Человек не терпит насилия!

В Краматорске атаковали «Приватбанк»

Сегодня, 18 апреля, во время обеденного перерыва в промежутке времени с 12:30 до 13:30 осуществлено нападение на главное отделение “Приватбанка” по ул. Катеринича, 16 в городе Краматорск. Об этом “Новости Донбасса” сообщили сотрудники отделения, находившиеся в помещении во время нападения.

По словам сотрудников, 10 неизвестных вышли из автомобиля “Газель” в камуфляже с автоматическим оружием в руках. Они выламали входную деревянную дверь в помещение банка. Вторую бронированную дверь охранник стоявший на улице успел закрыть, забежав в помещение. Работникик банка сообщили, что нападавшие оружием выбили глазок и кричали “С.ки мы до вас еще доберемся!”.

Сотрудники вызвали охрану по тревожной кнопке. Охрана, а таже милиция прибыли на место происшествия. Однако к тому моменту вооруженные люди уже скрылись в неивестном направлении. По информации находившихся в помещении людей камеры наблюдения зафиксировали данный факт.

Сотрудники также сообщили, что это уже не первый случай нападения на это отделение “Приватбанка”. В прошлый раз нападение произошло во вторник  15 апреля. Вооруженные люди в камуфляже тогда требовали сдать автоматы, находящиеся в распоряжении охраны финучреждения, и предоставить в пользование бронированные автомобили, которыми владеет отделение банка.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Бандитам не страшны ни границы и ни проблемная политическая ситуация!!!!! такое чувство, что разбойники с майдана награбились в киевской области и киеве, а теперь перебрались в донецкую область!

  2. понимаю, когда пацаны обкуренные с калашами прут на танки, их нельзя стрелять, хотя и заслуживают — взял в руки оружие или стреляй , тли — получи. Но когда ВЗРОСЛЫЕ дядьки ломятся с автоматами в БАНК ! Ну, тут я улыбаюсь! А если бы в МИРНОЕ время они не захотели сдаться , менты их бы УГОВАРИВАЛИ и извинялись за неудобства? Абсурд ! И еще, г-н Речинский, если Вы там , рядом, пожалуйста, пусть нам покажут дЕЙСТВИТЕЛЬНО задержанных бандитов и разведчиков. Народ будет более уверен , что слова говорящих голов о ЗАДЕРЖАНИИ не есть пустые. У народа есть право сомневаться в достоверности неподкрепленных заявлений. Или , если по какой-то причине НЕЛЬЗЯ выставить их портреты — опять же, обьясните народу, почему нельзя ?!

  3. самый “украинский олигарх” к этому готов. Трудно ,кроме банановой страны, найти такой факт когда олигарх от власти так патриотично опустил нацию патриотов (не путать с нормальными украинцами. На очереди награды за почку за печень и за легкое

  4. Янукович сделал заявление что армия юго востока создана он может вернуться уже в это воскресенье. Вот ваша пидоро-лизация. А то идеи. Бабло рулит.

  5. удивляет выдержка краматорцев (краматорчан тоже).

    как они все отделения ещё не разграбили то, после объявления премии за их головы?

  6. Війна. Партизанка. Радянське командування передає всім загонам — кожному, хто доставить через лінію фронту голову окупанта — 10000 рублів. Проходить місяць. Лінію фронту переїжджає колона грузовиків від єврейського партизанського загону. Акуратно штабелями складає голови. Радянське командування, тихо офігіваючи пропонує — “а може оптом по 5000”. Євреї — ” нєє, ми самі в білорусів по 7000 беремо ”

  7. Самая популярная фраза сейчас на баррикадах Донбасса — “Колян, пошли со мной в Приват. Мне на 5 минут в банкомат надо”

  8. Добрый, гениальный еврейский народ, а также дядя Вова, избавьте нас, пожалуйста, от виживших из ума руководителей. Стравливающих лбами славян и заставляющих ненавидеть весь еврейский народ в оном лице. Не дайте превратить нашу страну в ещё в одну страну, платящюю контрибуцию Израилю, как Германия. Такие вот каломойшы организовали 2 мировую войну, а потом ещё и заставили платить контрибуцию побеждённых немцев, неужели нас это ждет? Та не в жизнь. Немцы пусть платят, а славяне — ХЙ ТЕБЕ СКА Ж*ОВСКАЯ КАЛОМОЙША. Кладбища, показанные в Киеве жыдоканалом каломойшы 1+1, якобы захороненные там бомжи могут легко превратися в 5 млн. замученных правым секторм евреев. Он как загнанный волк сейчас, нигде его не принимают, из швейцарии выгнали, евреи США арестуют, отберут капиталы и впаяют самый демократический в мире строк срок в 2000 лет, Россия только лишь может принять, если покается, осознает свою вину перед гоями, заплатит им все капиталы, наворованные у народа с 1991 года, А если нет, Приматбанк сравнять с землёй и засыпать все их синагоги солью и ладаном. Каломойша, ты энтава хош? Потеряешь ведь весь свой бизнес тут, пустим по миру с протянутой рукой, а ещё лучше, повесим за бороду, мучайся. А так же твой зам Филатов, который обещал “давать гоям любые обещания, ну а потом…” Потом не наступит, Филатов будет четвертован славянами, остатки запихнуты в боеголовку и выстрелены в Тель-Авив, откуда гавно пришло, туды и возвращайся. Не судите строго, пан Каломойша, не все ж гои тупые, и к чему может привести Ваша недальновидная политика. Линия оседлости, о которой забыто, будет расположена на острове Новая Земля, на севере, там обустваивайте новый Израиль, если не угомонитесь, и не умиерите свои аппетиты, будете славян уважать, уважать народ, построивший для Вас активы, отдавший эти активы Вам в 90-х. А ты падаль жыдовская знаеш какая пенсия у среднего украинца, построявшего для тебя эти активы после войны? Или Не Понимаешь, или держиш укргоев за идиотов. Сделай, ска, так, чтобы укрогои имели пенсию как в израиле и швейцарии, иначе нам пох* никто от ввп защищать не будет, просто потому, что там, в России, пенсия больше.

  9. да нет никакой двойной морали. за головы нацистов местных и антисемитов никто ни копейки не предлагает. хотя везде стены синаног повымазывали антисемитскими лозунгами и символами. в Краматорске такое же стадо тупорылое, как и на Майдане зависало. для чего вам федерализация, если мусора и олигархи те же самые останутся? не нравится сосать обрезанный еврейский, собрались на баррикадах, чтобы сосать обрезанный татарский (в иносказательном смысле)? когда будут требования справедливости и справедливого перераспределения материальных благ? с какого перепугу у одних всё, а у других тяжёлая работа за ломаный сухарь? когда услышим с Донбасса требования достойных условий труда и его оплаты, честных профсоюзов, санаториев и качественной медицины? не говоря уже о ментах на службе у народа.

  10. Странно, а когда в Донецке пятерых положили в VIP-отделении, тогда почему-то все возмущались, а тут, бля, все радуются…

  11. “Вооруженные люди в камуфляже тогда требовали сдать автоматы, находящиеся в распоряжении охраны финучреждения” — хера се, с каких это пор в распоряжении охраны автоматы имеются?

  12. Видать у господ рэвольционэров начинают возникать трудности. Трудности кадровые, трудности финансовые. Шахтеров поднять не вышло (как надеялся и обещал Янукович), плохо сработали многочисленные охраны шахт состоящие из мусоров-пенсионеров. Деньги обещанные крысятничаюь ответственные менты. Отбирают на таможнях… Вот и решились гопники Путлера и его законтаченного друга шугануть банк в котором на территории Донецкой области получают переводы в долларах на революцию. Тут светанулся и Укрсиббанк. Там зарплату рэволюцыонеров перечисляют им на карточки. Прям разведчики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ