власть, те пусть и спонсируют войну, нанимают профессиональную армию, оплачивают народу свет и тепло. Где, б@ять, 1000 гривен в день и миллион страховки?! Где реальная помощь Европы и Америки?! Где, б@ять, вашу мать?! Вот кого убил бы добровольно, так это именно этих вот пи@орасов и пиз@аболов, которые замутили народ, наобещали и… на@бали.”

  9. 15.09.2014 19:45 На Западной Украине от мобилизации уклонились 10 тыс. человек
    Уклоняются это когда 100-200-ну 1000. А когда 10000 тысяч это уже нечто другое.

  10. Ето коррупція та небажаніє посадовцев виконувать свої обов’язки. Тотальна аморальность, гангрена суспільства. Небажаніє лікуваться, бо невигідно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ