Человек не терпит насилия!

Минобороны России разместило заказ на заводе Порошенко

Министерство обороны России разместило заказ на одной из кораблестроительных верфей в Севастополе на общую сумму около 139 млн долл. Об этом в четверг, 17 апреля, во время прямой линии заявил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

“В Крыму очень сильный кораблестроительный потенциал. Уже на первом этапе Минобороны РФ разметило заказ на одной из верфей на общую сумму 5 млрд руб. (около 139 млн долл, — Ред)”, — сообщил Путин.

При этом он отметил, что Россия намерена наращивать этот потенциал в Крыму.

“У нас были договоренности с Украиной по обновлению кораблей, но, к сожалению, эти договоренности слабо выполнялись или вообще не выполнялись. Сегодня, я надеюсь, таких проблем не будет”, — подчеркнул Президент РФ.

Также Путин отметил, что значительная часть современных кораблей будет переведена в Севастополь из Новороссийска.

Единственным предприятием Севастополя, где мог быть размещен заказ Министерства обороны РФ является “Севморзавод”, стратегическим инвестором которого является Петр Порошенко.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Минобороны России разместило заказ на заводе вероятного Президента Украины. А сколько заработает стратегический инвестор Порошенко от этого заказа?

  2. У меня одного сложилось впечатление, что Порошенко — Кремлевский агент? И наш министр обороны — очень похоже, тоже кремлевский агент, потому что при нем россияне неожиданно стали возвращать корабли Украине, и технику. С какого бодуна у России такая щедрость? И он подставил идиота Соболева, сообщив тому, что “на БТРах с российскими флагами в Краматорске и Славянске ездили украинские военные, чтобы проникнуть в части, контролируемые сепаратистами “????
    И Соболев, как последний лох, поверил и повторил в эфире в эту ересь. И если Тенюха люто ненавидели россияне, и как только не обзывали в своих СМИ, то об нынешнем министре обороны — молчок, как в рот воды набрали, ни слова плохого. Значит, он их устраивает? А ведь Коваль три часа провел в плену у русских, и сразу на такую высокую должность — Соболев, ау, кто его выдвинул на этот пост, не пятая ли колонна Кремля? Так он всю украинскую армию отправит в Россию под триколорами , и скажет, что это такая спецоперация.

  3. Порошено только разыгрывает патриота а давно с 2006г верно служит Путину ведь даже проблемы с кондитерской в России развод для лотов а придет к власти увидите кто есть кто.

  4. Ребята, а вы не заметили, что во время “пресс-конференции” Путин в присущей ему манере “бывшего” мочил неугодных ему претендентов на престол в Украине? Выпускники ВК КГБ должны помнить такой метод ОРД как компрометация, в том числе путем доведения до широких масс информации об объекте компрометации.ВВП не забывает, чего его учили в конторе.Уж очень он тщательно “мочил” и Порошенко, и Тимошенко. И за конфеты “Рошен” он вспомнил, кстати, очень так игриво спрятав хищные зубки свои. Думаем?

  5. Молодец, что не забываешь науку… Но по-моему, не стоит ко всем выступлениям В.В.Путина подвящывать “контрразведывательные яйца”… Если Вы науку не забыли, Вы меня поняли!

  6. вот и мне кажется, что отжали заводик свечной у Порошенка. хер что такие гроши отдаст, там своих орков хватает, а дядя Порох лососнет тунца в этом случае. конфетку в Липецке отжали, счета с лярдами денег заморозили, а тут ня, подгон такой.

  7. Націоналізували тільки державну власність України, приватну не чіпали. Так що, як не крути, але білі нитки видно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ