Человек не терпит насилия!

Сашу-стоматолога объявили в розыск

Служба безопасности Украины объявила в розыск сына бывшего президента Украины Виктора Януковича – Александра. Об этом говорится на сайте Министерства внутренних дел в разделе «Лица, которые скрываются от органов досудебного расследования».

В поисковой карточке отмечается, что сын четвертого президента разыскивается органами прокуратуры. Отмечается, что суд выдал постановление на задержание подозреваемого с целью привода.

Александр Янукович подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 с.366 Уголовного кодекса (служебный подлог, подделка документов, а также составление и выдача заведомо ложных документов, повлекшая тяжелые последствия).

Санкции этой статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет.

Согласно информации, старший сын Виктора Януковича исчез из поля зрения украинских правоохранителей 23 февраля.

Как сообщалось, ранее СБУ объявила в розыск Виктора Януковича по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 с. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство 2 и более лиц).

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Ищут прохожие, ищет милиция, ищут прохожие нашей столицы!
    И как же его найти? укроразведка, то не в спромозi?!? Или не знает никто, где в РФ его искать!?!? Хахаха

  2. Какие невинные забавы: служебный подлог, подделка документов, составление и выдача заведомо ложных документов. Да наш хотяновский голова Вова Грищенко только этим и занимается. А как иначе землицу присвоищь, как бюджет в свой карман перенаправишь, как нужных людишек из ВР, прокуратуры да милиции удовлетворишь?! И ничего, никакие органы не Вовой Грищенко не интересуются. Ишь, напустились на дитя презентское, нешто он один подделывает, составляет и выдает. Да у нас, что ни владелец печати — бери да сажай без суда и следствия. Слабо, Юль? Так ведь и своих можно ненароком упечь, а?

  3. А ЧТО К ИГОРЮ КАЛЕТНИКУ ВОПРОСОВ У ГЕНПРОКУРАТУРЫ НЕТ — И ОН МОЖЕТ СПОКОЙНО ПОЯВЛЯТЬСЯ В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ? ДА ИМЕННО ЗА ТО ЧТО ЭТОТ ПИДОР ПРОЛЕЗ ЧЕРЕЗ ОКНО И БЫЛИ ПРИНЯТЫ ДИКТАРОТСКИЕ ЗАКОНЫ. ВСЯ ВИНА ЗА ПОГИБШУЮ НЕБЕСНУЮ СОТНЮ ЛЕЖИТ ТОЛЬКО НА НЕМ. У НЕГО БЫЛО ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ СПРЯТАТЬ В РОССИИ НАГРАБЛЕННОЕ НА ТАМОЖНЕ. ПОИЗДЕРЖАЛСЯ? НЕ ВСЕ ЗАБРАЛ? И ВЕРНУЛСЯ В НАДЕЖДЕ ДАЛЬШЕ ГРАБИТЬ? ЕСЛИ НЕ АРЕСТУЕТЕ СЕЙЧАС И НЕМЕДЛЕННО — ТО БУДЕТЕ КАК И САШУ СТОМАТОЛОГА ИЛИ КУРЧЕНКА В РОЗЫСК ПОДАВАТЬ… А ТОЛКУ…

  4. А, это ты, подстилка картонная! Ничо-ничо, встретимя исчо, и может даже на этом свете воздастся тебе за использование супружника маиво Виктора свет Федоровича. А ты, Батя, пововтузился и хватит, давай домой, внуки скучают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ